Геймплейные ролики с китайского закрытого бета-тестирования Wuthering Waves

Закрытое бета-тестирование Wuthering Waves в США и Канаде должно стартовать 25 апреля 2023 года. Однако китайским игрокам разрешили начать играть на несколько дней раньше, поэтому в сети уже появилось множество роликов с игровым процессом. Некоторые из них мы собрали для вас в данной статье. К слову, как вы можете убедиться, в клиенте для Китая уже присутствует английский язык.

Пролог

Все персонажи и их ультимейты

Битвы со всеми боссами

Геймплей за Юань Ву

Геймплей со сверхшироким монитором

Гача-система

3 часа геймплея от одного из стримеров

7.4
Весь мирРелиз22.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Mononok
20 апреля 2023 в 21:58
готовьте кошельки на бесконечную рулетку
+1
Шерхи
20 апреля 2023 в 10:53
Дайте уже тест) Руки чешутся)
0
xJIe6yIIIeK
Шерхи 20 апреля 2023 в 13:54
ни дам
майо)
0
Шерхи
xJIe6yIIIeK 20 апреля 2023 в 14:04
Это тест на билибили запустили( регистрация только QQ Было((
0
xJIe6yIIIeK
Шерхи 20 апреля 2023 в 14:32 (изменён)
ну подожди чутка, мы все в данном положении)
лучше уж потерпеть немного чем танцевать с бубном)
правда, если бы я например сильно хотел, то и потанцевал, но тут уже все индивидуально)
0
Шерхи
xJIe6yIIIeK 20 апреля 2023 в 14:35
Не чего 5 дней еще потерпим) QQ Все равно не зарегать((
0
IQxQI
20 апреля 2023 в 20:30 (изменён)
До выхода этих роликов хотелось поиграть, а теперь не хочется. игра ничем не зацепила, все тоже самое что и всегда, слишком пустые локации, нет возможности скипать дохуту диалоговую. В дальнейшем наделают локаций вертикальных, где будешь страдать от нехватки стамины и все такое.
-1
Zirikus
IQxQI 20 апреля 2023 в 22:46
нехватка стамины? ты видосы точно по игре этой смотрел? тут вертикальный геймплей один из основных аспектов, которые не сильно тратит стамину
0
AniSunrise
Zirikus 20 апреля 2023 в 23:39
Не мешай ныть не вникая в тему.
0
IQxQI
Zirikus 21 апреля 2023 в 04:58
Фул стрим посмотрел, который сюда выложили, и да там стамины хватает не на много.
0
IQxQI
AniSunrise 21 апреля 2023 в 05:00 (изменён)
Шило на мыло менять чтоли с каждым выходом новой гачи поебени предлагаешь? Шо то хуйня, шо это хуйня, обе две хуйни, как в теореме эскобара.
-1
jerevo9295
20 апреля 2023 в 12:11
А где обещанное взаимодействие с другими игроками?
Нафига мне ещё один Геншин не от Геншинов, когда уже соло-Геншин 2 на подходе?
-3
Archbishop
jerevo9295 20 апреля 2023 в 13:46
Эээ, а его кто-то обещал в принципе?
0
AniSunrise
jerevo9295 20 апреля 2023 в 23:40
Покажи обещания, а то опять ощущение что это хотелки.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF