На релизе в MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen будет 15 «двухчасовых» готовых подземелий

Недавний видеоролик от разработчиков с обсуждением деталей MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen выглядел достаточно интригующе. Авторы поведали, что планируют сосредоточиться на групповом контенте, огромных боссах и вернуть ощущение «старых» игр, таких как EverQuest.

В частности, нам также рассказали о подземельях. Стало известно, что на старте Pantheon будет иметь сразу 15 подземелий и при этом число может быть увеличено. Перед походом в каждое потребуется спланировать время, поскольку прохождение станет занимать минимум 2 часа, плюс время, чтобы добраться до инстанса. Еще необходимы будут ключи, для открытия входа и разные требования, вроде определенного уровня лазания, без которого не продвинешься дальше.

Подземелья будут включать начало и конец, и на пути возможно обнаружить разнообразные секреты, а также безопасные места для призыва новых игроков при необходимости (при этом пользователь должен хотя бы раз там побывать). Легких прохождений не будет — игроков ожидает в основном хардкор.

Напомним, в декабре 2021 года было объявлено, что 2022 год будет потрачен на подготовку игры к альфе и её запуск, но действительно ли это произойдет, кажется сомнительным.

7.5
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)13.12.2017
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (6)
Chernika
05 июля 2022 в 17:47
Ну что тут сказать - даже я поигравший в линейку почти 10 лет и вкусивший и руководивший много часовыми рейдами - уже не подпишусь на подземелья минимум как тут написано от 2 + часов - а молодые игроки думаю и подавно . А если и найдутся такие то их не много будет ( не достаточно чтоб это выжило ) Это утопия - по современным реалиям и час то не все высиживают а тут от 2 + . Хочется пожелать успеха таким проектом - сложные и интересные игры где все не просто дается это круто - но время уже не то и потребители другие ...
0
Necoto
Chernika 06 июля 2022 в 12:58
Забавно... Таким людям, которые даже 2-4 часа не в состоянии высидеть в ММОРПГ делать нечего. Потребители, как и время сейчас идеальны для выпуска ММОРПГ, но они по законам жанра выпустят игру именно тогда, когда в тоже время будут выходить другие ожидаемые проекты и всё пойдёт по...
0
Arinq
05 июля 2022 в 17:52 (изменён)
блин, настоящий олдскул!! я помню как подобные данжи проходили в EQ2 . И лор там офигенный. И будет, кстати 9-10 рас!!! и 12 классов!
-бард
-клирик
-мрачный лорд (что-то новенькое)
-друид
-энчантер (типа, зачарователь, иллюзионист)
-монах
-некромант
-паладин
-рейнджер
-разбойник (рога по классике)
-шаман
-саммонер!! (призыватель)
-воин, куда без него
ну и само-собой , основа-основ всех ролевух, - волшебник!)



такого сейчас ваще никто нафиг не делает из крупных студий, это чистокровная ММОРПГ. Единственный минус игры, как по мне, - отсутствие локализации на русский. Её на релизе точно не будет, я спрашивал на форумах.
А игра невероятно сюжетная, там лор, там история мира колоссальных масштабов, там прям всё по хардкору в этом плане. Много текста в квестах, много английского уровня С1 , короче, без этого погружение в мир будет очень проблематичным
0
jkborninussr
05 июля 2022 в 18:02
Все зависит от реализации и интересности процесса -) А 2 часа длится данж или 3, уже не суть важно.

ПС. Так же стоит учитывать, что в том же Еверквесте, есть четкое разделение на данжи и инсты.
Инсты это приключение онли на пати/рейд. То есть, других игроков, кроме сопартийцев не будет. Все боссы появляются из начально, ил по скрипту прогресса прохождения. В среднем актуальный инст проходился от часа в ЕК2. В инстах как правило нет респа.

Как не сложно догадаться, Данжи - это инсты, куда вход открыт всем желающим. Как Правило, Данжи, куда больше , обширнее Инстов, Боссы имеют КД по времени, кол-во боссов зависит от лора самого данжа и размера. В данжах постоянный респ, свои скрипты..в общем почти "своя собственная от сервера жизнь". Пройти данж, не возможно. "Зафармить всех боссов" в актуальном данже...это примерно будет от 2-3 часов группового выноса противников.
0
vs013
05 июля 2022 в 23:38
Игра, конечно, выглядит многообещающе и так далее. Но в ней взято направление - плати за всё, без исключения. И это мне лично не нравится. Да и погореть они могут с таким подходом.
0
Mezereum
06 июля 2022 в 00:20
А ролик то где? Или нужно слушать этот нудный трёп на фоне мертвой картинкм?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF