Мобильная версия MMORPG Chrono Odyssey отменена — Игра выйдет только на ПК и консолях

MMORPG Chrono Odyssey изначально была анонсирована для PC, консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а также мобильных устройств под управлением iOS и Android. Однако похоже, что планы изменились. Из списка платформ на всех официальных страницах разработчики удалили упоминания мобильной версии и оставили лишь PC и консоли.

Кроме того, на страницах в социальных сетях Chrono Odyssey наконец-то начали появляться новые посты. Пока они содержат лишь арты игры без реального геймплея, но в течение двух с половиной лет не было даже этого. Ниже мы прикрепили все изображения, опубликованные авторами за последние несколько дней.

На данный момент информации про MMORPG Chrono Odyssey не так уж и много. Основной темой игры станет путешествие во времени, а мир и подземелья находятся за пределами времени и пространств. Также заявлены масштабные RvR-режимы и некая уникальная система квестов.

7.6
MMORPG
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Страница игры
Комментарии (4)
Vamly
18 апреля 2023 в 11:34 (изменён)
Скажем спасибо современным MMORPG за то, что они заставляют нас порой вспоминать про такие годные олдовые проекты вроде эверквеста, гв1, лотры и тд и тп, благодаря чему в эти игры по прежнему играют и сервера не отключают. Делали бы сейчас что-то годное старые проекты бы давно закрылись :(
+3
dropcet
18 апреля 2023 в 15:54
Мобильная версия MMORPG Chrono Odyssey отменена

мир немного очистился)
+3
Niphestotel
18 апреля 2023 в 13:48
Решили делать ммо не похожую на л2м и не знали, как ее засунуть на мобилки)
+1
Rybike
18 апреля 2023 в 19:04
Во славу пк гейминга!
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF