Netmarble планирует ускорить разработку MMORPG Raven: Arang и других игр

Дочерняя студия Netmarble, Netmarble Monster, объявила о перемещении разработчиков ролевой ММО MARVEL Future Revolution на другие проекты для ускорения разработки, такие как MMORPG Raven: Arang, мобильные How to Train Your Monster 2 и Monster Arena, а также устройство с дополненной реальностью Project DIPPER.

Marvel Future Revolution — это RPG с открытым миром, использующая права на интеллектуальную собственность Marvel, и выпущенная в 240 странах мира в августе прошлого года. К сожалению, доходы от проекта не оправдали ожиданий. Студия Netmarble Monster зафиксировала большие убытки в размере 10,8 млрд вон.

По словам разработчиков, только 30% от изначального числа сотрудников останутся работать над Marvel Future Revolution, остальные же будут перемещены на другие проекты. При этом закрывать MFR пока не будут.

6.9
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (3)
Шерхи
14 июля 2022 в 13:33
Ну норм. Не люблю франшизу марвел. Так им и надо.
+2
Niphestotel
Шерхи 14 июля 2022 в 17:20
Просто делают, какую то хрень, была игра Marvel Heroes от разработчиков Диабло 2, реально была пушка, но игру прикрыли, денег мало приносила, сделали Marvel's Avengers, в стиме у игр примерно равный средний онлайн, даже у marvel heroes побольше был)
0
Шерхи
Niphestotel 14 июля 2022 в 18:46
Мне не важно Что там было пушкой а что нет. Для меня важно что силы уйдут на мморпг. А на вселенную марвел мне насрать! не Люблю Пидарасов и гендерно озабоченных
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF