В июне и июле пройдут плейтесты Rumbleverse

Студия Iron Galaxy анонсировала два плейтеста мультяшной «Королевской битвы» Rumbleverse. Первый начнется уже на следующей неделе, 11 июня (20:00 МСК), и продлится в течение 24 часов — до 12 июня (20:00 МСК). Тестирование будет проходить на всех заявленных платформах, таких как PC (Epic Games Store), PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One, причем с поддержкой кросс-плея.

В июле разработчики также проведут финальное тестирование. Если результаты данных этапов будут удовлетворительными и все пойдет хорошо, то уже в конце этого года состоится полноценный релиз. Сейчас же вы можете оставить заявку на официальном сайте.

Rumbleverse — это бесплатная игра в жанре «Королевская битва», анонсированная на презентации The Game Awards 2021. Проект предлагает яркую мультяшную графику и динамичную боевую систему, ориентированную на ближний бой. В матче участвуют 40 игроков, которые оказываются на большой и постоянно сужающейся карте с небоскребами, а для победы необходимо остаться последним выжившим.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)11.08.2022
Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF