The Division 2 получит новый режим в стиле Rogue-like

Ubisoft объявила о том, что продолжит развивать многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy's The Division 2. Разработчики представили дорожную карту пятого года поддержки, включающего в себя четыре сезона.

Первый сезон под названием «Сломанные крылья» начнется в июне и добавит новый режим Descent. Это режим в стиле Rogue-like для 1-4 человек с рандомным прогрессом, действия которого разворачиваются в виртуальной реальности. Уже сейчас его можно опробовать на тестовом режиме.

Во втором сезоне «Кукловоды» появится новое сложное вторжение, где агенты отправятся в поместье Мерет, чтобы в очередной раз столкнуться с Чистильщиками. В третьем сезоне «Авангард» им предстоит вернуться в Нью-Йорк на праздники, чтобы узнать новые подробности об Аароне Кинере и его бандитах. Наконец, четвертый сезон «Черный бриллиант» принесет с собой новое сюжетное DLC, которое добавит новые зоны, основные миссии и совершенно новую структуру эндгейма.

К слову, с 25 апреля по 9 мая все пользователи, которые зайдут в игру, получат в подарок костюм Resident Evil Leon Kennedy RPD.

7.9
Весь мирРелиз15.03.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
CremeBrulee
21 апреля 2023 в 08:51
Если я за бабу играю, то костюм леона тоже смогу надеть?
0
Surgeon
CremeBrulee 21 апреля 2023 в 09:07
у них ща можно что угодно одеть в небинарном мире их))) девочки в теле мальчиков и наоборот
0
Chernika
21 апреля 2023 в 12:40
Как ни пытался не какие решейды не смогли исправить графику - она просто блеклая цветокоррекция жесть (
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF