Фантастические существа Dark and Light

Животный мир играет важную роль в Dark and Light и каждый игрок должен научиться методам взаимодействия с дикими существами. На днях мы выкладывали подборку скриншотов с демонстрацией животного мира Dark and Light, а сегодня представляем вам перевод с описанием созданий. Материал подготовлен на основе китайского, русского и англоязычного пресс-релизов, каждому из которых достался кусочек уникальной информации.

Гоблины

В этом огромном мире, полном магических существ, можно встретить маленьких гоблинов, которые зачастую прячутся в траве. Эти маленькие существа могут воспользоваться невнимательностью игрока и очень быстро атаковать его. Оглушая игрока, гоблины способны украсть все содержимое его инвентаря, а иногда, даже снять с него всю одежду. После кражи, гоблины обычно прячут свою добычу в сундуках или закапывают ее в земле. Если игрок полон сил и решимости, он может попытаться вернуть свои вещи в том месте где его ограбили.

Кентавры

Помимо этого, в игре присутствуют другие мифические существа которые бродят по лесам, скрываются в пещерах или же обитают в некоторых регионах. Яростное существо Кентавр проводит большую часть времени в специальных лагерях, производя оружие для охоты и противостояния захватчикам. Их лагеря содержат много хороших вещей, которые игрок может попытаться украсть. Однако если игрок будет замечен, он попадет в большие неприятности.

Циклопы

Могучие Циклопы большую часть своей жизни проводят в пещерах. Иногда в пещеры заходят отважные авантюристы в поисках священных реликвий и становятся легкой добычей для Циклопов. Игроки могут попытаться вторгнуться в пещеру циклопа для добычи ценных реликвий, однако такое приключение может быть очень опасным.

Эти разумные существа абсолютно не контролируемые, но с некоторыми из них можно заключить союз. К примеру, можно оглушить гоблина и приручить его к себе. После такого «союза» с гоблином, он может выполнять различную работу или контролировать магическую башню, используемую для защиты и атаки. После заключения союза с кентавром, игрок может получить свободный доступ к его лагерю и сокровищам, однако такой союз заключить будет очень сложно.

Мифические (священные) существа

В Dark and Light существуют и мифические существа. Эти мифические существа являются символом главных городов и обладает уникальными способностями. В каждом из трех главных городов существует свое мифическое существо, которое защищает город. Первое существо — Пегас, парящая лошадь, которая имеет способности к исцелению и существенно помогает во время атаки на город. Второе существо — Гигантский грифон, способный создавать сильные потоки ветра и сносить всех противников. Третье существо — Огненный дракон, способный пожирать своим пламенем всех незваных гостей. Эти мифические существа стоят на защите города, а также служат своим его хозяевам. Глава города может ездить верхом на этих созданиях.

Но не только лорды могут владеть подобными существами. Многих мифических созданий можно приручить. Сделать это будет непросто и понадобится специальная экипировка, например, мифриловая веревка и специальные оковы. Но в итоге это позволит вам получить крайне ценные магические камни, благодаря которым можно улучшать экипировку, воскрешать игроков и т.д.

Таинственные существа

Окружающая среда в Dark and Light может быть очень опасной. В ночное время на территории Мертвого леса обитает очень много таинственных существ, таких как скелеты, нежить, ведьмы и т.п. Парящие в небе Грифоны в любой момент готовы атаковать вас. В лесу, среди деревьев, может скрываться неизвестное существо способное оглушить вас. В замерзших снегах прячутся снежные обезьяны, которые также очень опасны. Арктический лед и вулканическое пламя станет настоящим кошмаром для игроков, решивших исследовать эти территории. Не стоит забывать и о драконах, которые обитают как в теплом, так и холодном климате, и свободно перемещаются по мире.

Элементали

Если игрок хочет получить уникальные навыки в определенных сферах, ему предстоит отправиться на поиски жизненных элементов. Эти элементы появились в последствие всплеска магической энергии и сокрыты в окружающих существах. Знания, добываемые из элементалей, играют очень большую роль в развитие навыков для выживания. Элемент льда имеет своиства сохранения пищевых продуктов; элемент огня обеспечивает тепло и позволяет жарить пищу; элементы воды служат для обеспечения питьевой водой и орошения сельскохозяйственных культур; каменные элементы служат для строительства и создания оружия.

Элементалей тоже можно приручить. Чтобы сделать это, вам первым делом придется одолеть его, после чего собрать эссенцию и отнести ее в городской храм. И уже там, в специальном фонтане воскрешения, вы сможете оживить его в «домашней» форме,

Обычные животные

В самом начале путешествия начинающим игрокам предстоит отправиться на охоту чтобы добыть себе основные ресурсы для выживания. Охотясь на таких животных и насекомых как овцы, дикие кабаны, олени, пауки, гиены, медведи, леопарды, слоны, белки, кролики и т.п., игрок может добывать себе пищу и необходимы материалы для строительства. Из прирученных овец можно получать молоко для обеспечения продовольствия; прирученные кабаны помогут вам собирать ягоды; прирученный леопард может стать быстрым средством передвижения. Как и в случае с развитием первобытного общества, игроку потребуется время, чтобы приручить к себе диких животных и адаптироваться к суровым условиям окружающей среды. Добывая нужные ресурсы и развивая нужные навыки, игрок обеспечит себя всем необходимым для выживания, в этом фантастическом мире.

6.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.07.2017
RPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF