PvP в Revelation Online

Спустя три недели после рассказала о PvE в Revelation, локализаторы подготовили обзор PvP составляющей. Убийцы, маньяки и просто любители сражений против реальных игроков, это для вас.

PvP делится на бои в открытом мире, арены, войны гильдий, осады и межсерверные битвы. Новичкам не стоит бояться быть подло убитыми во время путешествия и прокачки, но по достижению 40-го уровня будьте готовы отражать атаки. Опасность таится за каждым углом. Хотя и здесь не всё так просто. Если от ваших рук погибнет игрок, не пытающийся защититься, то вы сразу станете «убийцей», а смерть с этой меткой чревата потерей частей экипировки.

С того же уровня вам станут доступны арены: 3х3, 10х10, 20х20 и 30х30. В первых двух вариантах для победы нужно набрать сто очков, которые можно получить за убийство соперников и монстров на карте. А более крупные противостояния будут проходить в режиме «Царь горы», где вашей целью станет удерживание специальных точек. Есть ещё один режим для десяти человек, в котором каждый бьётся сам за себя, и состоит из нескольких матчей. Победитель в нём удостоится титула «Смерть».

Для гильдий будут доступны сражения 30x30 и 50x50, а также осады, в которых придётся побороться за двенадцать территорий: три из них — замки, а остальные простые земли. Всё имеет уникальное расположение, что делает битвы более интересными и захватывающими. Проводятся осады раз в неделю, а количество участников в них не ограничено.

И самое эпичное — это, разумеется, сражения серверов, длящиеся по целой неделе. Ежедневно два сервера будут меняться ролями: нападающие и защитники, а по воскресеньям будут проходить решающие двухчасовые бои, в которых будет определяться победитель. Все участники будут получать подарки в зависимости от их статистики. Почитать подробнее о каждом аспекте PvP можно здесь.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Липчанка
30 сентября 2016 в 02:29
Все проекты от мыла вызывают у большинства серьёзнейшие сомнения - ведь смогли же они угробить донатом даже собственную ММОРПГ Аллоды, а такая изумительная задумка была... но, шок! - Даже единственную бесплатную профессию там было нереально прокачать параллельно с развитием персонажа, не вкладывая реальные деньги. Надо быть совсем ... (нет слов), чтобы так душить собственное детище!
Лично для меня более чем странно, что сейчас куда ни плюнь - в раскрутку Ревелейшен попадёшь, а свой замечательный проект высосан и практически забыт.
Как это смердит петрами первыми, навязывающими в русские морозы кургузую одежонку, водку и чужеземное бескультурье с туберкулёзом в придачу!
0
BESIK
Липчанка 02 октября 2016 в 08:28
На данный момент у мейла замечательный проект skyforge и он не забыт и развиваетса, и доната там не много(я бы даже сказал что он не нужен), по крайней мере до выхода новой эры. А Аллоды устарели(очень сильно устарели) морально и смысла развивать её нет, поэтому стали выкачивать последние копейки, а далее только закрытие.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF