Названа точная дата релиза фэнтезийного симулятора американского футбола Blood Bowl 3

Компания NACON и Cyanide Studio озвучили дату выхода Blood Bowl 3 для ПК, PlayStation 4, PlayStation5, Xbox One и Xbox Series X|S. Игра выйдет 23 февраля 2023 года.

Blood Bowl 3 — это следующая часть во франшизе Blood Bowl — популярных спортивных симуляторов американского футбола. В ней вы берете на себя роль тренера и создаете команду, в которую могут войти люди, орки, гномы, эльфы и другие существа из мира Warhammer. Затем требуется управлять ей и улучшать, а также контролировать игроков в пошаговых матчах, отдавая приказы каждому: хватать мяч, давать пасы, отмечать соперников и, конечно же, наносить им удары руками и ногами для более эффектных тачдауна и победы.

На момент запуска в игре будет представлено 12 фракций, в том числе 4, совершенно новые для франшизы. Каждая сторона имеет свои собственные уникальные характеристики и связанный с ними контент. Есть также однопользовательский и многопользовательский режимы, а еще больше возможностей кастомизации и настройки, чем когда-либо ранее.

6.2
Весь мирРелиз23.02.2023
Симулятор | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF