Скоро анонс новой игры от авторов Genshin Impact — Запущен сайт с обратным отсчетом

Слухи о новой игре от студии HoYoverse, создателей Genshin Impact и Honkai Impact 3rd, ходят достаточно давно. Однако в ближайшее время может состояться полноценный анонс. Уже запущен официальный сайт с обратным отсчетом, где значится дата 13 мая. Скорее всего, именно в этот день состоится полноценный анонс.

Подробностей о новой игре от HoYoverse пока нет. По слухам она будет называться Zenless Zone Zero и относиться к жанру шутеров. Судя по всему, как и в предыдущих проектах студии, графика будет выполнена в стиле аниме.

Напомним, что HoYoverse также работает над пошаговой RPG Honkai: Star Rail, которая уже готовится к этапу закрытого бета-тестирования.

8.1
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)18.04.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (65)
mail_ru
08 мая 2022 в 20:10
Раз уж тут такой срач, не могу не вставить свои 5 копеек
Что ж, очевидно, что это хороший вариант - новая игра, от старых разработчиков.
Нефиг сидеть на 1 месте и доить 1 игрушку.
Правильно, они молодцы.
Надеюсь, что проект действительно будет достойным и на уровне Геншина, но... ШУТЕР, вы серьезно?..
Не уверен, что именно ШУТЕР хотелось бы видеть...
+2
Неудача
mail_ru 09 мая 2022 в 09:06
А почему нет? У них уже есть ARPG, ARPG в открытом мире, новелла, скоро JRPG. Так сказать хотят охватить всех игроков.
+2
Anonody
mail_ru 09 мая 2022 в 17:59
ох май год
0
Anonody
mail_ru 09 мая 2022 в 17:59
ох май год
0
mail_ru
Неудача 09 мая 2022 в 16:07
Если это будет "Шутер-Лутер", даже я (не фанат шутеров) буду этому рад и оценю
Но если это "клон валоранта" или типа того - то... Ну не знаю, не знаю...
Посмотрим, чего уж гадать)
0
niwa
Неудача 09 мая 2022 в 22:30
Геншин - экшен адвенчура, но никак не ARPG.
0
Mirantis
mail_ru 09 мая 2022 в 19:25 (изменён)
Лутер-шутер с аниме-стилистикой в открытом мире аля Бордерлендс или Дестини. А что, звучит хайпово :3
Правда, к нему скорее всего будет прикручена гача-система, где мы будем себе доставать различных героев например, но я такое норм восприму, ибо это будет ожидаемо в данном случае.
0
mail_ru
Mirantis 09 мая 2022 в 22:44
Да, как вариант)
0
Неудача
niwa 09 мая 2022 в 23:28
Довольно много RPG составляющей в виде прокачки уровня, навыков, шмота, комбинирования пати персонажей. Все же адвенчура немного про другое. Хотя, ARPG расплывчатое понятие, некоторые и Зельду считают RPG.
0
niwa
Неудача 09 мая 2022 в 23:44
У рпг только одна составляющая - ролевой отыгрыш, всё остальное делается для этого самого отыгрыша. Прокачка - это костыль настолок, чтобы в принципе можно было играть, а не спорить, убил ты врага или нет. Пати персонажей в игровом мире не существует за исключением конкретных квестов, где тебе персонажа насильно пихают в пати. ARPG не расплывчатое понятие, просто маркетинг начал вообще все в рпг записывать.
0
Неудача
niwa 09 мая 2022 в 23:59
Ну, ты ваще в дебри залез. Понятно, что истинная RPG это собственный персонаж, которого ты отыгрываешь. Но когда такое было в последний раз? (divinity?) Сейчас тебе дадут героя, у которого уже прописаны все характеристики и позволят на некоторые вопросы отвечать "да" или "нет", при этом не особо на что-то влияя.
0
niwa
Неудача 10 мая 2022 в 00:00
Так в этом и проблема.
0
PeToN
08 мая 2022 в 19:49
парень тупо рофлит и любит смотреть как его матерят и нравится ему внимание такое. тупо полный игнор и все
+1
xJIe6yIIIeK
08 мая 2022 в 21:22
зашел значит в коменты
штош 🍿
+1
shicomaru
xJIe6yIIIeK 09 мая 2022 в 00:32
Хотел чет написать, полистал, потом передумал
+1
Helmit
09 мая 2022 в 02:01
гейщит, ко ко ко, ты внятного ничего сказать не можешь, уже обосрался кучу раз и все пытаешься ножками перебирать в надежде выползти, чел эта тема для тебя не подъемная, ссаных хейтерков много, а игра пусть и не самая лучшая, но спокойно можно играть, а тебе прям как твои киви тут защемили, кричишь, все слюнями забрызгал, утрись уже и иди ромашки отвар попей.
0
Kxmera
Helmit 09 мая 2022 в 07:20 (изменён)
Уже сам собой разговариваешь? . Успокойся, тебя никто не обидит, твоя зона комфорта в целости, полежи немного, пока мы тут обсераем твою низкокачественную игру для 13 летних девочек
-2
Anonody
09 мая 2022 в 17:59
Развели срачи...
0
MetaMorh
11 мая 2022 в 18:33
У телевизора можно ручки крутить на сайте, там разное видео будет
0
Kxmera
08 мая 2022 в 17:05 (изменён)
Ребят а вы вот говорите, типа, а зачем разрабам забивать на игру если она популярна. А что в этой игре донат бесконечный что ли? Я слышал, что в этой игре вполне можно играть без доната, он не давит, а это значит, по крайней мере, что на определенном этапе донат просто уже не нужен будет. Так зачем им нужны такие пешеходы? Если вы уже прокачались и не донатите, вот поэтому они и поставят туда полтора программиста и будут чисто симулировать деятельность, поддерживая сервера и выпуская сомнительные патчи

Сомнительные патчи? Да, именно сомнительные. На поздних этапах развития проектов мы можем часто замечать странные патчи, когда игру скорее ломают, чем дорабатывают. Порой это обычная криворукость разработчиков, порой связано сугубо с тем самым "полторапрограмисста", но иногда разработчики могут специально ломать проект, когда он уже с их точки зрения не несет пользы, но все еще популярен, они ломают его патчами, чтобы старички , которые прекратили донатить, уходили из игры, и как только аудитория уменьшится до нельзя, они объявят о закрытии проекта. Вот именно так будет с Genshin Impact. Я конечно не утверждаю.
-4
Неудача
Kxmera 08 мая 2022 в 17:45
Чел, я угораю с тебя. Представь себе в Хонкае такая же система монетизации и люди играют. И игра развивается. Но по твоему плану, Хонкай это же старый проект, он должен был умереть, когда выпустили Геншин. Что-то не сходиться в логике, да?
+3
Rama
Kxmera 08 мая 2022 в 18:40
думаю доход с x2 игры лучше)
0
Kxmera
Неудача 08 мая 2022 в 17:49
Как там дота?
-2
Неудача
Kxmera 09 мая 2022 в 09:11
Аргументы закончились? А я так надеялся, что ты еще что нибудь нафантазируешь.
0
Kxmera
08 мая 2022 в 15:31 (изменён)
Я же говорил)))Почему обновы затормозили, просто сняли сливки с игры, и теперь можно потихоньку сосать хомячков. Запомните мои слова, сейчас обновы будут появляться значительно более медленно, при этом будет ощущение, что разработчики начинают относится небрежно к аудитории, далее, выходит новая игра, и вы все переходите в нее, и там все по новому, сперва обновы, сперва всякие плюшки, лобызания и т.д, некоторые из вас остаются в оригинальной игре, но там уже обновы будут выходить раз в пол года в виде какох нибудь обрезков. Можете заскринить, так все и будет. Это конечно не есть открытие, это известная модель, но я чисто хочу доказать хомячкам, как их водят за нос из года в год.
-7
Robins
Kxmera 08 мая 2022 в 15:37
Чел какую-то херню порит. Какая разница в какой игре донатит человек, если деньги идут в копилку Михоё?

Как бы наоборот выгодно продолжать поддерживать Геншин что бы люди заносили лаве, иначе они уйдут и всё.

Это совершенно разные игры, чел
+4
Helmit
Kxmera 08 мая 2022 в 16:42
Какой же ты чел тупой, сорян но скрин себе на лоб и потом научись инфу искать, а не сидеть как всратый астролог.
Власти Шанхая заявили, что ситуация с COVID-19 в городе находится под контролем, регион более месяца живет в условиях карантина, в который попали 25 млн жителей, сообщает в пятницу Channel News Asia.
в ШАНХАЕ уже долго ЖЕСТКИЙ локдаун, там людей на улицу не выпускают (посмори что там происходит, там даже в многоэтажки двери заваривали и проволокой затягивали, чтобы люди не выходили), а Хуеверс находится как раз там, понял, логику читаешь?
+1
Неудача
Kxmera 08 мая 2022 в 17:09
Если не знаешь нынешней ситуации в Китае, то не пиши бред. Хонкай получает обновы регулярно раз в 6 недель, что-то его не забросили. За "простой" обновы в Геншине будут рассылать подарки. Любая другая компания сказала бы: "ждите, мы не успеваем" и все (какахи в сторону близов и мыла).
Михое это уже не маленькая конторка, они очень сильно разрослись (ребренд в Хоеверс) и у них филиалы по всему миру. Кто тебе сказал, что всеми проектами занимается одна команда? Ты думаешь с миллиардными доходами они не могут позволить себе нанять новых программистов?
И, кстати, у них сейчас не две, а три игры поддерживаются. Наверное о ToT вообще никто не в курсе?
Не сравнивай подход русских локализаторов, которым действительно сорвать бабла и задушить донатом, а потом закрыть игру и открыть другую проще, чем поддерживать на протяжении многих лет. А уж про интерес в игре в которой нет обнов, сам то понял, что написал?
0
Kxmera
Robins 08 мая 2022 в 16:24
Конечно будут поддерживать, поставят одного программиста и пару студентов, вот и будут они поддерживать, а ты продолжай заносить бабло. А если уж игра интересная, а эта игра интересная, то куда ты сбежишь, хомячек ?
-4
Robins
Kxmera 08 мая 2022 в 16:46
В Хотсе от близзард сидят полтара програмиста, приносит денег?
-1
Kxmera
Helmit 08 мая 2022 в 16:49
Ухахахахаха, так вот в чем причина. Лол. Ну хорошо, я запомню это, в следующий раз, когда карантина не будет, а ситуация вновь повторится, ты что будешь петь? Я тебя запомнил.
-3
Kxmera
Robins 08 мая 2022 в 16:56 (изменён)
Hearthstone сидят полтора програмиста и приносят деньги. Ты будешь это отрицать? В The Elder Scrolls: Legends сидят полтора программиста и приносят деньги. Таких игр сотни, и все эти игры действующие, там действующие магазины, причем порой не дешевые, эти игры позиционирует себя как "развивающиеся", но всех их связывают полтора программиста и срок жизни. Но срок жизни игры определяет не геймер, а сами разработчики, они же в свою очередь делают это анализируя состояние дел и перспективы рынка. Итак. Я более чем уверен, что срок жизни (развития) Genshin Impact ровно до момента выхода нового проекта, после это сразу из этой игры уберут штат разрабочиков и оставят полтора программиста, для поддержки и типа бурной деятельности.
-4
Helmit
Kxmera 08 мая 2022 в 22:00
давай, можешь заискрить даже
0
vs013
Kxmera 09 мая 2022 в 02:04 (изменён)
Совсем не "полтора погромиста" в TESO.
Там русский язык ввели, патчи сыплются постоянно, вводят новые графические фичи какие то (для АМД), разбросали клиент по ядрам (раньше только одно работало), ну и т.д..
Дайте мне этих "полтора" и я через год выпущу Эвриквест III. )))

P.S. Legends - это у них карточная или какая то мобильная приблуда?
0
Kxmera
Неудача 08 мая 2022 в 17:13
Хватит защищать свою помойку, я такую концентрацию лизоблюдов не видел даже в Аллодах онлайн
-3
Неудача
Kxmera 08 мая 2022 в 17:32
Хватит писать чушь, я такой концентрации тупизма не видел даже в чате Доты.
Сначала научись анализировать ситуацию и пруфы, а не высирать, то что тебе взбрело в голову. И где ты тут увидел лизоблюдство? Я тебе привел факты и только. Я не возносил к небу ни Хоеверс ни Геншин, у них хватает своих косяков, которые мне не нравятся.
И если Геншин помойка, приведи другую кроссплатформенную игру, которая лучше.
+2
Kxmera
Неудача 08 мая 2022 в 17:48
Аааа ну ясно все, пациент любитель доты, с этого и надо было начинать.
-1
Шерхи
Неудача 08 мая 2022 в 17:50
ТоF -Лучше и даже мморпг) А не санный сингл) По поводу локдауна шанхая вы серьезно?) они запускают бетку хонкай-поезд . они анонсируют новую игру) на это локдаун не действует и люди не болеют) а вот на импакт патч сделать так сразу все больные)
-1
yes_sister
Kxmera 11 мая 2022 в 08:25
что вам вообще дота сделала? Если у вас нет аргументов то не надо скидывать вину на игру.
0
Неудача
Шерхи 09 мая 2022 в 08:42
То есть все синглы для тебя санье, а ммо топ. Но я тебя огорчу, в каждом из этих направлений есть свои плюсы и минусы. В сингл игре насрать какой у тебя гир, персы, какие квесты, ивенты делаешь, сколько раз в неделю заходишь. Поэтому мне не понятно, почему геншин называют донатной помойкой, ведь какая разница донил ты или нет и какой у тебя прогресс в сингле, кроме тебя этого никто не узнает, да и всем по факту похер. А вот в ммо уже такого чила не будет, если ты хочешь что-то из себя представлять. Заходи в игру каждый день, делай дейлики, виклики, бей боссов, зачищай данжи, в общем задроть весь день, а то твой гир будет ниже, чем у остальных. Но ты же не хочешь быть днищем?
А про то, что ТоF лучше, в каком плане? В визуальном? Нет, персы такие же аниме, локации ваще ни о чем, анимации героев убоги. В геймплейном? Почти тоже самое, только вместо персов свапаешь пушки, и еще QTE систему из хонки добавили. Может донат лучше? Но и тут нет, таже гача, хотя немного более лояльная к игроку. А еще в шопе продается, как и в гашише: карточка премвалюты, БП, наборы новичка. А вот дейлипаки это уже собственная разработка, которая достаточно сильно влияет на баланс (ибо заточки на шмот никто не отменял), но у нас же есть 30 баксов на каждый день?
Вот ты серьезно считаешь, что те кто делают хонкай-поезд, и те кто делают геншин это одна и та же команда?
0
Шерхи
Неудача 09 мая 2022 в 11:57 (изменён)
Для меня Сингл моча если в него надо донатить. Сингл игры надо один раз купить и играть в свое удовольствие. Даже в визуальном плане Для меня Tof выше геншина там нет персонажей для даунов 10 лет) Рисовка более взрослая локации лучше и так далее. Даже боевка смотрится бодрей.
И не пиши ерунды) В команде хонкай-поезде все здоровы по твоему и им карантин не мешает а в команде геншина все разом заболели и карантин мешает)
-1
Неудача
Шерхи 09 мая 2022 в 20:15
Ты путаешь обычные сингл игры и игры сервисы(привет Юбисофт с их играми). Тебе ToF понравится, да без проблем, у каждого свои вкусы. Но вот про персонажей для даунов, это уже оскорбление. Давай тогда всех называть долбоебами, кто играет в ММО - ведь это тупо потраченное время.
На счет локаций не согласен, они все в ToFе одинаковые. Вот, например, я могу сразу сказать, чем отличается Мондштат от Ли Юэ в Геншине, в ToF я даж визуально локаций не различаю.
Нет, не все заболели. Мог заболеть какой нить ведущий специалист, без которого ну никак. У программистов есть свои ранги, и если какого нибудь Junior'а они могут заменить, то с Senior'ом уже напряг.
В хонкай-поезде лишь анонсировали отбор, никаких сроков самого ЗБТ не было. Это мог сделать обычный комьюнити менеджер. Да и ЗБТ это не конечный продукт, могут запустить и так, с какими то косяками.
Про анонс нового шутера точно не скажу, но вроде как им занимается американское отделение.
+1
Шерхи
Неудача 10 мая 2022 в 02:36 (изменён)
Вот это дело вкусовщины) ты не различаешь локации в ToF а я не различаю локаций в Генщине потому что удалил игру хотя пытался 2 раза начать в нее играть и произошло это именно из за персонажей. Ну не нравятся они мне хоть убей. По поводу твои отмазок опять таки скажу) Нет не заменимых людей. Всегда есть люди которые могут продублировать работу другого спеца. Твои рассказы что заболел ведущий специалист и целая блять команда разработчиков встала это полный бред. HoYoverse - это не инди-студия в которой всего 2 программиста и 1 художник и 1 звуковик)
0
Неудача
Шерхи 10 мая 2022 в 08:43
"Нет незаменимых людей!" - так же говорил лидер гильдии, а потом она развалилась xD
Представь себе супер-пупер программера, который уже год работает над игрой. Он знает все аспекты своей работы, он делает ее "не глядя". И вот с ним что-то случилось. Что бы его заменить надо найти такого же рукастого супер-дупер прогера. Потом он должен понять свою работу, скооперироваться с коллективом, что в случае карантина не так то просто. Это все удаленная работа. Может быть много нюансов - не ты, ни я не знаем, что у них там произошло. Возможно, у них там половина конторы заболели и они, как раз таки, перебрасывают силы на разные проекты.
P. S.: Илон Маск незаменим, и даже не спорь!)))
0
Шерхи
Неудача 10 мая 2022 в 11:36
Детский лепит. над игрой работают команды в 150-200 человек. Карантин уже 2 года блин не приспособиться компания не могла. Еще раз повторяю силы на анонс есть силы на бетку есть а силы на патч нет! И заметь Геншин это игра конвейер и он дал сбой! Это не хороший признак.
P.S. Илон Маск приносит пока одни убытки=)) Пойду Лучше порадуюсь за Тоф новости с беты подъехали.
-1
Pu3Ho3
08 мая 2022 в 13:19 (изменён)
Вашего доната нам еще нидостаточно! Скорее запускайте конвеер, пусть новую штампует!
-10
Helmit
Pu3Ho3 08 мая 2022 в 16:44
слышал про локдаун в Шанхае больше месяца? теперь включи логику и не будь болваном. Если все туго чекни гугол если умеешь.
0
quasar
Pu3Ho3 09 мая 2022 в 03:19
господи, опять этот toxic trash ноет))
0
Pu3Ho3
Helmit 08 мая 2022 в 17:29
Так и как же это связано, ну ка расскажи? Чисто по секрету тебе открою, 90% IT работает удаленно.
-1
Неудача
Pu3Ho3 08 мая 2022 в 17:39
Чисто по секрету тебе открою, каждый может заболеть.
0
Helmit
Pu3Ho3 08 мая 2022 в 21:59
да ты смотрю не только астролог но еще и знаешь где 90% этой команды работает, случаем не из михое, просто ор.
0
Шерхи
Неудача 08 мая 2022 в 17:46
Твоя отмаза про заболеть не катит) Анонсировать новую игру у них людей хватает здоровых вот подготовить новый патч нет так что ли?) готовить бетку хонкай- поезд у них тоже людей хватает)
0
yes_sister
Шерхи 11 мая 2022 в 08:31
у каждой игры хойоверса разные группы разработчиков, они не могут взять разработчиков из хонкая которые не заболели и заменить болевших из геншина.. И новая игра разрабатывается группой разрабов в Америке, у них там локдауна нет)
+1
Pu3Ho3
Шерхи 08 мая 2022 в 18:15 (изменён)
Да камон) Это Гейщит плееры, у них нет разума, даже если объяснить детально, они всё равно сморозят какую то чушь, чтобы задефить свой симулятор открытия сундуков с мусором. Единственная польза от этого сброда это ловить лулзы с их высеров.
0
Шерхи
Pu3Ho3 08 мая 2022 в 18:28
Прикинь я этот гейнщин 2 раза запускали два раза удалял) Я не плохо отношусь к аниме, но всему есть предел. Таких уебищных приторных персонажей я не видел. Жду ToF там и персы по старше и не такие приторные и все таки мморпг а не сингл хуйня)
-1
Неудача
Шерхи 09 мая 2022 в 08:55
Ага, ага, при том что девочка, которая бегает вместе с твоим героем под копирку Люмин из геншина. И конечно они там постарше, особенно неко-лолька с молотом. А еще там есть свой Дилюк, но он же еще никому не приелся?))
+1
liraBorot
Шерхи 09 мая 2022 в 13:49
О, моя подруга зашла поиграть в Геншин, и так ругалась и плевалась, все плохо, график ужас, персонажи нарисованы ужас, диалоги ужас (девушка из НьюВорлда пришла.
На второй день игры ей в игре подсунули опрос, ну она там наотвечала, как все плохо, играть не будет, рекомендовать игру никому не будет и тд.
И ... играет уже 3+ месяца, ругается тольке, что легендарки и фиолки падают реже чем хочется.
0
Daimus
Шерхи 08 мая 2022 в 20:06
В ТоФе то хоть не симулятор сбора коллекции вайфу и глиномесов с лутбоксов? Или лучше сразу забить болт и не парится?
-1
Шерхи
Daimus 08 мая 2022 в 20:29
Tof - это мморпг полноценная, а не сингл хуйня.
0
yes_sister
Шерхи 11 мая 2022 в 08:35
Ты думаешь нам интересно слушать о игре, которая не относится к геншину? Она вообще не имеет смысла появления в этом разговоре.
0
Pu3Ho3
Helmit 08 мая 2022 в 22:28
Вызовите скорую, я ебло себе фейспалмом от тупости этого гейщитщика проломил.
-1
Pu3Ho3
quasar 09 мая 2022 в 03:33 (изменён)
))))))) Смело проходи мимо, клоунов на вечеринку сегодня не приглашали.
0
Неудача
liraBorot 09 мая 2022 в 20:36
А в Нью Ворлде типо все заебись?))))
Человек - непостоянное существо, в первую секунду ему может что-то нравится, а во вторую уже нет. И наоборот.
+1
liraBorot
Неудача 09 мая 2022 в 21:49 (изменён)
Откровенное г... понравится не может. Должно быть "то самое".
Мне как любителю ММОРПГ и в голову не могло прийти, что я когда-нибудь буду играть в игру, которая: 1)соло 2)мобильная 3)аниме 4)с гачей 5)без пвп. Хуже не придумаешь же.
Но играю же, 1,5 года как играю. И буду играть дальше. Потому что все устраивает.
Потому что оказалось "тем самым".
Что особенно нравится :
-сюжет и лор
-боевка
-мягкая графика
-абсолютная ненужность донатить
-постоянное развитие
-качественно сделана
-не требовательна к железу
+2
Шерхи
yes_sister 11 мая 2022 в 09:03
Вы хотите быть идиотами будьте ими) И верьте что нельзя одного разработчика перекинуть над работой в другой игре) Блин даже Близард так делают. Ну а вы верьте в розовых пони)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF