Webzen разрабатывает более пяти игр и планирует их выпуск во второй половине 2022

Webzen объявила результаты за первый квартал 2022 года, а заодно поделилась планами на будущее. Из отчета стало известно, что компания разрабатывает несколько новых игр и хочет выпустить Mu Archangel 2 в большем количестве стран.

В настоящее время дочерние компании, такие как Webzen Blue Lock и Webzen Nova разрабатывают более пяти видеоигр для мобильных платформ и нацелены на их запуск во второй половине 2022 года. Большинство проектов будут выполнены в жанре MMORPG, но также присутствуют казуальные и коллекционные ролевые игры.

Помимо всего, дополнительно было заявлено о выходе на новые игровые рынки в ближайшем будущем. К примеру, Webzen хочет освоиться на консольных платформах и рынке инди-игр.

6.7
КореяРелиз09.09.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
AvelCain
09 мая 2022 в 13:09
Да хоть 10, их бизнес-стратегия полностью скопирована с нс софт в виде клепания автобойных мморпг мобилок на своей основной франшизе.
+4
mail_ru
AvelCain 09 мая 2022 в 16:05
Лучше и не скажешь, всё так...
0
Pu3Ho3
09 мая 2022 в 13:41
Всё нормально, конвеер работает!
+1
vs013
09 мая 2022 в 15:23
Давно умерла для меня эта контора - в смысле ожидания от неё чего нибудь стоящего.
+1
Chernika
09 мая 2022 в 13:39
Знатоки разьясните что это такое что за зверь - коллекционные ролевые игры ?
0
deadlyne
Chernika 09 мая 2022 в 13:40
RPG с элементами коллекционирования. Вероятно клоны геншина и т.д.
0
Chernika
deadlyne 09 мая 2022 в 13:43
О ясно спасибо .
0
Jeret
deadlyne 09 мая 2022 в 17:43
Клон Геншина - это еще похвала, Геншин играбелен хотя бы. Там совсем все плохо скорее всего .
0
Maslojopiy
09 мая 2022 в 14:33
Mu origin 4, Mu origin 5, Super Mu Legends и т.д. xD
0
Heilszeichen
09 мая 2022 в 14:47 (изменён)
Да пусть планируют, любители блочить Россию
0
ГрустныйЗомби
09 мая 2022 в 15:47
Не понимаю зачем они вообще заморачиваются с каким то геймплеем .
Можно же выпускать тупо "гачи" ю нарисовали кучу артов с тянками, сделали несколько эффектных поз и анимаций для них и раз в сутки игрок может поиграть в гачу бесплатно, либо НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО РАЗ !!!! (за деньги) и все.
Мало чтоль любителей коллекционировать себе вайфу в Азии..., мне кажется геймплей для них тупо лишний.
0
Jeret
ГрустныйЗомби 09 мая 2022 в 17:45
Нужно еще пвп, несколько видов пвп, хвастать гаремом надо.
0
ГрустныйЗомби
Jeret 09 мая 2022 в 19:43
Ну ок, "авто-пвп" , в бою ессенно с героинь слетает броня.
+1
Jeret
ГрустныйЗомби 13 мая 2022 в 17:54
И Обнажает мускулистый торс?
0
ГрустныйЗомби
Jeret 13 мая 2022 в 18:56
Их называют "bara" , можешь глянуть художника с ником "cutesexyrobutts" :)))
0
Archbishop
10 мая 2022 в 01:13
После того, что они на протяжении почти 10 лет делали с С9, игрой с пожалуй лучшей боевой системой во всем ммо-жанре (а может и не только), которая могла бы стать отличным киберспортом наравне с ареной в БНС, об этой шаражке даже слышать ничего не хочется.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF