Состоялся южнокорейский релиз MMORPG Night Crows на движке Unreal Engine 5

Студия Wemade объявила о запуске кроссплатформенной MMORPG Night Crows на территории Южной Кореи. Игра доступна для бесплатного скачивания по следующим ссылкам:

UPD: Пользователь MMO13 под ником Heilszeichen поделился ссылкой на загрузчик PC-версии. Сообщается, что для авторизации достаточно иметь аккаунт Google.

Night Crows — это кроссплатформенная MMORPG для ПК и мобильных устройств, действия которой разворачиваются в Европе XIII века, где существует магия. Игра разработана компанией Wemade на движке Unreal Engine 5, поэтому может похвастаться весьма впечатляющей графикой. Также новинка предлагает 8 классов на выбор, большой открытый мир с возможностью передвигаться по земле и воздуху, масштабные сражения на 1000 человек и систему торговли.

7.3
Весь мирРелиз12.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (34)
Heilszeichen
27 апреля 2023 в 09:11
https://disk.yandex.ru/d/yaHRX6AtnIcvgw ,скачиваете лаунчер,устанавливаете игру,и подключаетнсь через гугл
+8
Mangobull
Heilszeichen 27 апреля 2023 в 10:46
Огромное спасибо!
0
dropcet
Heilszeichen 27 апреля 2023 в 12:04
мегахарош
0
Tegerov
Heilszeichen 27 апреля 2023 в 18:13
Как играть на телефоне, мой Xiaomi note 11s вообще не вывозит, там я так понимаю из за серверов чтотли, постоянно перезагрузка, нюв самой игре без вылетов, как будто бьёт моблв а ч не вижу из за вечных перезагрузок, пробегу 10 метров опять сеть прерывает, и убавлял графику и прибавлял не чего не помогает
0
HHEfe
27 апреля 2023 в 12:17
очередной клон л2м, надеюсь эти мобильные дрочильни перестанут приносить прибыль и мморпг будут делать от души
+2
ГрустныйЗомби
27 апреля 2023 в 19:06
бгггГ это про эту игру писал Шерхи, что она топ и круче ТЛ бгГаххаха 😆😂🤣
Так и вижу как он наворачивает за обе щеки 🥲
+1
Mononok
ГрустныйЗомби 27 апреля 2023 в 23:49
странно сравнивать одну игру с другой, когда она ещё даже не вышла =))
+1
ГрустныйЗомби
Mononok 27 апреля 2023 в 23:53
Ну если обе окажутся дерьмом, то чего их сравнивать, а если одна уже дерьмо, а вторая неизвестно, то потенциально неизвестная игра побеждает.
-2
Buxarik
27 апреля 2023 в 20:35
Утром играл прихал с работы обнову качнул не заходит на серв ВПН и т.д не помогает ребят кто найдет решение отпишите как зайти
+1
ObiVanSocora
Buxarik 04 мая 2023 в 00:16
надеюсь и не запустите ( как же вы заебали кормить эти пве мобайл дрочильни. когда вы уже сдохнете(
+1
NikoPRM
Buxarik 28 апреля 2023 в 08:01
Аналогичная проблема... с планшета заходит без проблем (
-1
Mugiwara
06 мая 2023 в 17:43 (изменён)
игра норм! но вот спустя 4 дня ( 6.05.2023 в ночь ) прошла волна банов !через телефон заходишь пишет ошибку 403 ! и все закончилось ! лаунчер не работает этот уже ! пишет ошибку всегда ! нужен новый лаунчер
+1
Mangobull
Mugiwara 06 мая 2023 в 21:09
Да что то они наворотили с лаунчером через впнгаме что то пока не запустить, лаунч ошибки сыпит или не реагирует, через другой впн запускаю, но лаги рядом с игроками неимоверные.
0
Chernika
27 апреля 2023 в 11:23
Смотрится ужасно и не скажешь что пятый Анрил - жуть какая то (
0
Maslojopiy
Chernika 27 апреля 2023 в 11:44
потому что кросплатформа, поэтому не стоит ждать от 5 анриала что то невероятного. Но на PC если включить 2 доп. настройки для освещения и неба, то выглядит неплохо, но всё равно такое себе.
0
Heilszeichen
Chernika 27 апреля 2023 в 13:08
А что вы хотите?На видео да смотрится похуже чем в игре но если они будут делать игры по вашим представления то видеокарты придется покупать многим.да и работа нужна всегда прежде всего с движком а уж потом игра
-1
Шерхи
27 апреля 2023 в 13:03 (изменён)
Скажу свое мнение. Пока на корее играть нормально не возможно. Пинг, загрузы, перс не реагирует на управление. По самой игре мы получили то что ждали Л2м с криптой, уровень Графики как по мне не много лучше Одина а сам стиль мне понравился. И главное они убрали гачу на персов)) Что меня больше всего раздражало в Л2м. Осталась гача на оружие и петов что на много лучше как я считаю)
0
dropcet
27 апреля 2023 в 15:02
Разрабы говна умудрились сделать так, что у половины юзеров с Windows 11 игра перезагружает комп если её включить, охуенно xD сначала думал так ток у меня, ан не, корейские форумы тоже лопаются
0
dropcet
dropcet 27 апреля 2023 в 15:48
ля, Изоляцию ядра в винде отключил, заработало, пздц
0
GamesTester
27 апреля 2023 в 15:06
vpn для игры нужен? Пишет проверка сервера но на стримах люди играют.. Windows 11
0
Anigelb
GamesTester 27 апреля 2023 в 16:33
Получилось войти? у меня такая же ошибка как у тебя?
0
Heilszeichen
GamesTester 27 апреля 2023 в 17:00
Не обязательно нужно расширение типа такого -Обход блокировок Рунета
0
GamesTester
Anigelb 27 апреля 2023 в 16:47
нет не пускает
0
Anigelb
GamesTester 27 апреля 2023 в 17:57
и меня. не понятно почему. у стримеров спросил. проблем не было
0
NikoPRM
Anigelb 28 апреля 2023 в 08:02
в первый день работало все отлично, сейчас не пускает на ПК в игру. На планшете работает все отлично
-1
ObiVanSocora
NikoPRM 04 мая 2023 в 00:17
так рад, что даунов не пускает в мобайл дрочильню))
0
Tegerov
27 апреля 2023 в 18:14 (изменён)
Фризы, лаги перезагрузки в самой игре без вылетов ужасные, помогите графику или что там надо настроить, постоянно типо как я понял сеть прерывается и опять соединение появляется, но не вылетает не чего, пробегу пару метров прерывает, начну бить прерывает, т впн и без впн, и на максималках и без не чего не помогает
0
GamesTester
Tegerov 27 апреля 2023 в 18:27
тут войди в игру проблема а ты по графику)
0
Shelter
28 апреля 2023 в 00:48 (изменён)
Отбой, пошло. Играть вряд ли буду после просмотра пары стримов, но на полчаса глянем изнутри, что за зверь.
0
Frankinglat
28 апреля 2023 в 09:14
не могу зайти, вылезает "выбор сервера" и все колом не чего сделать не могу. кто столкнулся с таким?
0
NikoPRM
Frankinglat 28 апреля 2023 в 13:34
аналогичная проблема на ПК, с планшета все работает но лаги ппц
0
Anigelb
30 апреля 2023 в 09:35
Разобрался кто с проблемой Проверка сервера? Каждый день пытаюсь войти уже и блокировками, впн в браузер, впн на ПК ничего не помогает
0
NikoPRM
Anigelb 30 апреля 2023 в 11:36
Установил по новой клиент на другой компьютер и проблем со входом нет, только лаги... Попробуй удалить и по новой установить клиента на ПК
0
GamesTester
NikoPRM 30 апреля 2023 в 12:21
подтверждаю, запустил вчера. Лаунчер переустановил и усё.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF