Для карточной игры Hearthstone вышло дополнение «Фестиваль легенд»

Компания Blizzard приготовила для игроков коллекционной карточной игры Hearthstone новое бесплатное дополнение под названием «Фестиваль легенд». Оно принесло с собой 145 карточек, некоторые из которых обладают уникальным свойством «Финал», дающим особый эффект, если на их разыгрывание тратится вся оставшаяся мана. Как обычно, приобрести их можно за внутриигровое золото или реальные деньги.

С запуском «Фестиваля легенд» была изменена ротация колод. Также разработчики внесли большое количество балансных правок и исправили множество ошибок. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

К слову, с 18 апреля по 2 мая 2023 года пройдет событие «Легенды выходят на сцену». Игроки смогут зарабатывать опыт на специальной шкале наград, чтобы получить четыре фирменных карты (по 2 копии каждой из двух нелегендарных карт), стандартный набор и набор «Фестиваль легенд».

8.3
Весь мирРелиз14.03.2014
Карточная
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
FantomasPe4kin
13 апреля 2023 в 07:09 (изменён)
Бесплатная игра с бесплатным дополнением, в которую надо заносить от + 5к деревянных раз в квартал, чтобы быть в мете, потому что у них там видите-ли эпохи, и в каждую новую эпоху придется покупать новые наборы карт, если хочешь собрать метовую колоду. Система вытягивания денег работает на УРА. Хочешь играть в актуальный Hearthstone - плати бабло.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF