TarisLand — Нашумевший китайский клон World of Warcraft выйдет на глобальном рынке

Tencent анонсировала глобальную версию MMORPG TarisLand для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Разработчики запустили официальный сайт, где можно ознакомиться с подробностями игры, а также подать заявку на предстоящее закрытое бета-тестирование. На данный момент неизвестно, когда он пройдет.

TarisLand была представлена в январе этого года и сразу же привлекла внимание сообщества. Многие игроки сравнивали проект с MMORPG, который с недавних пор недоступен в Китае. Сами разработчики обещают полное отсутствие элементов Pay-to-Win и наличие кросс-плея, подчеркивающего различия в игровом опыте на ПК и мобильных устройствах.

Действия TarisLand разворачиваются в фэнтезийном мире Тарис, где война охватила весь континент. Вам предстоит играть за благородного авантюриста, которому необходимо найти союзников и вместе спасти мир от хаоса. Разработчики обещают безграничные возможности, в том числе в выборе расы, класса, снаряжения, способности и прочем. Кроме того, в игре заявлено множество контента для PvE и сбалансированного PvP.

7.5
Весь мирРелиз21.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Niphestotel
20 апреля 2023 в 18:18 (изменён)
Почитайте раздел "feature" ("особенность" по-русски) на сайте
0
Maslojopiy
Niphestotel 20 апреля 2023 в 18:25
Да видели. Типа вообще никакого доната, только честная игра и т.д. Ну мне в это не верится.
0
Шерхи
Maslojopiy 20 апреля 2023 в 19:23
Главное что тут не будет это стояние на споте на автобое по 8 часов в день) Ну я на это надеюсь)
0
Maslojopiy
Шерхи 20 апреля 2023 в 20:26
Это вряд ли будет, но я боюсь что тут будут лютые дневные ограничения. Типа закрыть 1 раз данж, 1 рейд в неделю и т.д. А чтобы было больше входом, то покупай VIP аккаунт какой нибудь или покупай в шопе билеты чтобы сходить ещё несколько раз.
+2
Шерхи
Maslojopiy 20 апреля 2023 в 21:22
Ну да вип они любят водить) Меня это всегда так бесит( Ну не думаю что они на это пойдут. Я бы лучше кап по уровню в день ввел бы на их месте)
0
Kenar
Шерхи 21 апреля 2023 в 08:11
Так обязательный вип или прем лучше любого шопа с п2в элементами.
Даже лучше подписки, ибо это считай её аналог, только ещё и без оплаты можно в игру заходить.
+1
Maslojopiy
Шерхи 20 апреля 2023 в 21:43
Нееее, вот я и эти ежедневные капы на уровни не люблю тоже. Я если начинаю топить, то до талово, пока не дойду до хай энд контента.
0
Шерхи
Maslojopiy 20 апреля 2023 в 21:46
Когда примерно тест будет не известно?
0
Maslojopiy
Шерхи 20 апреля 2023 в 22:11
Пока молчат.
0
Шерхи
20 апреля 2023 в 18:21
Будем надеяться что хотя бы китайцы сломают тенденцию мморпг Аля-Л2М. На корейцев я уже не надеюсь)
0
Hasi
20 апреля 2023 в 18:22 (изменён)
" Разработчики обещают безграничные возможности, в том числе в выборе расы, класса " пока что 2 расы и классы которые привязаны к расе , всего 7 классов и у каждого 2 подтипа , ну густо . помню на заре мудов онлайн ( текстовые мморпг ) рас в таких играх были до несколько десятков ( всякие кентавры , минотавры , гидры , драконы , гаргули , вампиры .... и т.п ) и самое главное у каждой расы свои фишки были , жаль после этого мморпг не отличаются разнообразием особым куда не глянь люди , эльфы , орки , кошкажены .
0
Niphestotel
Hasi 20 апреля 2023 в 20:01
Ты что-то имеешь против кошкажен?
0
xJIe6yIIIeK
Hasi 20 апреля 2023 в 20:35
ты шо имеешь против кошкажена и миска рис?
кстати, гномов забыл)
0
Heilszeichen
Niphestotel 21 апреля 2023 в 09:49
Мяу
0
_NF_
21 апреля 2023 в 00:37
Интересно сколько будет стоить подписка/пропуск что там они введут для нормальной игры и будет ли русский или хотя бы поддержка русской раскладки.
0
Gildraks
21 апреля 2023 в 09:15
А Русская локализация будет???
0
Maslojopiy
Gildraks 21 апреля 2023 в 10:21
Ещё пока ничего не известно )
0
lgcosmic666
30 мая 2023 в 17:45
а мы сможем вообще поиграть то?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF