Dual Universe использует подписку

Амбициозная Dual Universe будет ещё одним проектом, использующим подписку в эпоху Free2Play. Студия Novaquark рассказала, что их бизнес-модель будет похожа на ту, что используется в EvE Online. Вы сможете прибрести игровое время за реальные деньги или внутриигровую валюту, которую заработаете. Правда, не стоит забывать, что Ева скоро станет бесплатной. А разработчики DU не уточнили, последуют ли они этому примеру.

В дополнение к бизнес-модели, структура серверов также похожа на EvE. Все игроки будут находиться в одном мире, пространство в котором будет динамично разделено. Помимо этого, в игре будут присутствовать территориальная, политическая и экономическая системы, что сделает её такой же хардкорной.

Но не стоит спешить с выводами, Dual Universe — это всё же не клон. Одной из отличительных черт будет реалистичная физика. Вам придётся учитывать это при строительстве корабля, иначе вы не сможете взлететь. Разработчики хотят уверить, что в игре найдётся место и для тех, кто не считает себя хардкорным игроком. Будет множество простых занятий, доступных всем.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF