Мультяшный баттл-рояль Rumbleverse будет закрыт в этом месяце

Слухи об этом появились еще несколько дней назад, но теперь мы получили официальное подтверждение. Разработчики Iron Galaxy Studios и издатель Epic Games сообщили о закрытии игры в жанре Королевская битва под названием Rumbleverse. Серверы будут отключены уже в этом месяце, 28 февраля в 19:00 по московскому времени.

Насчет внутриигровых покупок можно не волноваться. Разработчики пообещали, что возместят абсолютно все реальные деньги, потраченные с момента запуска раннего доступа. Более подробно об этом расскажут позже.

Rumbleverse получила финальное обновление, которое отключило внутриигровой магазин. Кроме того, текущий боевой пропуск стал бесплатным для всех, прирост опыта стал выше в два раза, а все дополнительные аксессуары и эмоции были разблокированы.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)11.08.2022
Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
mail_ru
01 февраля 2023 в 11:23
Блин(999
С фартнитом палучилась, пачиму не вышла ва втарой рас(99(9
0
Vimanika
02 февраля 2023 в 08:39
Разработчик идет на поводу у системы, делает героев - негров, но никто не хочет играть за негров, даже негры, проект закрывается xD
0
Maslojopiy
02 февраля 2023 в 11:36 (изменён)
В игру было весело играть пару дней, дальше уже скукотище. А ещё, они её дольше выпускали в ОБТ, чем она прожила. 6 месяцев мусолили эти тесты и кота за яйца, а в итоге с 1 этапа збт нихуя не изменилось.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF