Клиент Revelation доступен для скачивания

Компания Mail.ru готовится к запуску первого закрытого бета-тестирования русскоязычной версии MMORPG Revelation. Несколько минут назад издатель объявил о том, что клиент стал доступен для скачивания. Ознакомиться с деталями можно по ссылке. Напоминаем, что ЗБТ начнется завтра, 12 октября, в 16:00 по московскому времени.

Для тех, кто пропустил вчерашний эфир-презентацию, выкладываем запись. Она позволит лучше понять, какой объем работы лежит на плечах издателя, а также о планах на текущее и будущие тестирования. От себя лишь скажем, что этапов ЗБТ будет три.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Липчанка
12 октября 2016 в 01:29
Приятная новость, учитывая что мерзкого урода-друида среднего пола из российской версии убрали - а это было на первый взгляд единственным, но огромнейшим минусом отличной игры с прекрасной оптимизацией.
Если этот проект не придушат донатом, продавая за реал сильно влияющие на игровой процесс предметы, которые очень трудно добыть иным путём, то успешность и долгая жизнь Реве гарантирована.
А если мыло ещё и сможет успешно бороться с ботами и читерами - то это будет просто шедевр, который миллионам игроков доставит много радостных минут.
Удачного старта!
0
Formica
Липчанка 12 октября 2016 в 05:10
..завязывал бы ты с тяжелыми наркотиками...
+1
deimos
Липчанка 15 октября 2016 в 10:17
не понимаю чё так все трясутся с этой игры,всем настолько легко впарить какую нибудь дичь нечем не отличающуюся от сотен других корейский гриндилок,что становится понятно для кого их выпускают.В игре нет ни выдающейся графики,ни интересной боёвки,ни анимации выше среднего,интересной сюжетки и подавно и если уж на то пошло - хуже мыла локализатора нет.
Активно слежу за новосятми mmorpg и в моменты выхода архейджа и блэк десерта тоже все ждали с замиранием,а потом через месяц раз и пшик,народ потихоньку уходить начал.Но там хоть понятно - там проекты действительно в техническом плане хороши были,там было на что посмотреть хоть первые месяцы. Вообщем это всё чисто моё имхо.
Могу напутать,но мыло даже доступ к збт в эту игру давало только крупным гильдиям - тоесть соло игроку уже на начальном этапе дают выбор или вступай в гильдию или жди и потом от этих же гильдий получай люлей.
0
Klatz
deimos 15 октября 2016 в 15:17
Хуже мыла как минимум ГейМнёт и Иннова. Они старались и победили в этой номинации, причём первые проявили яркий талант. А сама Рева - это как взять половину большого праздничного стола, причём с тарелками гостей, вывалить в один таз и добротно перемешать, приговаривая "в желудке всё равно смешается". И визуально соответствует. Предпочитающим употреблять оливье отдельно от пирожных лучше пройти мимо, но изголодавшихся осуждать грешно.
0
ivanstrelkov1
12 октября 2016 в 14:00
Скачал клиент) Врываемся в эту ммо всей группой, в 16:00 старт)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF