Состоялся анонс фэнтезийной пошаговой стратегии Age of Wonders 4

Издатель Paradox Interactive и разработчик Triumph Studios анонсировали пошаговую стратегию Age of Wonders 4. Игра разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а релиз запланирован на 2 мая 2023 года. Предварительные заказы будут открыты в ближайшее время.

Age of Wonders 4 — это фэнтезийная стратегия с пошаговыми тактическими сражениями. Как и в предыдущих частях серии, вам предстоит создать свой народ и развивать его при помощи силы, дипломатии и волшебства. Классический геймплей дополнен новыми системами, которые дают больше возможностей, чем когда-либо, а игровой мир растет и меняется в зависимости от ситуации.

Triumph Studios обещает еженедельно выпускать дневники разработчиков, в которых будут раскрываться новые подробности Age of Wonders 4. Также команда собирается регулярно проводить сессии с ответами на вопросы и общаться с пользователями через Discord.

8.0
Весь мирРелиз02.05.2023
RPG | Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Arfist
20 января 2023 в 13:24
Первая часть была хорошей, вторая часть стала для меня шедевром на долгие года! Но когда они выкатили третью часть... Третья как по мне стала жалкой тенью от AoW. Красивой, да, но уже не то. Уже нет того размаха что был в первых частях. Поиграть может и поиграю, но купить - не куплю.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF