Многопользовательский 2D-симулятор подлодки Barotrauma добрался до релиза

Издатель Daedalic Entertainment выпустила в релиз двухмерный многопользовательский симулятор подлодки под названием Barotrauma. Игра находилась в стадии раннего доступа с 2019 года, а теперь игроки могут оценить полную версию. Цена в Steam составляет 1100 рублей, но до 16 марта проект можно приобрести со скидкой 25% за 825 рублей.

За время раннего доступа разработчики полностью переработали обучение и кампанию, добавили новых монстров и миссии, улучшили графику и локации, внедрили систему сценарных событий и многое другое. В благодарность сообществу за ценные отзывы, команда также добавила в игру созданную игроками подводную лодку.

Barotrauma — это двухмерных многопользовательский космический симулятор подлодки в жанре survival horror. В этой игре вам предстоит управлять подлодкой, отдавать приказы, сражаться с монстрами и устранять протечки. Вы можете объединиться с другими игроками в мультиплеере с поддержкой до 16 человек. Также есть возможность играть вместе с ботами или полностью в одиночку.

8.4
Весь мирРелиз13.03.2023
Выживание | Логическая | Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
flamestorm
14 марта 2023 в 12:17
Подняли цену до 1100 и сделали скидку 25%)) В январе стоила 119р
0
Yastreb
flamestorm 14 марта 2023 в 12:41
Они говорили что после релиза цену поднимут
0
Vimanika
14 марта 2023 в 07:42
Пока уникумы будут покупать 2д поделки будем кушать в век пещерных картин ТАКОЕ на своих 4090 🤣. Я хейтер 2д параши
-3
Yastreb
Vimanika 14 марта 2023 в 08:25
Графодрочер хуже...
0
Vimanika
Yastreb 14 марта 2023 в 08:37
когда нибудь и ты сможешь себе позволить хороший комп не ругайся
-4
Yastreb
Vimanika 14 марта 2023 в 08:58
У меня не плохой комп, просто я не графодрочер и не хейтер
0
Vimanika
Yastreb 14 марта 2023 в 09:13 (изменён)
а кто хейтит хейтеров 2д игр гавна как называется? получается ты в игры типа ведьмак 3, рдр принципиально не играешь?
-2
Yastreb
Vimanika 14 марта 2023 в 09:28
Тебя никто и не хейтит, всех адептов графона, называют графодрочерами

Почему ты записал меня в хейры графона? Я конечно правда не играл в упомянутые тобой игры, но не по той причине, которую написал, а просто потому что меня не зацепили они, я нормально воспринимаю 2д и 3д игры
0
Vimanika
Yastreb 14 марта 2023 в 09:36
тогда почему адепты графона хуже?
-2
Yastreb
Vimanika 14 марта 2023 в 09:55
Потому что хейтить за один только графон графон, глупо
0
Vimanika
Yastreb 14 марта 2023 в 10:04
получается если бы еда воняла гавном ты бы ее съел? 🤣🤣
или почему я должен играть в то что не нравится мне визуально?
-2
Yastreb
Vimanika 14 марта 2023 в 11:04
Есть сыр, который пахнет как старые носки и на нём растёт плесень, но его едят, глупый пример, ты опять же судишь только по одному признаку.

Если тебе что то не нравится, то не играй и не ешь, это твоё дело, в конце концов, тебя никто не заставляет, но приходить и безпричинно называть игру парашей, это признак небольшого ума
+1
Vimanika
Yastreb 14 марта 2023 в 11:26 (изменён)
за такое мне обычно прилетает предупреждение за оскорбление на 30 дней, но я не обиделся.
......либо признак большого ума уметь отличать парашу от шедевров по одному признаку
-1
Vimanika
Yastreb 15 марта 2023 в 09:27
...но не гавном же 💩
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF