Кооп-шутер Arcadegeddon покинул ранний доступ

Кооперативный шутер от третьего лица Arcadegeddon покинул стадию раннего доступа, в которой находился в течение одного года. Теперь игроки могут оценить релизную версию, включающую в себя множество контента, добавленного ранее.

Игра доступна на следующих платформах:

  • PС (Epic Games Store) — 449 рублей
  • PlayStation 4, PlayStation 5 — 2149 рублей
  • Xbox One, Xbox Series X|S — $19.99.

Стоит отметить, что подписчики PlayStation Plus могут получить стандартное издание бесплатно.

Вместе с релизом произошел вайп, поэтому весь накопленный прогресс был сброшен. Однако в качестве компенсации пользователи, которые приобрели игру на этапе раннего доступа, получили набор Adopters Bundle. Он включает в себя костюм и украшение для аркады Гилли, а также пятидневный бонус опыта и валюты.

По сюжету Arcadegeddon владелец зала игровых автоматов Гилли пытается спасти свой бизнес от безликой мегакорпорации. Для этого он создает суперигру, но ее взламывают и заражают вирусом. Теперь вам предстоит спасти игру и последнюю местную аркаду. Для этого необходимо объединиться в группу из четырех человек и отправиться исследовать множество биомов, проходить мини-игры, находить спрятанные сундуки и побеждать врагов.

7.1
Весь мирРелиз05.07.2022
Аркада | Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Arinq
05 июля 2022 в 17:28
такая параша, имхо, должна быть f2p
0
Niphestotel
Arinq 05 июля 2022 в 18:01
Будет, через пол года после релиза(если только не выстрелит, по какой то причине), судя по обзору направленна именно на кооп, поиграть с друзьями, есть свои плюсы)
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF