MOBA SMITE получила обновление, включающее новую богиню Иш-чель

Несмотря на свой внушительный возраст, MOBA SMITE продолжает получать контентные обновления, и крайнее из низ привнесло нового персонажа. Новая богиня Иш-чель имеет мощные атакующие способности, направленные на быстрое нанесение урона по области.

Обратимся к официальному описанию умений:

  • Пассивный эффект: «Ткачиха радуг». Каждый раз, когда Иш-чель наносит урон вражескому богу или накладывает положительный эффект на дружественного, она получает 1 цвет радуги. После того как будут собраны 6 цветов, ее следующая базовая атака проходит без штрафа к скорости передвижения, увеличивается в размерах и наносит бонусный урон.
  • Умение «Сияющий взрыв». Иш-чель выпускает заряд слепящего света, который наносит урон впереди, пронзает миньонов и останавливается, задев первого вражеского бога. Миньоны и лагеря в джунглях получают на +40% больше урона. Попадание по вражескому богу превращает эту способность в Нити света.
  • Альтернативный навык «Нити света». Иш-чель сплетает нити света, которые вскоре разгораются и наносят урон всем врагам на своем пути. Враги, смотревшие на нити во время их свечения, ослепляются. В области, где сходятся все нити, враги получают дополнительный урон. При применении эта способность снова превращается в Сияющий взрыв, и начинается ее перезарядка.
  • Умение «Лунный призыв». Иш-чель отмечает область на земле и призывает в нее лунную энергию. Спустя короткое время эта энергия взрывается, подбрасывая врагов в воздух и нанося им урон, и исцеляя союзников.
  • Способность «Удар радуги». Иш-чель выстреливает радугой в указанное место, повышая свою скорость передвижения. Попав в землю, радуга наносит урон, обездвиживает врагов и разделяется на несколько сфер света. Подбирая эти сферы, Иш-чель и ее союзники повышают скорость передвижения.
  • Ультимативная способность «Великий край». Иш-чель получает иммунитет к ЭК и собирает энергию в один мощный луч на 3 с. Луч наносит урон врагам и исцеляет союзников каждые 0,2 с. в течение 3 с. Если Иш-чель удается делать и то и другое одновременно, действие способности продлевается. Враги получают увеличенный урон за тик, который быстро уменьшается при отсутствии новых попаданий. Исцеляя союзников, Иш-чель также исцеляется сама. При применении Иш-чель получает 6 зарядов Ткачихи радуг.

Помимо нового персонажа, в SMITE обновлено временное событие «СОЛДАТ ДЖО». На протяжении всего ивента игроки смогут получить шесть крутых обликов, отсылающих к героям и злодеям культовой франшизы. Собрав все предметы события, вы сможете получить уникальный набор «СОЛДАТ ДЖО».

8.2
Весь мирРелиз25.03.2014
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Maslojopiy
20 апреля 2023 в 16:00
Да обновление большие и внушительные xD
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF