Diablo IV официально ушла на золото — Переносов быть не должно

Компания Blizzard официально объявила, что изометрический ролевой экшен Diablo IV ушел на золото. Это означает, что с большой долей вероятности переносов даты релиза не будет, и игра выйдет 6 июня 2023 года, как было сказано ранее. Новинка станет доступна на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

«Уход на золото — это знаковая веха для невероятной команды Diablo 4, которая так усердно работала над созданием нового поколения данной культовой франшизы. Это настоящий и значимый шаг к запуску игры 6 июня». — рассказал генеральный директор Diablo Род Фергюссон.

Напомним, что ранее редактор портала MMO13.ru под ником 4efy поделился своими впечатлениями от бета-версии Diablo IV.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
Niphestotel
18 апреля 2023 в 13:47
44 дня еще ждать, аааааааааааа....
0
PeToN
Niphestotel 18 апреля 2023 в 15:02
за такие деньги покупать, такое себе.

ты ее купил ?
0
puFiFticRetard
PeToN 18 апреля 2023 в 15:46
Ну когда у тебя играть>не играть, то ты покупаешь, да я купил за 5500 ультимейт издание
0
Niphestotel
PeToN 18 апреля 2023 в 15:56
Да, ждал игру, мониторил цену, когда цена стала 4400 на ультимейт издание, я купил игру)
0
PeToN
Niphestotel 18 апреля 2023 в 18:05
нравятся игры такие, но вот хз дорого. я и д3 купил. поиграл месяц и все. прошел сюжетку.
вообще не понравилась их система сложности. больше похожа на лень разрабов, когда не охото оптимизировать сложность и засунули 30 видов сложностей с процентными надбавками и все.
0
PeToN
Niphestotel 19 апреля 2023 в 18:12
А где брал? На отдельный казах акк брал?
Не следил как вообще игры с батлнета брать.
0
Niphestotel
PeToN 18 апреля 2023 в 19:30 (изменён)
Когда д3 была актуальна, а это первые года 3 после выхода, было интересно, потом на игру забили, и теперь уже не так всё)
0
PeToN
Niphestotel 18 апреля 2023 в 20:24
когда игра релизнулась, был аукцион. друг комп екпил на нем и денег заработал.
а я ничего не делал (((
0
Niphestotel
PeToN 19 апреля 2023 в 19:22
На фанпей купил, на казах акк, но цены выросли в разы)
0
PeToN
Niphestotel 19 апреля 2023 в 19:37
да знаю что выросли (
0
Silfaryn
18 апреля 2023 в 13:51
Скоро, скоро... !
0
Mezereum
18 апреля 2023 в 14:32
Так нам только с ВПН играть?
0
puFiFticRetard
Mezereum 18 апреля 2023 в 15:46
С Казахстанского акка играл без впн
0
Niphestotel
Mezereum 18 апреля 2023 в 15:57
Нет, впн не нужен
0
Niphestotel
puFiFticRetard 18 апреля 2023 в 15:56
С любого акка без впн
0
HotCoffee
18 апреля 2023 в 14:56
ждёмс
0
Daimus
18 апреля 2023 в 19:18
Мда, дожились... Теперь сверхфирмы хвастаются тем что может быть достижением только для какой нибудь компании-индюшки в полтора калеки составом...
0
tenshi99
19 апреля 2023 в 01:50
знаки, вехи, культы, поколения.... понтометр уходит на орбиту)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF