Последний шанс оценить игру перед релизом — В мае пройдет стресс-тест Diablo IV

Прошедшее в прошлом месяце бета-тестирование Diablo IV, как оказалось, было не последним. Компания Blizzard во время прямой трансляции анонсировала открытый стресс-тест, направленный на проверку производительности серверов, который пройдет с 12 по 14 мая 2023 года (22:00 МСК). Данный этап будет идти на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S с поддержкой кросс-плея.

Во время стресс-теста игроки смогут оценить все пять классов, прокачать их до 20 уровня и пройти весь 1-й акт. Однако на этот раз вероятность получения легендарных предметов окажется аналогична той, что будет в полной версии (во время бета шанс был увеличен). На данном этапе также позволят сразиться с мировым боссом Ашавой. Он появится 13 мая в 19:00 МСК, а затем будет возвращаться каждые 3 часа вплоть до отключения серверов. Кроме того, игра станет включать в себя все исправления, описанные на специальной странице.

Участники стресс-теста Diablo IV смогут разблокировать новую награду — трофей транспорта «Рев Ашавы» (Cry of Ashava). Помимо этого, если вы пропустили награды с бета-тестирования, то они также будут доступны для получения.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF