Анимешная Action RPG с поддержкой NFT Stella Fantasy вышла на PC

На PC состоялся глобальный релиз анимешной Action RPG под названием Stella Fantasy от корейской студии Ring Games. Проект можно скачать бесплатно с официального сайта, но для игры вам также понадобится кошелек MetaMask (наш гайд о том, как его создать).

Stella Fantasy — это ролевой экшен в стилистике аниме и фэнтезийном сеттинге, разрабатываемый компанией Ring Games из Южной Кореи. По сюжету, источник энергии всех форм жизни Мана устремилась потоком по вселенной и создала пространственные врата, называемые Разломом Бездны. В одиночку или объединившись с друзьями игрокам предстоит путешествовать по ним, выполняя миссии и уничтожая врагов. Игра поддерживает технологию блокчейна, поэтому персонажей и предметы можно продавать другим пользователям в виде NFT.

Весь мирРелиз13.04.2023
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
Arinq
13 апреля 2023 в 10:18 (изменён)
я играл с 10го числа в неё....ну, что вам сказать, это самая отвратная игра какую можно только вообразить))))
в игру надо донатить, вливать крипту в персонажей и прокачку, в игре ноль свободы, никуда не пойти без каких-то тупых ресурсов, которые надо покупать . их даже гриндить нельзя, прикиньте, эти ресурсы. Их надо крафтить с интервалом по 8 часов....в общем, это невероятный бред. вся игра, все механики, всё отстойное. Нет открытого мира, нифига нет.
Сюжет...это просто смех, графомания 99лвл, я читал диалоги) не рекомендую, лучше скипайте, если захотите сами надкусить эту парашу

У меня один вопрос был, когда я сносил с компа игру - зачем кому-то в это "играть"? ведь это даже не игра
+3
Yastreb
13 апреля 2023 в 08:43
В жопу пускай себе эти нфт затолкают, барыги сранные
0
Gildraks
Yastreb 13 апреля 2023 в 09:14
Согласен ! Пошли они нафиг со своим нфт , игра создана чисто для отмыва бабла , бездушная подделка сделанная на коленке
0
Vamly
Gildraks 13 апреля 2023 в 09:32 (изменён)
По сути как и 99% остальных нтф-мегаблокчейн-ультразаработок проектов. Большинство из них актуальны только первые пару недель, а потом прайс на эту всю дичь катится вместе с онлайном к нулю постепенно.

Сама идея очень крутая, но почему-то все разработчики разом решили, что если на игре можно зарабатывать, то хреновую реализацию потерпят). Там такие копейки крутятся, что даже не знаю какой в этих играх смысл, лучше уже площадках зарегаться аля фп и предоставлять свои услуги по гринду, качу и прочему в других нормальных полноценных проектах, вот там действительно можно хорошо зарабатывать и стабильно, если стараться.
+1
Plastina
Vamly 14 апреля 2023 в 03:00
Скажи это блессу, в который играют 300 человек из них 250 копателей. Оставив перса копать афк раньше можно было делать 20$ в неделю. Посчитай если у тбея 3 перса. И стараться не надо и можно на 2 мониторе смотреть сериал. А по поводу доната, то так в большенстве НФТшек. чем больше ты вольешь со старта тем больше профита получишь далее.
0
Vamly
Plastina 14 апреля 2023 в 16:17 (изменён)
Ключевое слово раньше, а сейчас реально эти 20$ с 1 персонажа получить? Я об этом и говорил, сначала они все выгодные, а потом... да и все равно цифры мелкие, 240 баксов в месяц и учитывай амортизацию ПК, который всё это время пыхтит, аналог майнингу получается и ты тупо всё время работы ПК отдаёшь этой дичи, вместо того чтобы играть в другие игры с интересом и тд и тп, хотя тут я без понятия, сколько в афк блесс хавает, может там идеальная оптимизация и играть во что-то мощное параллельно реально... но всё же не знаю, скептически отношусь к такому.
0
Plastina
Vamly 15 апреля 2023 в 01:09 (изменён)
ну 20 сейчас не реально, но около 15 я делаю поглядывая на 2 монитор раз в час(через недели 2 не буду делать ибо игра доживет последний месяц). плюс этих проектов что ты можешь ставить на поток и не думать вообще о них долгое время. мой комп и так работает 24 на 7 и для этого существуют несколько мониторов, что бы я не парился. у меня открыто 2-3 игры где мои персы что-то "фармят", а я смотрю сериал или играю в другую игру. В этом и прелесть этих игр что они ничего почти не жрут.
0
Vamly
Plastina 15 апреля 2023 в 09:47
Понял, я хорошо зарабатываю и заниматься подобным смысла не вижу, но девушка сейчас сидит без работы, знал бы раньше, что 15$ реально, посоветовал бы ей)). В какую игру перейдёшь через месяц? Я ей передам инфу, может попробует, хоть какие-то деньги заработает)
0
Plastina
Vamly 17 апреля 2023 в 02:54 (изменён)
я поздавляю тебя и твою девушку. но у нас по стране одна десятая умирает от голода. родится в мск или задрюпенске - это разные вещи и поэтому в п2е и всякие рмтшеры в основном выходцы из стран СНГ и такиже нищих стран. Потому что проще пойти в афк делать 50-100 долларов в неделю, чем пахать на заводе с утра до вечера.
+1
Vamly
Plastina 17 апреля 2023 в 08:02
Я с Украины и не со столицы)
В наше время за ПК можно хорошо зарабатывать даже сидя в горах, а в остальном я не спорю, я знаю, что в СНГ 70% населения на границе бедности, но я у тебя интересовался по поводу названия игры, ты не ответил))
0
Plastina
Vamly 20 апреля 2023 в 02:26 (изменён)
я как пример привел, не лично к тебе. хз. я иду завтра в медворлд. без автобоя и крипты, чисто поиграть. параллельно я крафчу в пое и афк копаю в блессе) ребята вот пошли сегодня от нетмарбл игру, где надо играть в монополию сутками, я чисто по фану тыкаюсь, хз можно ли там заработат. пишут что можно, но нужна удача выигрывать недвижимость, ну либо донатить. На горизонте Серапх в конце мая должен быть, пое-дьябла с нфт
0
Vamly
Plastina 20 апреля 2023 в 09:17
Что-то не шибко густой выбор проектов получается с НФТ
0
Plastina
Vamly 20 апреля 2023 в 18:52
Ну есть сейчас суммонерс варс,там летом крипту прикрутят. если нравятся анимешки, то игра супер. там 27го колобарация с уан панчменом
0
Maslojopiy
13 апреля 2023 в 11:19 (изменён)
NFT и блокчейн хомячки схавают и скажет "кайфы". Только пусть прикрепят отчет на сколько бутылок пива заработали.
0
Daimus
Maslojopiy 13 апреля 2023 в 20:33
Они там даже не заработают что бы выйти в ноль, не то что купить пива с кальмарами.
0
Plastina
Maslojopiy 14 апреля 2023 в 03:01 (изменён)
Лучше идти к кринжвилсону и жрать **вно, которое он выкакивает каждые 3 месяца?)
0
Plastina
Maslojopiy 14 апреля 2023 в 03:03
чел,ты хоть в один проект играл, что бы анализировать кто сколько зарабатывает?) проекты однодневки он вемейд не считаются.
0
Maslojopiy
Plastina 14 апреля 2023 в 07:18 (изменён)
Чеееел, ну конечно я играл в сотни проектов с NFT и блокчейном, ещё до того как это модно стало, поэтому так уверено об этом говорю. С шансом 90% что ты там нихуя не заработаешь, даже если ты туда вложишь тысяч 20, ты скорее всего не выйдешь даже в +, потому что это ебучий скам. Любая игра на блокчейне живет не больше 1 месяца, потом игра умирает, т.к. курс крипт упирается ровно в анальное отверстие. Именно поэтому я если и буду играть в игры от Wemade, так только на Корее, потому что даже Корейские власти запрещают у себя на родине этот скам. Разработчики и выкатывают игры на NFT как раз таки чтобы навариться в кратчайшие сроки на всяких дурачках.
0
Plastina
Maslojopiy 15 апреля 2023 в 01:02 (изменён)
ну хз. может мне везло, но я зарабатывал и люди с кем я играл зарабатывали в разы больше чем я. Мир4 RoS archeworld нинокуни и это только самые успешные у меня. куча других проектов было мелких. я не знаю в какие вы п2е проекты играете. в архейдеже кто 100к+ вложили в недвижку по ляму заработали сверху.за 3-4 недели.за этот проект я вообще ничего не слышал, да и плюс и так щас есть во что играть плюс все готовятся в Серапх играть, который щас в альфе
0
Cadavre
13 апреля 2023 в 16:27
Я посмотрел этот трейлер в посте.
На месте михоё можно и в суд подать за плагиат. Там же 80% схожести с геншином геймплейно, только исполнение хуже в 3 раза. И модельки скопипастены, взять хотя бы босс цветок огненный на 2:20.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF