Мобильная MMORPG Sword Fantasy с масштабными сражениями вышла в Южной Корее — Первые игроки столкнулись с массой проблем

На территории Южной Кореи состоялся релиз мобильной MMORPG Sword Fantasy. Игра доступна для скачивания в магазинах App Store (iOS) и Google Play (Android). Владельцы Android-устройств могут легко обойти региональное ограничение, установив Apk-файл (к примеру, отсюда). На iOS же вам потребуется корейский аккаунт Apple. Также имеется клиент для ПК.

К сожалению, запуск Sword Fantasy оказался крайне неудачным. Многие игроки столкнулись с различными проблемами, из-за которых они не могли подключиться к серверам или их просто выкидывало из игры. По этой причине новинка получила массу негативных отзывов в магазинах.

Sword Fantasy — это мобильная фэнтезийная MMORPG, призванная привнести революционную степень свободы в открытом мире. Особенностью игры является наличие крупномасштабных активностей для PvP и PvE, в том числе рейдов на боссов, сражений в формате 700 vs 700 и различного контента для гильдий. На выбор представлены 7 уникальных классов, а местный редактор позволяет детально настроить внешность персонажа. На данный момент неизвестно, выйдет ли проект на глобальном рынке.

Комментарии (8)
Maslojopiy
18 апреля 2023 в 14:10 (изменён)
А на PC что клиента нет? вроде в конце трейлера там написано PC/Mac.
Она же? https://swordfantasy.efunkr.com/event/pre/kr.html
Короче вот прямая ссылка на скачивание PC клиента (vpn никаких не нужно) - https://jxsj3kr-download.vsplay.com/apk/swordfantasy_pc_install.exe
После того как скачаете кеш игры, у вас возникнет проблема что игра будет бесконечно загружаться. Поэтому делаем следующее. Выходим из игры, заходим в настройки Windows, выбираем "Время и язык" - "Регион" - в "Страна и регион" выбираем "Корея, Республика" в "Формат региона" выбираем "Английский (США)" PC после этого перезапускать не обязательно. Но не забываем что Windows после этого возможно установит вам новые языковые пакеты в раскладку клавиатуры, поэтому лишние просто удалите.
0
Orvyn
Maslojopiy 18 апреля 2023 в 14:12 (изменён)
Спасибо за ссылку. Добавил в новость)
0
Шерхи
Maslojopiy 18 апреля 2023 в 14:16
Сюда по роликам друзей-корейцев нет у нее Пк клиента. Они обычно пишут что он типа есть.
0
Maslojopiy
Шерхи 18 апреля 2023 в 14:17
https://ibb.co/LvhbxGg а это что тогда, или я не то вообще качаю?
0
Шерхи
Maslojopiy 18 апреля 2023 в 14:19 (изменён)
Хмм. не знаю а где достал??? Кинь мне тоже в сообщение ссылку на клиент
0
Maslojopiy
Шерхи 18 апреля 2023 в 14:20
в самом 1 сообщение посмотри, я сайт этой игры скинул и там есть большая кнопка PС версии.
0
Шерхи
Maslojopiy 18 апреля 2023 в 14:23 (изменён)
Сейчас попробую что это) А то вчера она на эммуль не ставилась( По иконки на клиенте это она такая же иконка и на андроид версии.
0
Molphies
18 апреля 2023 в 16:08
Похоже на парашу рекламу которой можно увидеть где угодно, и название не будет сильно отличаться, преимущественно это "heroes" "sword" "legend" и т.д
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF