Показан PvP-режим со сбором монеток в MMORPG Wonderers: Eternal World

Студия NGELGAMES представила новый трейлер находящейся в разработке MMORPG Wonderers: Eternal World. Видео посвящено режиму Gold Clash!, предлагающему командные сражения в формате 4 vs 4. В нем игрокам необходимо собирать монетки, которые разбросаны по карте и выпадают с поверженных врагов.

Оценить PvP-режим Gold Clash! можно будет уже на предстоящем закрытом бета-тестировании Wonderers: Eternal World, которое пройдет с 24 апреля (21:00 МСК) по 1 мая (09:59 МСК) на PC и мобильных устройствах. Возможности подать заявку пока нет.

Wonderers: Eternal World — это новая MMORPG от студии NGELGAMES, известной по таким играм, как Lord of Dice и Tower of God: Great Journey. Действия игры разворачиваются в мире, где обрались герои различных сказок, такие как Алиса, Робин Гуд, Оз, Снегурочка и т.д. Проект предложит подземелья с элементами Rogue-like, командные PvP-сражения в реальном времени, совместные рейды на боссов и различные мини-игры. Разработчики обещают увлекательную боевую систему с ручным управлением.

7.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.01.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Gildraks
13 апреля 2023 в 14:26
Прикольненько )
0
Zirikus
13 апреля 2023 в 15:51
а почему нет до сих пор страницы игры на сайте?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF