Рыбалка, боевые щуки, разломы и другое — Свежие подробности разработки Once Human

Разработчики из Starry Studio рассказали о некоторых механиках, которые игроки смогут использовать во многопользовательском симуляторе выживания с элементами хоррора Once Human. Пользователям будет доступна система рыбалки, при помощи которой можно добывать себе пропитание, коллекционировать рыб или... создавать оружие! Да, мы сможем поймать большую щуку, заморозить ее в холодильнике и использовать как временный способ самозащиты. Но стоит учитывать момент, что при достаточно теплой температуре она попросту начнет таять и терять свою боевую эффективность.

Специальные пространственные разломы также будут доступны в Once Human. При помощи таких «Кротовых нор» игрок может уменьшиться в размере, дабы добраться до ранее недоступных зон с полезным лутом. Однако нужно помнить, что любые мелкие животные, вроде тех же крыс, станут представлять для вас большую опасность. Также будут доступны специальные бункеры, для проникновения в которые нужно отыскать специальный ключ. Авторы рекомендуют отправляться в такие места только с исключительно надежной группой.

Разработчики рассказали и о новых типах зомби — о «Провидцах». Они имеют не совсем стандартный вид, ведь вместо головы находится встроенная камера или прожектор, а из кистей висят вросшие провода. Такие противники опасны способностью оповещать всех ближайших тварей об опасности, и тогда проблемы могут возникнуть уже у игроков. Убить таких противников не сложно: нужно лишь наносить урон четко в фонарь.

7.7
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)02.04.2024
Выживание | Песочница
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Arinq
21 апреля 2023 в 16:22
прикольно звучит... думаю, до релиза им ещё далеко, а пока в этом жанре будет царствовать Undawn
0
Maslojopiy
21 апреля 2023 в 19:03
Поскорее бы она вышла. Уж очень понравилась она мне на бетке, несмотря на плохую оптимизацию и высокий пинг. По крайней мере тут и графон получше, анимации, звуки, да и сам мир очень хорошо передает атмосферу, в отличие от уже устаревшей на несколько лет UnDawn.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF