Сила Мастера рун в новом геймплейном трейлере MMORPG The Elder Scrolls Online

ZeniMax Online Studios поделилась новым трейлером главы «Некром» для MMORPG The Elder Scrolls Online, который посвящен классу Матер рун (Arcanist). В ролике персонаж расправляется со множеством врагов, используя различные способности.

«Черпайте силу из самого Апокрифа и осваивайте три новые линии навыков с помощью Мастера рун — совершенно нового класса в The Elder Scrolls Online: Necrom. Ослабляйте врагов лучами эльдрического света, защищайте себя сплетением щупалец и призывайте исцеляющие осколки Обливиона, чтобы оживить себя и союзников. Манипулируйте арканной энергией, чтобы еще больше усилить свои запретные способности, но учтите, что за обращение к неведомому придется заплатить. Сможете ли вы совладеть с силой Мастера рун?» — говорится в описании к видео.

Релиз расширения «Некром» для The Elder Scrolls Online состоится 5 июня на ПК и 20 июня на консолях. Узнать подробности о новом контенте вы можете из нашего предварительного обзора.

Глава «Некром» является частью приключения «Тени над Морровиндом», куда также входят три дополнения. Первое из них под названием Scribes of Fate уже вышло в середине марта.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
vs013
13 апреля 2023 в 18:25
TESO конечно хорошая игра, но все классы в ней одинаковы по сути. Разнообразие сделано чисто для галочки.
Только вампиры с оборотнями немного выделяются, не такие как все остальные.
+1
Chernika
13 апреля 2023 в 13:05
Рессы и бусты уже готовы к новому классу : )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF