Новый режим «Сквозь Пламя» и коллаборация с Fall Guys доступны в Naraka: Bladepoint

Разработчики Королевской битвы Naraka: Bladepoint выпустили обновление, добавляющее новый постоянный режим «Сквозь Пламя». В нем игроки сражаются на специальной арене, где находятся механизмы, которые могут отбросить вас за пределы карты. Также во время матча может появиться Сосуд опустошения, полный различных оружий и редких нефритов души. Кроме того, в определенный момент игры за головы тройки лидеров назначается дополнительная награда.

До 20 июля в Naraka: Bladepoint проходит событие «Падение на Морусе», посвященное Fall Guys: Ultimate Knockout. В ходе ивента во время подготовительной фазы режима «Сквозь пламя» игроки смогут подбирать с земли предметы под названием Fall Guys. Каждый день таким образом разрешается получить до 6 штук. Данные предметы необходимы для обмена на уникальные награды.

Обновление также запустило события «Солнцестояние: Мутация» и «Вестник лета» с различными наградами, внесло множество балансных правок и исправило ошибки. С полным списком изменений на русском языке вы можете ознакомиться на странице в Steam.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF