Большой обзорный трейлер MMORPG Perfect New World раскрывает много интересных деталей

IRONCORE GAME STUDIO расщедрилась на большой геймплейный трейлер MMORPG Perfect New World, длительность которого составляет почти 9 минут. В ролике нам показали много чего интересного, включая боевую систему, исследование мира, интерфейс, редактор персонажа, PvP и прочее. Демонстрация сопровождается комментариями разработчика.

  • Первая часть трейлера в основном была посвящена предстоящему закрытому бета-тестированию, которое начнется 4 мая и продлится в течение 5 дней. По словам разработчика, игроки смогут побывать в различных локациях, таких как рыбацкая деревня, святилище, затерянный храм и Дракополис. Также было сказано, что игрокам будет доступно множество испытаний и загадок, которые предстоит разгадать.
  • Был продемонстрирован игровой процесс за каждого из трех анонсированных на данный момент класса: Galeblade, Berserker и Mysticsword.
  • Затем показали достаточно проработанный редактор персонажа, который позволяет настроить множество параметров как для лица, так и для тела.
  • Следующая часть ролика посвящена боевой системе. Так, в игре будет нон-таргетовая боевая система, не требующая выделения цели. У игроков будет возможность создавать свое комбо, связывая навыки вместе и добиваясь различных эффектов. Выбирая разные таланты, можно также изменять эффекты навыков, тем самым создавая различные персонализированные боевые стили.
  • Показали несколько Духовных зверей родом с Идеального континента. Их можно захватить, чтобы получить доступ к уникальным навыкам.
  • В конце кратко рассказали о другом контенте, в том числе случайных событиях в открытом мире, одиночных подземельях с паркуром и головоломками, командных подземельях, проверяющих способность работать сообща, а также о PvP-аренах.

Узнать больше про ЗБТ вы можете из нашей статьи.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (12)
Veanules
12 апреля 2023 в 22:37
На первых кадрах с боевкой я уже начал пускать слюни, неужели наконец-то сделают ммо с полноценным нонтаргетом и сложной системой контроля, подумал я. Неужели технологии наконец дойдут до божественной боевки из dragon nest 2010 года? Когда он рассказывал про классы начали закрадываться сомнения - что то не то с камерой. А потом в разделе геймплея включили интерфейс и я увидел точку таргета и все встало на свои места...
Господи, это просто файтинг в обертке 3д!!! Ты берешь врага в таргет и играешь с ним в 2д тейкен! Оно эволюционирует, но назад! В 2023 году в 3д игры добавят 2д геймплей, я просто все.
+4
HHEfe
12 апреля 2023 в 20:22 (изменён)
Хорошо что они не скрывают плохую оптимизацию как другие компании и не пичкуют обработанный видос за настоящий геймплей. Спасибо разрабам что это не очередная л2м как все другие ммо прогнулись. фрики с вверху хотят на видюхе 5летней давности играть в 4к 100000+ фпс и еще лет 10 на ней сидеть
+2
god_kaneki
12 апреля 2023 в 17:36
А тому, кто читает текст для этого ролика просто бумажку дали, он не смотрел, для какого ролика он вообще это читает.
0
nait
12 апреля 2023 в 18:21
довольно "кинематографично" выглядит эти ваши 20+ фпс в пустых локах с 1-3 мобами :D
прям преисполнился верой в разрабов, что к обт/релизу всё оптимизируют, кек
0
Maslojopiy
nait 12 апреля 2023 в 19:19 (изменён)
да там скорее всего 12 фепесов будет. Поэтому и понятно почему они бахнули такие требования, наверно чтобы просто запустить игру, я уже молчу про стабильные 60 кадров в 1080p. xD
0
Endzi
12 апреля 2023 в 19:27
норм на 31 секунде в 15 фпс
0
MadPiSka
12 апреля 2023 в 21:48
Выглядит на мой взгляд лучше чем все анонсированные игры в жанре ММОРПГ.
Красочная графика, интересная боевка.
0
ГрустныйЗомби
MadPiSka 13 апреля 2023 в 00:39
Шутишь чтоль?
АА2 посмотри ролик. RF project посмотри.
Да и вообще, посмотри техно демку Анриал 5.4 вот буквально 9 дней назад была презентация.
Там ты увидишь что такое графика.
0
_NF_
13 апреля 2023 в 08:46
Больше огорчило, чем порадовало. Как то отходят они от своих же канонов....из мобов не падает лут, все летают на крыльях, а не только Сиды, видимо убрали привязку вида летательных средств к расе, что прискорбно. ПВ всегда была про гринд, а тут в каждого моба пинают чуть ли не 15 сек, если сюда же перекачают подобные квесты из ПВ а-ля "убей 15 кабанчиков" или "выбей 20 когтей", которые составляют 90% всех квестов, то это будет уныло. Так же классы показаны в одной и той же экипировке - или не нарисовали другую еще или же визуальное отображение шмота будет как в том же Black Desert. Единственное, что улыбнуло - это каменные шары как в "иксах" в оригинале, правда не ясно будут ли они сразу шотать и кто будет воскрешать, т.к. весьма странный выбор анонсировать первые 3 класса состоящие только из атакующих ближнего боя.
0
Sevensen88
13 апреля 2023 в 00:20
Выглядит как какая то китайщина в обмотке новой графики какое то пвп с мобом да еще и 3 класса в игре что это ваше такое ?
-1
MasterBoston
Sevensen88 18 апреля 2023 в 11:42
Ты прикинт... Игра китайская, где в основе сеттинг древнего Китая и китайского фентези. Хз как оно может пахнуть китайщиной
0
vs013
13 апреля 2023 в 18:36 (изменён)
Пeдики, человекокоты, сверх длинноногие тётки, бдыщ-бдыщ на весь экран, примитивнейшая анимация любого движения любого объекта. Что в этой игре на такое, как во всех предыдущих корейских ММО? )))
Да, в редакторе постройки перса всё очень красиво, только вот после захода в игру у этого перса сразу же в 10000 раз меньше полигонов и упрощённые текстурки. Всё как и раньше.
Но ролик неплохой, местами. :)
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF