Мобильный шутер Free Fire получит переработанный режим «Саперный отряд» и множество других нововведений

Garena анонсировала обновление для бесплатной мобильной королевской битвы Free Fire с командным событием, обновленным режимом «Саперный отряд», эксклюзивной картой для него и многим другим.

Командное событие уже началось и продлится до 12 июня и оно позволит подготовиться к обновленному режиму «Саперный отряд». Ивент включает возможность поучаствовать в ежедневных разогревочных миссиях, где требуется продержаться группами больше 10, 15 и 30 минут, а в награду даются соответствующие жетоны, обмениваемые на предметы мероприятия. Также с 3 июня пользователи могут наблюдать обновленный игровой интерфейс при запуске Free Fire.

Режим «Саперный отряд» получит обновление 10 июня вместе с оптимизацией и новой картой «Эль Пательо», доступной эксклюзивно для него. Туда же добавится серия испытаний в непривычных условиях, где будут участвовать уже 10 человек (5х5). Новый функционал режима также включает в себя системы запросов на покупку предметов, рандомизации ассортимента в магазине и другие улучшения.

А с 10 по 16 июня пользователи смогут насладиться временными рейтинговыми вариантами «Саперного отряда», где можно будет заработать дополнительные бонусы. За запуск игры 11 июня будут выдавать эксклюзивный предмет: биту «Узорная Скалка».

Весь мирРелиз04.12.2017
Шутер | Экшен
Mobile
Кооператив, ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
aksinyagorbunova
03 июня 2022 в 19:45
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF