Издатели Lost Ark поделились планами на ближайшие обновления

Издатели русской версии Action MMORPG Lost Ark представили дорожную карту с планами на ближайшие обновления. До конца апреля 2023 года игра получит три крупных апдейта, добавляющих новый контент.

Уже в этом месяце игроков ждет событие «Круговерть подарков» и коллекция «Шкатулка памяти». В марте добавят рейд на владыку Иллиакана, нового хранителя Сонавера, новое приключение и улучшенное снаряжение и оружие эсдо. Наконец, в апреле будет открыт новый остров Моколон.

Издатели отметили, что данный план может дополняться и претерпевать изменения. Больше подробностей про обновления нам обещают раскрыть до выхода каждого из них.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
Maniaxe
09 февраля 2023 в 21:48
Короче на Лост Арк можно забить, разрабы пошли по пути ВоВа. В 2020 новый патч куча контента, куча островов, а щас что раз в полгода один остров. Аук вообще стал бесполезным, раньше можно было купить шмот на ауке, пусть дорого но. Щас они упоролись в генералов и подземелья бездны, а им не приходит в голову что некоторые туда вообще не пойдут ни под каким предлогом. А пвп Толхейм, чтобы быть крутым ты должен быть крутым в ПВЕ, привет из 2008 из ВоВа. Короче хорошее начало, убогий конец.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF