Мобильная игра в стиле аниме Argent Twilight будет закрыта в марте

Разработчики мобильной стратегической RPG Argent Twilight поделились подробностями закрытия игры, о котором было объявлено ранее. По словам представителей Nexon, с 16 февраля клиент будет невозможно загрузить через App Store и Google Play, а 9 марта серверы закроются окончательно.

Внутриигровые покупки уже недоступны, но авторы просят отменить ежемесячную подписку самостоятельно, если она оформлена. Из-за технических ограничений цифровых магазинов, сделать это сами они не могут. К сожалению, возвращать потраченные реальные деньги никто не собирается.

«Мы хотим, чтобы вы знали, что принять такое решение было нелегко. У Argent Twilight были взлеты и падения, но нам хочется думать, что мы прошли долгий путь с момента запуска игры и внесли много замечательных изменений для улучшения игры. Ваши отзывы, отчеты об ошибках и поддержка в целом были невероятно полезны для нас, и вы все должны похлопать себе по спине!» — заявили в Nexon.

Релиз Argent Twilight состоялся 21 июля 2022 года, но только в Канаде и Малайзии. Игра так и не добралась до глобального рынка.

6.5
Весь мирОтменена09.03.2023
RPG
Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF