Масштабное обновление «Воздушный десант» уже доступно для Enlisted

Darkflow Software совместно с Gaijin Entertainment с радостью сообщают о выходе первого крупного обновления для Enlisted в 2023 году под названием «Воздушный десант». Как следует из названия патча, шутер от первого лица получил новый класс элитных бойцов, а именно десантников. Главной особенностью этих солдат является то, что они могут спавниться не только привычным образом, но и десантироваться на любую выбранную точку, дабы зайти в тыл противника.

Вторым немаловажным введением является механика стабилизации танковых орудий. Теперь некоторых машины будут оборудованы стабилизаторами, что поможет проще наводиться на цель во время движения, так как колебания пушки будет значительно ниже обычного.

Вместе с обновлением в Enlisted появилась и новая крупная карта кампании в Нормандии — «Металлургический комбинат». По словам разработчиков, при создании локации они опирались на реальные производственные комплексы северной Франции, а боевые столкновения станут происходить как под открытым небом, так и в заводских помещениях.

Больше информации об обновлении «Воздушный десант» шутера Enlisted можно узнать на официальном сайте игры. Также можно ознакомиться с ключевыми нововведениями наглядно в свежем видеоролике.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.03.2024
Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (2)
iGGiz
20 апреля 2023 в 17:57
Так то игра понравилась да и разрабы красавцы, дополнение постоянные завозят. Но вот бесит движение персонажа это какой то прям дикий ужас. Анимация у него не то что странная а вообще необъяснимая.
0
Candramelekh
iGGiz 20 апреля 2023 в 18:48
Это еще что. Любой нормальный человек поднимает ружьё к лицу, чтобы прицелиться, а в игре опускает лицо на уровень ружья LUL
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF