Анонсирована коллаборация между MMORPG Summoners War: Chronicles и аниме-сериалом «Ванпанчмен»

Для MMORPG Summoners War: Chronicles анонсирован кроссовер с популярным аниме-сериалом «Ванпанчмен» (One-Punch Man). На данный момент подробностей события пока нет, но вы можете посмотреть небольшой трейлер, опубликованный на официальном YouTube-канале, в котором показали некоторых героев.

Основное мероприятие стартует 27 апреля 2023 года. Однако сейчас в игре проходит мини-ивент в честь анонса, позволяющий получать внутриигровые награды за вход в течение 10 дней. Также на официальном сайте можно принять участие в специальном розыгрыше призов, среди которых iPhone 14 и AirPods 3-го поколения.

Напомним, что глобальный релиз Summoners War: Chronicles состоялся 9 марта 2023 года. Игра доступна на PC и мобильных устройствах с переводом на русский язык.

6.6
Весь мирРелиз09.11.2022
MMORPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Plastina
14 апреля 2023 в 02:54 (изменён)
Поиграл месяцок и вроде весело, но ***чие дейлики.Дейлики-виклики, после месяца игры уже заходил в игре не для того что бы поиграть, адля того что бы сделать дейлики и выйти. Да сама по себе игра заберает все время которое у тебя есть.Если не упарываться,а играть на расслабоне, то игрушка норм.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF