В MMORPG Albion Online скоро стартует 17-сезон

Sandbox Interactive рассказали подробности о будущем обновлении для MMORPG Albion Online, в которое войдет новый 17-сезон и другие важные изменения. Уже 17 сентября искателям приключений станет доступен патч с важными переработками «Кристальной арены» вроде добавления дополнительных промежуточных ступений (Железо III, Железо IV и т.д.), открывающие доступ к дополнительным наградам за звания.

Теперь гильдии будут получать бустеры не в конце сезона, а с самого начала, как только достигнут нужное количество очков. Это должно облегчить судьбу новоиспеченным гильдиям для возможности создания главного убежища в Запределье.

Добыча из сундуков также потерпела изменения: в больших сундуках с сокровищами теперь можно будет найти более ценную добычу, а простые открываются всего три минуты вместо пяти. Вторые также станут наполняться более ценным лутом, что привлечет внимание всех игроков.

Помимо всего прочего, пользователей ждет изменение расписания сезона, улучшения в сторону удобства игрового процесса, а также новые уникальные награды сезона.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Vimanika
28 августа 2022 в 20:04
единственная нормальная игра на сегодня
0
Cataclismo
Vimanika 29 августа 2022 в 05:36
Нет
0
Vimanika
Cataclismo 29 августа 2022 в 10:18
****ра ответ
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF