EA закроет Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile

Electronic Arts решила закрыть две мобильные игры, созданные на основе популярных проектов для ПК и консолей. Речь идет о «Королевской битве» Apex Legends Mobile и командном шутере Battlefield Mobile.

Серверы Apex Legends Mobile будут отключены 1 мая, а внутриигровые покупки уже недоступны. Как объяснили разработчики, у игры был отличный старт, но последующие обновления стали отставать по качеству, количеству и частоте. Увы, возмещения потраченных реальных денег не будет в соответствии с условиями пользовательского соглашения.

Касаемо Battlefield Mobile, то игру отменили на стадии разработки. Ранее проходило закрытое бета-тестирование, но релиз так и не состоялся. По словам авторов, они решили изменить текущее направление, чтобы наилучшим образом воплотить свое видение франшизы и оправдать ожидания игроков.

7.5
Весь мирОтменена01.05.2023
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Centzontotochtin
01 февраля 2023 в 18:31 (изменён)
мобильный сегмент в пору урегулировать законодательно. Это натуральное мошенничество, когда игры существуют год-два и закрываются, при этом донат принимают исправно (до последних месяцев), т. е. деньги уходят в трубу — нет продукта. Этим страдают все издатели, и всем все сходит с рук. Хоть мобильный гейминг и считают инвалидным, но это натуральное издевательство над людьми
+1
Surgeon
01 февраля 2023 в 10:30
чето и электроники посыпались в мобильном сегменте.
0
EvgenNikola
01 февраля 2023 в 13:13
Норм разработчикам игр можно брать деньги и на следующий день не давать продукт,норм вот на кого нужно было учиться ))
0
Leopold
02 февраля 2023 в 15:22 (изменён)
По моему мнению одна из лучших игр в жанре battle royale для телефонов. Играю с самого релиза и честно говоря не понятное решение, игра довольно популярная и обновления не разочаровывали, геймплей один из самых динамических в отличии от того же пабга, игра довольно не плохо была оптимизирована , на моём старом проце SD665 игралось комфортно с приятной картинкой и фпсом. Видимо вопрос "почему" будет тайной
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF