HoYoverse презентовала масштабное обновление 3.0 для Genshin Impact с новым регионом Сумеру

Китайская компания HoYoverse провела презентацию масштабного обновления 3.0 «Сто свежих роз приносит утро» для приключенческой Action RPG Genshin Impact. Апдейт выйдет 24 августа 2022 года и добавит много контента, в том числе новый регион Сумеру.

Обширный район Сумеру появится к западу от Ли Юэ и делится на две части: тропический лес и пустыню. В начале игроки смогут исследовать густой тропический лес и множество расположенных там поселений, в том числе город Сумеру и Порт-Ормос. Доступ к пустыне же откроется позже.

Также в игре станет доступен элемент Дендро вместе с новыми элементальными реакциями, такими как Бутонизация, Цветение, Вегетация, Катализ, Разрастание и Обострение. В Сумеру игроки встретят новых существ, в том числе с характеристиками Дендро, а также сразиться с двумя боссами: Пернатым плесенником и Электро папоротником.

Конечно же, не обойдется и без новых персонажей. Коллекцию пополнят следующие герои:

  • Тигнари (5★) — радушный молодой исследователь и лесной страж. Его заряженная атака и взрыв стихии наносят многократный Дендро урон.
  • Коллеи (4★) — Ученица Тигнари. Ее можно будет получить бесплатно, пройдя ограниченное по времени основное событие «Детская сказка».
  • Дори (4★) — неуловимая негоциантка из Сумеру с двуручным мечом. Ее взрыв стихии восстанавливает HP и элементальную энергию ближайших членов отряда поблизости.

Помимо всего вышеперечисленного, обновление добавит три новых инструмента: благословение великого древа, опытный образец горелки сверхвысоких температур и стабилизатор лески, которые облегчат добычу древесины, заготовку ингредиентов и ловлю рыбы.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (90)
Шерхи
14 августа 2022 в 16:32
Успех ТОф на лицо) В новости о новом регионе обсуждают не патч Гейшина а Тоф)
+1
Неудача
Шерхи 14 августа 2022 в 17:39
А че его обсуждать? Локация будет крутая, с новыми мини загадками, парочку дней можно будет поисследовать. Сюжетку уже в игре увидим, надеюсь получше будет, чем иназумская шизофрения. Ну и ивенты всякие на 5 минут в день, как всегда. Ах да и музыка великолепна, вот уж где Тоф явно в луже.
+1
Mirantis
Шерхи 14 августа 2022 в 16:48 (изменён)
Это говорит лишь о том, что некоторых фанбоев Тофа настолько видимо напрягает/раздражает популярность Геншина, что они приходят "покидать камни в его огород", попутно нахваливая Тоф, даже под его (Геншина) новостями).
-1
Шерхи
Неудача 14 августа 2022 в 18:24
ну если контент игры составляет как ты сам написал 5 минут) То да обсуждать не чего) пробежать и забыть)
+3
delaykaka
13 августа 2022 в 17:43 (изменён)
Даже не знаю. После Tower of fantsy зашел в геншин и как то не тянет играть. Все уже надоело, одно и тоже. И самое главное, зачем я вообще что то качаю, фармлю в геншине или вообще коплю валюту что бы крутить гачу? Если нет контента где можно этим всем играть.
Еще в добавок узнал, что в тоф есть баланс в пвп. Т.е если ты заходишь в пвп, то у всех автоматом оружие становиться с6 и все в одинаковых условиях. Руки решают короче, а не кто больше вкинул денег.
0
DockRu
delaykaka 13 августа 2022 в 18:51
да ну эмоции в тоф незавезли от слова вообще ни одногог улыбающего перса баг на баге, даж нпс по квесту которого вести застрял в текстурах) с крутками тоже написано "каждая 10 крутка ..." а на деле если те на 9 крутке выпал sr или ssr то на 10 если те не повезет не выпадет) затармаживание контента да и много чего там еще , но мне время до 19 убить хватит)
0
Makoc
delaykaka 13 августа 2022 в 21:21
только вот будь добр иметь лег пухи хотя бы С0 для пвп, 65 открутил и 1 лега
ну и графон и прорисовка персов а также сюжет гораздо лучше как по мне
0
taccfd
delaykaka 13 августа 2022 в 23:21
баланс в пвп говоришь? донатишь, делаешь с6 пуху и тебя не кто убить не может, посмотри на твич YCDB
0
Helmit
delaykaka 14 августа 2022 в 15:06
с6 пушки, а сами пушки тебе думаешь просто так насыпят? Наивность.
0
delaykaka
DockRu 13 августа 2022 в 19:41 (изменён)
Тут дело в другом. Да у тофа проблемы есть. Но тоф изначально по контенту превосходит геншин. У меня банально пропало желания играть в геншин, потому что в тоф есть кланы, каналы для игры вместе. И да то что сейчас доступно это малая часть контента который на капе раскроется. Так что сейчас жалательно потихоньку раскачивать аккаунт и потом уже можно будет полноценно наслаждаться игрой, фармя боссов, инстансы, ходить пвп. И самое главное что это происходит с другими игроками. Тоф 2.0 который вскоре появиться на глобале очень много добавить в игру. Короче я как забил на геншин пару месяцев назад, теперь уже точно убедился, что не стоит продолжать играть в геншин, когда есть тоф.
П.с Про крутки. Я сделал 80 круток и достал 3 леги. В целом доволен.
Тут очень много халявы и тем более леги могуть падать с боссов. Это вообще лул.)))
Единственный совет - черную валюту тратить только на красные крутки! И желательно копить ее, что бы сразу доставать легу с баннера! Золотые и фиол в мире сыпит навалом и раздавать будут тоже очень много. А вот с ивентовыми банерами будет туго, по этому лучше копить что бы потом не было проблем и тогда можно достать все пушки.
0
Vaisht
DockRu 13 августа 2022 в 20:47 (изменён)
Эмоции... Ок, видимо для тебя это важно. Ни одного бага не встретил, никто в текстурах не застревал(даже был удивлен посколько изначально расчитывал что ТоФ обосрется по всем фронтам). С крутками все было в порядке. Единственная претензия с которой могу согласится - это клоклоки - отвратная механника говна.
0
crazyl00li
DockRu 13 августа 2022 в 21:59
а что будет 19го?)
0
Hazukki
DockRu 14 августа 2022 в 00:42
а 19 числа откроется рай в геншине..., особенно для педозоофилов)))
-1
crazyl00li
delaykaka 13 августа 2022 в 22:52
На самом деле онлайн активностей меньше чем вам кажется)
Даже руины нельзя проходить вместе.
По сути все активности это данж и пвп ну и рейд боссы на которых вы увидите иногда какое-то количество игроков(на старте). так как на ендгейм контенте на них никто не будет ходить.
Да вместе можно бегать и пинать мобов если вы в группе, но на этом всё.
На той же карте вы редко увидите игроков так как каналов куча и всех по чуть-чуть по ним разбрасывает, тем самым побывав на фул канале я так же не встречала большое количество игроков.
Нужно учитывать что сменив канал и узнав что он пустой вы сможете поменять его только через 30 минут.(список каналов не известен)
Столько игроков как в настоящей мморпг вы не увидите некогда ..разве что только в самом чате.
По этому кланы довольно бесполезны и именно по этому на китае ими не пользуются, как и пвп которое там мертвое из-за баланса.
от мморпг в ней только название.
А насчёт гачии всё еще печальней) на самом деле заблуждение, что дают часто и много это всего лишь пыль в глаза.
Как в любой гаче игре, так как это первые дни старта глобала вам дают чуть-чуть больше обычного и шансы тоже подкручивают чтоб игроки совсем напрочь не поливали и не обосрали игру на старте, но на поздней стадии игры и как только вы исследуете всю карту круток у вас не будет почти совсем и чтоб дойти до гаранда как ф2п игроку вам прийдется копить их месяцами. Если вы изучите в шопе ту же подписку вы поймете что круток вам дают максимум 20 за месяц и поверьте этого очень мало чтоб хоть что-то выбить .
Ф2п игрокам будет не сладко, а донатерам прийдется почку продавать, чтоб выбить хоть что-то не по гаранту темболее прокачать на 6 звезд .
А так как донат и количество круток которые вы получаете дороже в 2-3 раза чем в геншине да же с учетом кеш бек валюты вы очень быстро поймете что это того не стоит .
Как та что купила все донат паки в шопе и много кристалов с печального опыта скажу вам что мне не одной легендарки не выпало не по гаранту.
Удача тут очень важный фактор и если у вас ее нет то вы будете очень разочарованы тем более если собираетесь донатить меньше чем 1-2к баксов в месяц) так же не забываем что есть опять же ограничение в энергии где вам прийдется либо донатить на нее либо играть как в геншине по несколько часов в день.
А иначе именно тот контент, который проходится с игроками вы не сможете проходить. А шанс выпадания легендарки с боссов если и актуален то только на высоких уровнях и шанс на это мизерно мал.
-Кланы есть - Активностей с ними нет .
-Открытый мир есть - в реальности людей встречаешь в мире мало.
-Гача на первый взгляд щедрая и честная - но по итогу велик шанс что легендарки будут падать только на гаранте и вам нужно будет приобретать их за кеш валюту которой понадобится очень много за донат.
Так же не забываем что нужны еще и чипы и они работают по той же системе)
Я очень надеялась на игру и так хотелось что бы она была убийцей геншина, но к сожалению в целом ее геймплей меня разочаровал.
Остается надеяться и ждать настоящую мморпг)
+4
Atrogeyt
delaykaka 14 августа 2022 в 20:33
до какого кол-ва копить красные крутки, до 80 круток? если уже есть лега с баннера, надо на такую же копить или один раз получил и хватит?
0
Daimus
delaykaka 13 августа 2022 в 22:18 (изменён)
Единственное за что мне реально ТоФ нравится намного больше чем Гейщит так это то что в ТоФе боевка нормальная и динамичная как положено игре. А не долбанная тормозуха как в Гейщите, которая все равно состоит только из того что бы посадить и держать мобов/босса в нескольких лужах с конфликтными статусами и ждать пока их расплавит.

Правда все равно раздражает то что гг можно сделать только малолетку, при том что он полноценный Экзекутор Хикроса и совсем не должен быть малолетней соплей.
-2
crazyl00li
Vaisht 13 августа 2022 в 22:04
За 3 часа игры проваливалась в текстуры 8 раз и меня телепортировало на другую карту) персы в диалогах да же рот не открывают. Опять же на китае всё норм, а тут это баг. Иногда когда собираешь крутки по карте они не засчитываются) поверь багов полно)
0
Daimus
crazyl00li 13 августа 2022 в 22:12 (изменён)
За три дня был один раз баг когда провалился под текстуры, и он легко отфиксился телепортом к ближайшему маяку. И второй раз у меня чего то залипла прогрузка фразы в квестовом диалоге в Банге.
0
Niphestotel
crazyl00li 13 августа 2022 в 22:14
У меня все идеально в игре кроме того, что выпала только 1 легендарка((
0
delaykaka
crazyl00li 13 августа 2022 в 22:20 (изменён)
Я не проваливался под текстуры. Возможно у тебя пинг большой. Меняй сервер.
Возможно из за ссд на котором у меня игра стоит и не испытываю проблем. Да и вообще игра на максималках очень хорошо выглядит. Я читал новость, там они лучи похоже будут добавлять)))) UE4 как не крути хороший движок и получше выглядит чем юнити.
0
Vaisht
crazyl00li 14 августа 2022 в 13:46 (изменён)
Я лучше буду верить своим глазам, а не какому-то челу из комментов. Лично я багов не встретил.
0
Endzi
crazyl00li 15 августа 2022 в 16:55
Железо хоть дешёвое купи, а не играй на пеньке, за 30+ часов ни одного бага не встретил
-1
Endzi
crazyl00li 15 августа 2022 в 16:56
Хотя мб ты дефолтный гейшист, ушёл играть на азию где пинг 400+ поэтому тебя и тпает, я прав?
-1
delaykaka
Niphestotel 13 августа 2022 в 22:21 (изменён)
У меня на асторе выпала 1 лега. Я пошел создал нового перса на естрела и там выпало 3 леги. Остался на естреле играть. Там тоже полно РУ игроков.
Тут на первой 30 крутке падает 100% лега. Потом на 80 крутке еще падает 100%.
Тут главное что бы на 30 крутке выпала топ оружие, а дальше уже в любом случаи выфармишь леги, дело времени. Стандартный баннер я так понял тут вообще легко фармиться. Главная проблема будет с ивентовыми баннерами. Вот на них валюту нужно копить и крутить.
0
Неудача
Daimus 14 августа 2022 в 06:39
Хз, вкусовщина. Вообще не понравилась боевка в ТоФе. Однообразное закликивание с нажатием смены пухи. А уж удары в воздухе, вроде и интересная задумка, но как же криво сделано. Про анимации самого персонажа молчу, их так и не поправили.
+2
Неудача
delaykaka 14 августа 2022 в 06:49
Не важно какой движок, если руки из жопы)
Вот вообще не впечатляют локации из Тофа, все однообразное и какое то унылое. Понятно, что это постапокалипсис, но даже в том же WW, где все мрачное и темное смотрится для меня лучше. А уж с локами гашни вообще не сравнить. И самое бесячее: везде показываются "точки вовлечения", нет чувства приключения, как будто наполнение делал разраб из юбиков: "самое главное аванпосты и джаггернауты". В итоге все превращается не в исследование локации, а тупо в пылесос.
+1
delaykaka
crazyl00li 13 августа 2022 в 23:07 (изменён)
Что я сейчас прочитал, какой та поток мыслей который не связан с действительностью.
1. Зачем вам какие то левые игроки на канале, если для этого есть клан в 150 человек. Собираетесь вместе на 1 канал и играете вместе, общаетесь через дискорд. Чего в геншине нельзя сделать.
2. пвп 1 на 1 мало кому интересно. А вот батл рояль будет интересен. Но он появиться не скоро.
3. Круток в игре полно. Если начать считить дейлики, еженедельные, бп, раздача халявы, ивенты... Короче там в итоге гораздо больше выходит чем 20 круток. 20 круток это чисто с дейликов выходит, без учета других моментов.
4. Чипы не нужны от слова со всем. В пвп они не работают. Чипы фармишь с ворлд боссов.
5. В этой игре пушки с6 не нужны что бы закрывать контент в игре. КАк и в геншине тут достаточно с0 пушки. Просто тут есть рейтинги где можно похваться своими достижениями и уроном. В остальном ты спокойно выбив с0 пушку будешь закрывать весь контент в игре.

Сразу видно человека который не понимает про что пишет. У нас пока лимит стоит в 30 уровней, где у нас активности закрыты. А вы уже пишите что контента нет.
И даже сейчас уже интереснее играть чем в геншин с его фармом дейликов.
+1
Hazukki
crazyl00li 14 августа 2022 в 00:41
Это же надо быть такой неудачницей))) у меня со 160 куток 7 легендарок выпало) И люди, которые до последнего играли на Китае, многие упели собрать почти всех ивентовых персонажей)) Уж что что, а гача тут в разы лучше, чем в конченом геншине))
-2
Неудача
delaykaka 14 августа 2022 в 06:28
1. Мда, сравнивать гашню и тоф, это конечно ппц. Все равно, что сравнивать ведьмака с линейкой. Соло игра и ммо, совсем одинаковые жанры, да? При этом радуешься очень плохой ммо, где из ммо составляющих по сути только объединение в группы на прохождение данжиков и боссиков. Игроки в обычной ммо нужны для того, что бы мир казался живым и ты видел, что это ммо. А тут раз в полчаса увидел другого игрока, чем это отличается от соло игры тогда?
2. Если игроку нравится батл-рояль, он будет играть в отдельный батл-рояль, который разрабы будут всячески улучшать и поддерживать, а не в отдельную функцию средненькой ммо, на которую забьют хер, так как надо пилить обновы на саму игру в целом, а не на отдельную функцию.
3. Да сколько бы круток не было, разрабы всегда могут добавить нового симулякра нагибающего остальных и иди выбивай новую легу. А это распространенный прием всех ммо - постоянно менять мету.
4. Пвп по сути в этой игре вообще не нужно, механика из выбора трех пух на корню ломает всю его суть, что и случилось на том же китае. Все ставят себе "сборку пвп" и на арене происходит война клонов.
5. Странно. То тут орут во все горло: "нам надо контент, где применять моего раскачанного перса!" А тут оказывается все проходится со стартовым набором. Что-то логика куда-то ушла, да?
+3
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 00:58
Вы упустили всю суть..
Я играла на китае и хорошо знакома с игрой.
Во вторых где я сказала что нет контента?? я сказала что его нет для кланов и что весь *ОНЛАЙН* контент это данж и пвп и всё..то что это лучше, чем геншин которая соло игра я согласна, но с другими мморпг и рядом не стояла.
Я играла на китае совсем не донатив в игру, а тут решила проверить обратную его сторону так что опыта у меня хватает..про лимит в уровне я знаю, но я говорила уже о всём хай енд контенте и о её мморпг составляющей. И просто собрать карту вместе с кланом лол это уже мультиплеер, а не мморпг) суть мморпг не в этом.
0
delaykaka
taccfd 13 августа 2022 в 23:28 (изменён)
В пвп у всех пухи автоматом становятся с6. И чипы не работают там. По этому разницы между донатером и ф2п в пвп нету. Возможно если вызвать на дуель, там как бы нет уравнивалки. А вот арена работает по системе где у тебя сразу макс прокачка.
0
Makoc
delaykaka 14 августа 2022 в 08:50
сходи на Китае подерись и почувствуй силу баланса в пвп
+1
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 01:12
Есть люди которые просто хотят собрать всех персонажей, а не попасть в топ рейтинг
0
crazyl00li
Hazukki 14 августа 2022 в 01:11 (изменён)
И вы тоже упустили всю суть.. Я показала обратную сторону этой игры чтоб люди знали правду, а не верили блогерам которые пропагандируют как и вы что у них за 80 круток по 5-7 легендарок попадало)))) извините, но это бред полный и я в это не верю и да же если это каким то образом правда, то вам оооочнь сильно повезло и вы видимо пока что да же не осознаете насколько и считаете что так всем подряд падает)) я играла с кланом и у 80% так же нечего не падало.
Гача это УДАЧА и только.. Это очень тупо делать вывод на одном своём везение когда полно людей которые так же нечего не выбивают . Есть кому везет, а есть кому не везёт и разрабы тут ни причем они вам нечего не сыпят и не дают на халяву так как % удачи у каждого одинаковый..
Я в геншине донатила меньше чем в тоф и собрала всех персонажей на момент релиза и половину прокачала, а в тоф да же со всеми гарантами и кеш беком так не вышло .
Гача тоф является просто иллюзией из-за которой вам кажется что она лучше) подождите когда плюшки релиза закончатся и посмотрим сколько круток вы сможете собрать и сколько ивентовых баннерных персонажей сможете выбить(спойлер-несколько так как на банер без доната попросту не накопите) . удачи)))
+1
Неудача
Hazukki 14 августа 2022 в 06:40
Неа, 19 что-то другое. Дендро бафнет 24 числа))
-1
Hazukki
crazyl00li 14 августа 2022 в 05:04
хз чо там кому не падает, просто рандомно тыкаешь на людей в чате и у каждого есть минимум по 2 легендарки, так что это вам, основываясь на своей глобальной неудаче, не надо делать выводы. Играл на Китае, играл на двух бетах, везде всё норм падает, уж точно не хуже чем с конченом геншине. Тут хоть есть смысл в получении и прокачке персонажей, так как есть активности для реализации их потенциала, в отличии от геншина, где вообще нет никакого эндгейм контента, не считая унылой однообразной бездны, и та проходится просто катаясь лицом по клавиатуре без какой либо тактики, тупо запинывая скучных одинаковых и жирных мобов. Да в геншине в принципе чисто игрового контента за год, выпускают максимум на неделю игрового времени. Если бы не красивая графика и музыка, то от геншина, как от игры, больше ничего бы и не осталось)
-2
delaykaka
crazyl00li 14 августа 2022 в 09:41 (изменён)
ВЫ просто играть не умеете и ваш потолок это геншин. И вы мне кажется просто врете.
1. В этой игре нужно было роллить аккунт для удачного старта. Я вот на 2 персе остановился где мне выпало 3 леги за 80 круток.
2. Если бы вы играли на китае, то вы бы знали как нужно крутить гачу. Сначало нужно прокачать все оружие SR до с6. У меня уже 4 пушки с6, осталась последняя. После того как у вас будут все пушки SR с6 у вас когда они будут снова падать - будет выдаваться валюта кэш бек за которую покупается легиндарки, опять же в геншине нельзя купить легендарки.
3. Если бы вы играли в Китае, то вы бы больше написали про активности хай енд. А вы лишь написали то что увидели сейчас на старте.
4. В этой игре можно играть в соло, так и с кланом. Что тоже хорошо, ты можешь состоять в клане, но бегать в соло и ничего не терять. От тебя не будут требовать постоянно пачки для прохождения контента.
5. Вы написали про 20 круток в месяц. Я видел эту новость в интернете, где говорилось что это чисто с дейликов дается. В геншине если что с дейликов выходит всего 10 круток.
6. Короче вы просто слили деньги и сделали неправильно, вам ничего не выпало. И теперь сидите говорите какая плохая игра. Все понятно...

И все ваши слова выглядят как Вы не играли на Китае, иначе вы бы не писали такое.
-2
Неудача
Hazukki 14 августа 2022 в 06:53
Так гашня и сделана так: выходит крупный патч с новой локой и сюжетом, все побегали, попроходили и ушли в слак до новой крупной обновы. Просто не надо ждать от игры то, чем она не является.
+2
crazyl00li
Неудача 14 августа 2022 в 13:19
Да об этом я и говорила
0
Endzi
Неудача 15 августа 2022 в 16:59 (изменён)
Не понравилась боевка в Гейшине. Однообразное закликиваение, с нажатием смены персонажа, а уж ударов в воздухе, их совсем нет, но как же криво сделано. Про анимации самого персонажа молчу, их так и не поправили
-1
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 13:16
У вас с головой не нормально вы не воспринимаете факты и пытаетесь найти глупые оправдания всему)
Услышьте меня наконец!
во-первых
1.я играла на китае с кланом БЕЗ ДОНАТА
2.на глобале я тупо тестировала аккаунт с большим количеством доната что бы проверить большое количество круток потому что могу себе это позволить .
3. я качала 5 акков 4 из них ф2п на глобале где так же реролила и проверяла максимальное количество круток которое возможно на релизе. И угадайте какое чудо легендарки падали только на гаранте. да на одном аке упало 2 сразу и на этом всё .
И вы могли бы сказать о боже да это просто капитальное невезение! Вы удивитесь, но таких людей полно)
есть блогеры которые крутят и выставляют их удачу на показ,
а есть остальные миллионы людей которым вообще не везет и вы о них да же не знаете потому что им нечего выставлять.
лол вы вообще осознаете что говорите "не умеете крутить гачу и играть" xD я вам 100 раз говорила что легендарок со стандартного банера не падало до гаранта(я да же про красные крутки в начале молчала хоть и их тоже крутила)
вы вообще в курсе, что это чисто УДАЧА а не закон какой-то.
И гайдов как правильно реролить что бы выбить 6 легендарок за 80 круток не бывает. Сколько бы вы не пытались оправдать гачу систему.
Все в курсе про рерол и ср на 6 звезд (ЭТО ДЛЯ ИВЕНТОВОГО БАНЕРА) что бы кешбек валюты можно было получить больше и всё! Сам факт что они вам в основном будут падать только на гаранте как в первом, так и во втором банере никто не отменял.
Я геншин некогда не оправдывала и не говорила что он лучше он тоже донатозависим и там тоже сосут из людей деньги. Тут просто есть онлайн, но это не делает его лучше и мморпг как таковым он тоже не является.
Когда я судила об игре я в первую очередь говорила про китайскую версию, и ее хай енд контент читайте внимательно.

Скажу лишь как факт на китае тобишь-ачивки експлоринг и всё что только можно закрыть на хай енд контенте в мире вы можете нафармить как ф2п игрок 140 красных круток. На этом всё. Дальше будьте добры донатить на банеры.
Хватит ли это вам что бы выролить хоть какой-то из ивентовых 1-2 банеров и прокачать его ну посмотрим на вашу удачу раз вы так в неё верите)
дальше локти будете кусать.
Так же и с желтыми крутками они тоже ограничены .
Про всякие ивенты и то сколько разрабы вам будут сыпать наград я вообще не считаю что есть смысл это да же упоменать сами всё увидите в дальнейшем.
Я всегда говорила на перёд, а не про глобал в данной её стадии. Может вам повезет и вы прокачаете какого то перса из стандартного банера на 6*, но на этом всё .
Если вы надеитесь в дальнейшем делать кучу красных круток и выбивать такую же кучу легендарок, то советую вам опустится с небес на землю) вы не играли на китае и сделали выводы с одного везения и еще нескольких таких же, как вы на глобале .
Я не буду пытаться что-то доказывать и продолжать спорить скажу лишь что потом вы сами всё поймете)
Пс. Про 20 круток я говорила про месячную подписку за то что вы платите деньги что бы за месяц получить всего 20 круток..
А деньги мне не жалко это была проверка доната я могу его продать потом если что) на то шел расчет что бы оценить игру как ф2п игроком так и "китом".
Я играла и там и там и могу оценивать игру без пыли в глаза . И если вы спросите людей на китае они вам скажут что там игра уже давно умирает из-за разных её проблем, которые хотят исправить на глобале.
Смотреть на мир через розовые очки это конечно хорошо и я вам это портить не хочу, но потом снимать их будет печальней)
0
delaykaka
crazyl00li 14 августа 2022 в 13:49 (изменён)
У меня с головой все в порядке. А вы просто нуб который играть не умеет. То что вы играли на китае ничего не значит. Потому что другой человек который отыграл на Китае очень много рассказал и как правильно играть. Судя по вашей писанине, вы просто очень казуальный игрок.
Например другой игрок который играл там каждый день спокойно достал все пушки из ивента на ф2п. А я предположу что вы не играли там каждый день, а пропускали кучу халявы. И тратили черную валюту куда попало, кроме красных круток!!!! И в итоге вы там ничего не достали и не получили. И теперь пишите что там все жадно.
Вы сами сделали полную фигню и теперь пишете полный бред.
Вам совет, не играйте в подобные игры, для вас слишком сложно продумать все, что бы не потратить деньги и время впустую.
В геншине все просто, вы там фармите дейлики и новые локация, получаете валюту и молитесь 50 на 50 что вы вытяните нужного персонажа. А тут я могу на кэш беках доставать спокойно нужного персонажа.
-1
crazyl00li
Vaisht 15 августа 2022 в 17:11
Да верно верь своим глазам вот у меня например в киберпанке вообще нм одного бага небыло, а люди кричат и обзывают игру кибербагом вот вруны какие не стыдно им врать ведь у меня не одного бага не было значит другие всё врут игра идеальна)
+1
Неудача
delaykaka 14 августа 2022 в 15:25
До чего докатилась игра. Вместо того, что бы просто зайти в игру и играть в свое удовольствие, надо сначала узнать, как "правильно играть". Да еще и делать это каждый день, что предполагает, что новичек зашедший в игру полгода спустя просто пососет, если сразу не вдонит, что б уменьшить разрыв - великолепная концепция.
0
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 15:21 (изменён)
xDD
с вашими рассуждениями могу пожелать вам только здоровья и удачи. А дальше уже сами всё поймете когда увидите своими глазами. Ну или не поймёте.
Не всем дана возможность снять розовые очки, чтоб увидеть реальность.
Могу вас научить как играть и целую кучу гайдов написать, но вижу вы и так многое знаете от этого могу предположить что вы хотя бы смотрели видео по игре.
А значит я буду уверена что вы будете играть правильно и сами увидите на своём примере что это нечего не изменит и разочаруетесь)

П.с На катае вообще-то я играла довольно долго и у меня там было немало легендарок, но не в таком количестве как вы рассчитываете их получить тем более как ф2п игрок.
0
delaykaka
crazyl00li 14 августа 2022 в 15:23 (изменён)
Мне достаточно ваших постов что бы понять что вы полный нуб как игрок ф2п. Я играю ф2п в геншине больше года. ВЫ зашли в игру и потратили деньги на стандартные крутки. Мало того, вы сейчас начали крутить баннер за красные крутки, не получив SR оруже с6. Какой нормальный ф2п игрок вообще будет тратить деньги и крутить стандартный баннер ? В геншине таких я бы не встретил. Но вы зачем то сделали все максимально плохо и теперь вините в этом игру. Удачи вам дальше думать что вы что то понмаете в играх. Ваше дело только донатить и не лезьте в игру как ф2п. ВЫ не знаете как играть.
Я в геншине за год игры ниразу не потратил гемы на стандартный баннер. Я все сливал лишь на ивентовые баннеры. И то у меня частенько проигрышь был 50 на 50 и в итоге я не смог достать парочку персов которых я хотел. Не спасибо, ваши советы это просто цирк для нормально ф2п игрока.
-2
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 15:51
Я заметила что внимательно посты вы читать не особо умеете.
А вы прочитали в 10й раз где я говорила что на глобальной версии свой 5й аккаунт я прокачала как расходник ради проверки круток с донатом? Вы понимаете что это значит?
Я поясню специально для вас.
Вливается кучу бабла и крутится большое количество круток это делается чтоб не тратить кучу времени чтоб их собрать.
И это не делалось с целью что бы играть на нём и соответственно нет смысла на нём что-то анализировать и продумывать заранее..
ПРОВЕРОЧНЫЙ аккаут что бы максимально быстро набрать огромное количество круток и проверить шанс дропа на опыте, а не на цифрах на Экране . Что бы люди могли понять что они могут получить и что не могут и каковы реальные шансы.
Я это сделала ради клана и для себя. Мне насрать на этот аккаунт и на деньги которые были в него вложены.
Если и после этого вы не поняли с какой целью и для чего всё это было мне вас жаль.
-1
delaykaka
crazyl00li 14 августа 2022 в 15:59 (изменён)
Все я прекрасно понял. Еще раз, сколько вы бы не прокачали аккаунтов - вы нуб и не понимаете как нужно играть. Вот ваша прокачка 4-5 аккаунтов вам не помогла грамотно сделать сейчас на глобале. Толку от того, что вы там качались если вы сейчас на глобали допустили кучу ошибок на старте )))) По этому я и говорю что вы нуб.
Вот я на китае поиграл чуток, спросил человека который там отыграл несколько месяцев, как нужно стартовать. И в итоге у меня сейчас все отлично, на ф2п аккаунте. По этому кол-во созданных акков ничего не говорит. Вы просто не умеете играть. Вот и все.
-1
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 16:04
Ну это прям вообще по-детски ..
Ваши аргументы наводят меня на мысль, что вы школьник и в упор отказываетесь видеть факты я да же комментировать это не буду хД
0
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 16:12 (изменён)
Ошибок на старте вы вообще понимаете о чем вы говорите??
Вот вам пример совсем для отсталых)

Представьте 5 человек, которые прокачали свои аккаунты до 28го уровня и все они одинаково собрали 80 круток золотых и еще 20 красных и все они крутили их одинаково.
4 мз них выкрутили по одной легендарки по гаранту на 30й крутке и 1 по гаранту на 80й крутке и последний выкрутил дабл на 30й крутке и еще 2 на 80й и 1 на красной крутке.
Получается последний чувак молодец он правильно качался и по этому был достоин и выбил дофига легендарок умниииичка))) а остальные дебилы нубы которые неправильно качались игра на них насрала и сказала вы не достоооойны легендарок!) по вашей логике ведь так получается? ахаах ну прям ржу не могу спасибо повеселили)
-1
delaykaka
crazyl00li 14 августа 2022 в 16:41 (изменён)
коментировать не будете и сразу летит коментарий.))) Обьясню проще. ВЫ тупая. Не играйте в гача игры. Все они жадные на крутки. По этому все играют давно через гарант. В тофе он более щедрый чем в геншине за счет кэш бека. По этому если грамотно фармить валюту в игре (черные кристалы) и тратить их только на красные крутки - вы спокойно в этой игре получите все ивентовые пушки.
Все что на старте нужно было сделать - выбить топ СССР пушку на урон и дальше уже расскачивать аккаунт, а ивентовый баннер крутить под конец, когда у всех будет достаточно красных круток и прокаченные все SR пушки на с6. К слову у меня уже 50 красных круток лежит. И это я только закрыл 2 локации и то на 80-90%, 3 только начал. Там еще халявных 10 дадут бесплатно. К концу баннера у меня будет спокойно 120 круток. Потом еще будут ивенты, раздачи халявы. Новая локация. В итоге если играть грамотно, то достать на ф2п аккаунте пушки не проблема. Но вам я не совутю играть. Это дело не ваше играть в подобные игры, вы просто бездарны и не понимаете как играть. По этом лучше молчите и не пишите ничего. А то ваши посты выглядать максимально тупо.
-1
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 23:52
Тупой тут получается только вы раз вас наеб*вают, а вы еще и подставляете пятую точку для этого))
Дружище как только ты выфармишь всю карту фармить тебе нечего не останется.
чем быстрее ты это поймешь тем легче тебе потом будет.
На китае давно уже поняли по этому все кто остался там серьезно и на долго давно уже донатят. прийми это как факт.
А еще хочешь секрет расскажу ты до конца немезидного банера без доната не успеешь всех ср на 6* прокачать хоть усрись) кидай скрин как качнешь все на 6* до конца банера я с радостью оценю))
А вот еще секрет да же стримеры, которые говорят что надо сначала выбить всех на 6 а потом в банере крутить сами задонатили раньше и выбили немезиду так что давайту жду твоих результатов со всех твоих трудов обучения как правильно нужно играть))).
Оскорблениями вы можете самоутверждаться сколько угодно это лишь доказывает насколько вы не уверены в себе и в том что пишите и со стороны только позорите себя ну да ладно ваше дело
+1
delaykaka
Atrogeyt 14 августа 2022 в 21:14 (изменён)
Я тут не особо помощник, лучше спрашивать людей которые долго играли на китае. Если я правильно помню, этот стартовый баннер будет еще повторяться. Так что если тебе выпало раньше 80 крутки, то лучше оставь красные крутки. Там потом будет еще куча интересных оружий. Я вот жду 2 меча, очень понравились они мне )))
Еще не известно как вообще глобал будет обновляся. Возможно у него обновы будут быстрее выходить. Например ограничения по уровню возможно нас медленно ведут к обновлению 2.0. Кто знает как в итоге все будет.
С другой стороны эта немезис считается топовым оружием на с1 минимум. По этому тут сам думай.
0
delaykaka
crazyl00li 15 августа 2022 в 00:36 (изменён)
Мда, ты реально тупая. Хватить мне писать свою чушь. Ты просто 0, пойми это. Ты не понимаешь как нужно играть и пишешь свое никому не нужное мнение, которое не связано с действительностью. Хорошо. 4 день игры на глобале, кидаю скрин где у меня 4 пушки уже с6. Еще вопросы. Так что иди на острый кол и больше ничего не пиши. Ты не способна играть в подобные игры. Вот скрин. https://imgur.com/a/0fpIrko
Нормальные игроки с китая все сказали, что тут гача очень щедрая по сравнению с геншином и они играя со старту имеют уже с3-5 леги из стандартного баннера. А так же у них есть все пушки из ивентового баннера. Там разве если тебе не повезет и будет постоянно падать с гаранта, тогда ф2п игрок может одну пушку пропустить. В остальном ты все спокойно достанешь если будешь тратить крутки и правильно их использовать. Но ты просто тупая, извини за правду.
-2
crazyl00li
delaykaka 15 августа 2022 в 14:10 (изменён)
Ребёнок повзрослей и начни уже слушать взрослых людей, что бы хотя бы не позорится)))
Тебе мама мылом рот не мыла? А зря) сразу видно, что малоли того что ты на китае не играл так еще и видно что лично с китая ты некого не знаешь и смотрел лишь пару видосов на ютубе) всё не отвечай мне больше я не буду учавствовать в этом детском саде.
0
delaykaka
crazyl00li 15 августа 2022 в 19:25
Да ты клоуняра еще та. Таких историй насочиняла.... Ладно, сиди дальше балаболь. На большее ты не способна! Дальше говори что я никогда в жизни не апну ср пушки на с6. Хотя у меня уже 4 пушки есть )))) Короче пока - балаболище!
0
crazyl00li
Endzi 15 августа 2022 в 17:03 (изменён)
Ты дебил? Хоть думай сначала что пишешь

П.с О железе как у меня ты только мечтать можешь)
Ты хоть людей поспрашивай или хоть стримы посмотри да же сами разрабы в курсе об этих проблах и собираются их фиксить. Сразу видно не играл в игру и очередей наверное у тебя там тоже нет всё выдумывают люди и про баги и про очереди фу какие такую идеальную игру обсырают фу фу
0
Endzi
crazyl00li 15 августа 2022 в 19:11
А ты знаешь какое у меня железо клоун?)
-1
Endzi
crazyl00li 15 августа 2022 в 19:16 (изменён)
Ты реально даун, перечитай что я написал, и к слову, я зачистил фулл 2 локи, прошёл побочки, прохожу все активности, вопросы? и ни одного бага я не встретил
-1
Vaisht
crazyl00li 15 августа 2022 в 19:49
Причем тут киберпанк? Мы про ToF разговариваем. Болеешь?
-1
pixeless
13 августа 2022 в 22:18
Вот в генщин не играю от слова совсем. Нравилась на двух закрытых бетах до релиза, а потом после хватило лишь пару недель поиграть. Сейчас же в ТоФу залипаю. Но как бы то ни было, у генщине оч красивые локации, и неплохо проработан визуал, учитывая что игра не требовательна. Анимации, звуки. Только вот после тофу кажется, что во многом половина механик бессмысленна. Да и по динамике очень проигрывает. Если бы генщин был законченной сюжетной игрой, то не было б никаких претензий. А так - игра сервис во всей красе. Но у остальных донатных помоек есть чему поучиться у михойо, потому что сделана оч качественно и просто.
0
taccfd
pixeless 13 августа 2022 в 23:24
в генш не играю но оставить комментарий под постом, это да надо
+2
pixeless
taccfd 14 августа 2022 в 22:16 (изменён)
Я пишу комменты, даже если в игру не играю активно. Упоминала ранее, что играла.
0
melonwuff
14 августа 2022 в 09:35 (изменён)
по моему тоф перехваливают. по крайней мере пока.
креатор персонажей это чистый кринж с 10ю ползунками и те касаются в основном волос и лица. сделать кого-то оригинально, изменяя части тела персонажу не выйдет. от чего по карте бегают кринжовые челы в ядерных цветах.
дизайн самих мимиков какой-то.. скудный? смотришь на них и чего-то не хватает. как минимум после того же геншина (тут ведь все с ним сравнивают) очень тяжело на них смотреть. взаимодействия с персонажами нет. точнее в ГИ всё очень просто: нажал "с" и тут же можешь покрутить персонажа, послушать его реплики, почитать историю. тут же мимики плоские, чисто шкурка из Фортинайте. у них есть какие-то сайдквесты (но на старте не у всех и те что есть открываются в промежутках). Тем не менее играть за мимиков всё ещё лучше, чем за созданного гг в кринж креатере из 2008 года.
интерфейс воообще не интуитивный. типа не то чтобы он очень плох, но когда какие-то важные штуки находятся во вкладке, которая находится ещё в одной вкладке, это мда.
анимации часто прерывистые. активировал действие с небольшим роликом, персонаж ещё немного подергается и резко появится вставка. так же реплик у персонажей, бегая по миру совсем мало.
баги встречаются не редко. то при скалолазании персонаж в прыжке вверх потратит энергию, но прыгнет всего на сантиметр выше, то резко начнет колбасить камера и ещё всякое-всякое.
само собой много чего будет исправляться и правиться (кроме дизайнов персонажей и уродского креатера) и ТОФ не плохая игра, но сравнивать ее с геншином это кек какой-то
0
Telor_kyn
14 августа 2022 в 12:56
Самое не удобное в ТОФ это ограничение уровня по прокачке и сильное ограничение выносливости, на активности требуется ее много и тратиться быстро и копиться медленно. И если на кап левела попал то опыт не копиться, поэтому за сундуки, квесты побочка и основные опыт просто летит в некуда.
0
Mirantis
Telor_kyn 14 августа 2022 в 14:10 (изменён)
При этом, если в Геншине опыт может копиться в загашник, если уперся в потолок возвышения (где между рангами надо было спец задание проходить), а потом при поднятии уровня мира он скопом весь выдавался и апал тебя на несколько рангов, то тут такую возможность не добавили (с ней ты бы мог спокойно лутать сундуки и делать всё остальное (если достиг капа, но его еще не подняли), не парясь про улетающий в трубу опыт).
Хотя, понятное дело, что разрабы ввели эту дурацкую систему выдачи капов по дням как раз таки чтобы искусственно сдерживать развитие игроков, и поэтому и не ввели фишку с накоплением опыта в резерв, ибо это будет просто руинить их изначальную цель сдержать развитие игрока.
0
Mirantis
14 августа 2022 в 14:16
Захожу я в новость про Геншин, и что я вижу?) Правильно, срачи на тему "ТоФ vs Геншин", и понятное дело, что фанбои ТоФа с их "ах, как же в тофе хорошо, не то что в сраном геншине" тоже присутствуют). Ожидаемо)
0
Helmit
14 августа 2022 в 15:17
Сейчас выйдет сумеру и станет видно кто бох, а кто лох, короче Тофка как затычка для геншинят, которые убегут сразу же в свою гавань. Что касается аргумента про открытый мир с разными игроками и какие то активности, плюс пвп, такое чувство что люди вылезли из пещеры и вообще в ММО нормальное не играли, прикиньте там все это тоже есть и все сто раз круче и без гачи (о нет). Кстати, по поводу зумерков которые только недавно вылупились из яйиц, есть игра Soulworker (о нет), в которой есть все то же, только боевка не для инвалидов с одним пальцем.
0
xJIe6yIIIeK
14 августа 2022 в 15:50 (изменён)
Устроили тут "интеллектуальную" дискуссию :D

А я просто скажу что ToF хороша. Самое то залипнуть под вечерок после работы и исследовать мир.

Да, не без минусов, но ей есть куда расти. Контента хватает обычному казуальному игроку и это при том, что стоит ограничение в 30 уровень (сейчас вроде выше на 3 уровня), и версия игры еще только-только потихоньку развивается (сегодня ночью прилетел патч 1.5 с небольшими исправлениями, связанные с очередями и т.д.).

Сравнивать эти две игры (GI & ToF) попросту глупо, просто потому что.
0
crazyl00li
14 августа 2022 в 16:00
Тоф не плоха если ты нацелен просто играть казуально и тебя не волнует выбьешь ли ты любимую сборку персов..если тебе комфортно всю игру проходить с одними и теми же персонажами и ты не расстроишься если не получится выбить с ивентовых банеров кого то кто тебе понравился. Но есть многие люди которые ожидают очень многого от этой игры и чрезвычайно небесной щедрости в крутках и всех персов по 6* .
И верят стримерам которые говорят что в конце концов они смогут достать всех и прокачать всех и что обязательно всем и каждому будут сыпаться легендарки на право и на лево)
Где факт как Удача уходит вовсе на последний план. понимаете о чем я? Такие люди очень сильно разочаруются в игре
0
kasatkina
15 августа 2022 в 11:51
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Kxmera
13 августа 2022 в 18:50
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Inheritor
14 августа 2022 в 07:40
нет ну это реально что под казуальными аниме гачи высерами по 30-40 комментов набирается а на любой релиз мморпг пустота
-4
Niphestotel
Inheritor 14 августа 2022 в 08:23 (изменён)
Высеры не держат такие аудитории, не вижу смысла хейтить игру, чисто потому, что она тебе не нравится. Игра популярна, я сам в неё пару месяцев играл, причём это не мморпг даже, а сингл с коопом, эта игра с самым большим количеством людей в дискорде, и в вк походу тоже. Ещё игра вышла сразу на все платформы, что делает её популярной везде)
+3
melonwuff
Inheritor 14 августа 2022 в 09:41 (изменён)
удивительно, что под однотипными ммо, которые ничем не примечательны, люди ничего не хотят писать. геншин на старте создал резонанс, как минимум в визуальном смысле и сейчас у него всё ещё нет аналогов, которые графически могли бы превзойти его или быть хотя бы на одном уровне (речь идет об аниме стилизации в онлайн играх).
когда крупные компании делают вид что русских не существует, хоёверс тем временем забила на всё происходящее в мире и спокойно продолжает переводить свою игру на все языки и нигде её не закрывает. действительно, всего лишь говно гача кек
а да, в других бесплатных мморпг доната ведь не существует. забываюсь
+3
delaykaka
melonwuff 14 августа 2022 в 11:24 (изменён)
Геншин конечно красивая игра. Но проблема геншина в том, что он не развивается. В игре просто делать нечего кроме как зайти на новую локацию, выполнить квесты, забрать гемы и снова ждать обнову. А фармить дейлики и сливать смолу тоже надоело. В игре нету контента что бы вот поиграть с друзьями или пофармить что то. Я не вижу смысла вообще в геншине что либо фармить. Будет у меня персонаж 90 уровня с 10 скиллами или нет - разницы нету. Я все равно могу зайти в геншин через пол года и пройду сюжет любым персонажем. И не нужно мне доставать какого то определенного. Это кстати один из плюсов. Можно не играть в геншин пол года, потом зайти и пройти сюжетку. Которая кстати стоит на месте, уже 2 года прошло, а сюжет толком не продвинулся. Но пока в геншине ждем обнову, можно будет в тоф играть )))
0
Inheritor
melonwuff 16 августа 2022 в 08:32
крутая аудитория чудищ из твиттера которые просят стримера оценивать персов из геншина и потом не услышав положительной реакции его все вместе гнобить? аниме стилистика, фансервис, примитивный тупой сюжет - вот чем подкупили аудиторию 14 у.о
как связано онлайн игра и геншин, то что можно пройти вместе рб...?) в соло игре должен быть хотя бы геймплей хороший, но сколько там скиллов? 2-3? и все сводится к тому чтобы закидать лужами мобов
кекв кун а ты реально с серьезным лицом написал что азиатские издатели не закрывают игру для русских, а то мне показалось что так делают все кроме японии и кореи..
-1
Mirantis
delaykaka 14 августа 2022 в 14:37
Проблема твоих суждений в том, что ты пытаешься оценивать Геншин с с ММО-ракурса, ожидания от нее большей социальности, соревновательности и прочих ммо-элементов. А так как в Геншине ничего этого нет, либо развито слабо, то тебя и не цепляет эта игра. Это не значит, что игра плохая, это значит что она просто не для тебя. На рынке полно и других гача-игр, в которых практически нет социальных функций и они пользуются при этом немалой популярностью, ибо находят своего игрока, которым вся эта социалка нахер не всралась. Такого рода игры и не делают на это ставку, а игроки в них играют не ради общения друг с другом или мерянием друг с другом письками, а ради например коллекционирования персонажей или просто получать удовольствие от игрового процесса, сюжета и т.д. Просто, социально-активные люди почему-то не хотят принимать тот факт, что кто-то играет в подобные игры не только ради посоревноваться друг с другом или общаться, а всех кто играет не ради этого, видимо считают странными или отбитыми. Просто, у каждого игрока свои факторы в игре, от которых он получает фан, вот и всё.
Взять например тех же фанатов серии Покемонов. Многие тоже их не понимают, мол "что за прикол, заниматься в игре одним лишь коллекционированием каких-то зверушек, разве это может быть интересно, мне вот например наскучило через полчаса", но это ТЕБЕ не понравилось, ибо это просто не твое, и ты любитель других игр (которые вероятно кто-то другой считает херней и не понимает их). Это не значит, что серия Покемонов дерьмо, а его фанаты играют в какую-то фигню, это просто вопрос игровых предпочтений.
+1
melonwuff
delaykaka 14 августа 2022 в 16:35
По поводу развития Геншина в каком-то роде согласен. Лично для меня не хватает разнообразия в персонажах. Они все вылезаны. Женственные, худощавые мальчики, девушки модельной внешности. Зато нпс есть и накаченные и огромные и полные. К слову по поводу нпс. Дизайн ледяной девы фатуи выиграет некоторых 5* персонажей ех
0
melonwuff
delaykaka 14 августа 2022 в 16:36
Кстати, ещё один кринж креатора тофа, о котором я задумался только сейчас. В мире, где многие люди роботизированны в той или иной степени, у нас нет возможности добавить гг хоть какой-нибудь протез.
Зато можно грудь увеличить девушкам))))))))))))))
0
melonwuff
delaykaka 14 августа 2022 в 16:37
Кстати, ещё один кринж креатора тофа, о котором я задумался только сейчас. В мире, где многие люди роботизированны в той или иной степени, у нас нет возможности добавить гг хоть какой-нибудь протез.
Зато можно грудь увеличить девушкам))))))))))))))
0
melonwuff
delaykaka 14 августа 2022 в 16:32
Я оцениваю геншин как приятную соло игру со своим мирком. Вот бывает, проходишь ты какую-то соло игру и становится грустно, что она закончилась. В геншине так же, только тут раз в 40 дней добавляется какое-то количество контента, который даёт повод вернуться в эту игру ещё раз. А гача как гача. Не прилагая особых усилий, вытаскиваю персонажей которые нравятся. Не гонюсь за циферками, крутизной, созвездиями. Для меня это не имеет смысла в сингл игре
0
delaykaka
Mirantis 14 августа 2022 в 14:55 (изменён)
Нет, я в геншин отыграл больше года. И все что я видел в геншине это новая локация, новый квест на этой локации, повторяющиеся ивенты и новые персонажи. За все это время геншин в развитии остановился. По началу вроде как добавили чайник, потом рыбалку, вроде игрой занимаются. А потом пошли клепать персонажей для донатов. И локацию добавляют. ВСе.
Когда я увидел тоф и как разработчики развивают игру за эти пол года, добавляя куча разных активностей....У меня сразу появилась мысль в голове, а почему в геншине ничего не добавляют нового. Только локацию и сюжет, который кстати уже давно пора продвигать.
Короче разработчики геншина явно уже поставили игру на конвеер и делают новые игры, тем более уже тесты проводятся новых игр. А выполнять каждый день дейлики, сливать смолу в геншине уже в печенках это все. А новые локации и сюжет тоже надоели. Просто бегать по миру и собирать гачу... Я не наркоман что бы этим заниматься годами.

Просто раньше не было схожих игр и не замечаешь проблемы геншина, т.к сравнить не с кем. Раньше думал, мол игра на мобилке, консоли, по этому сложно добавить так, что бы все было удобно и комфортно. А сейчас выходит тоф и там просто куча всего, занимайся чем тебе нравится. Хочешь клан и бегать вместе - играй. Хочешь соло - тоже играй. Хочешь пвп - играй, вон батл рояль добавляют. Инстансы, ворлд боссы. Короче....)))
+3
Hazukki
Mirantis 14 августа 2022 в 18:30 (изменён)
ммо не ммо, геншин просто сама по себе пустая игра, кроме графики и музыки в нём нет ничего. Сюжет как будто писала малолетняя школьница с биполярным расстройством, приступы которого видимо настолько частые, что не остаётся времени дальше свой бредовый сюжет с унылыми диалогами прописывать. Всё, что они делают на протяжении двух лет, это клепают бесполезных персонажей, которыми даже пользоваться то особо негде. И куча имбецилов продолжает заносить им бабло. И самое смешное, что у генщенят даже не хватает мозгов, чтобы осознать, что их кормят однообразным овном уже целых 2 года, так и сидели бы дальше в этом болоте, не лезли бы в другие проекты. Сначала напридумываю себе каких то влажных фантазий и ожиданий, потом ноют, что игра не такая, какую они себе хотели. У ТоФа конечно есть проблемы, и самая первая из них, это наплыв упоротых генщенят, которые настырно пытаются сравнивать её со своим гейщитом, а потом расстраиваются, что это совершенно другая игра))
+2
crazyl00li
delaykaka 14 августа 2022 в 15:32
Когда выйдет blue protocol тебе будет с чем сравнить Тоф и тогда как и с геншином ты тоже заметишь её проблемы.
0
Hazukki
crazyl00li 14 августа 2022 в 18:36 (изменён)
Если когда нибудь выйдет Blue Protocol, ты наверное хотела написать)))
+2
delaykaka
crazyl00li 14 августа 2022 в 15:37
Согласен. Я не говорю что тоф идеальная игра, тут тоже куча проблем.
Вот взять в пример PUBG. когда он вышел, все в него играли. Потом начали появляться другие игры и народ расосался по разным проектам. Это не значит что пубг плохая игра, просто другие схожие игры предложили то чего нет в пубге и это хорошо. По этому сейчас часть игроков останутся в тофе, часть останется в геншине. Потом выйдет блу протокол. Там еще одна игра делается (не помню название) но по видео там очень крутая боевка с боссами. Короче как по мне это хорошо когда будут новые игры которые дадут новый опыт игры.
+1
Hazukki
melonwuff 14 августа 2022 в 18:40
у гг в ТоФе даже в стандартных костюмах протезов натыкано выше крыши))
0
crazyl00li
Hazukki 14 августа 2022 в 23:36
В нынешней ситуации да именно так)) ну будем надеяться .
0
melonwuff
Hazukki 14 августа 2022 в 19:59 (изменён)
Это всё ещё не отменяет факта говености кастомайза, который существует чисто для галочки. На костюме протезы в уже определённых местах и всё что мы можем поменять в этом костюме, так это его цвета (опять же, только определенные части)
На фоне тех же мимиков, персонажи из креатора выглядят крайне нелепо и однообразно. Плюс в копилку гг - он озвучен, что в наше время редкость в таких играх
0
melonwuff
Inheritor 16 августа 2022 в 20:25
Какая мне разница кто кого что просит оценивать. Я сказал лишь о своих эмоциях. Да, аниме стилистика, но она хорошо поданая в отличии от большинства выходивших до. Где персонажи выглядят как 3д куклы и локации пытаются в реализм и всё с друг другом никак не вяжется (sword art online). Сори, забываю что в 20+ лет надо играть только в псевдо реализм или китайские/корейские ММО с азиатским уродливым семиреализмом, а аниме стилизация или аля сказочный/простой сюжет для школьников.
Я имел ввиду, что во времена, когда большинство крупных издателей отказываются/не делают игры на русском, хоеверс сделали это
Я не могу понять в целом откуда весь этот хейт. Да аниме, да простой сюжет и фансервис (что в нём плохого). Оно подано нормально, ещё и условно бесплатно. Закрывайте глаза на тупорылых фанатов, которые брюзжат пеной изо рта в твиттере и играйте
К слову о боевой системе. Я её тоже крайне презираю. Она ленивая до нельзя. Вау, играем реакциями кек. Тем не менее это схавали
0
melonwuff
Inheritor 16 августа 2022 в 20:29
И чтобы не казаться фанбоем геншина, я напишу о том, что в ней миллион минусов. Например, игре два года, а нового оружия в ней так и не появилось. Игра не развивается в масштабных механиках для неё. Вроде добавления 5ого персонажа в отряд. Не завозят 120 кадров на ПК. Дизайны персонажей состоят из увешивания их кучей говна и палок. Большинство ивентов максимально душные и не понятно для кого это делалось.
Тем не менее, я всё ещё жду выхода Сумеру. Как минимум потому что именно локации они делают великолепно и атмосферно. Чего в бесплатных играх я ещё не видел. Да и в платных такое найти не так часто можно
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF