После 4 лет ожидания разработчики Warframe выпустили масштабное обновление «Парадокс Дувири»

Компания Digital Extremes наконец-то выпустила долгожданное крупное обновление «Парадокс Дувири» для кооперативного шутера от третьего лица Warframe. Изначально оно было анонсировано еще на Tennocon-2019 показом короткого тизер-трейлера, и вот теперь, спустя почти четыре года, фанаты могут оценить новый контент.

«Парадокс Дувири» — это постоянно обновляющееся кинематографическое повествование, которое сочетает в себе новые и уже известные механики Warframe. Игроки смогут узнать о Дувири с самого начала своего приключения, а по мере накопления опыта в Изначальной системе для них будут доступны все больше новых возможностей.

Обновление добавило совершенно новый квест, где вам предстоит играть за скитальца, таинственного новичка в Изначальной системе, которому суждено управлять судьбой всего мира в Новой войне. Пытаясь вырваться из Парадокса, вам придётся пробиваться через охрану Доминуса Тракса, состоящую из смертоносных воинов-даксов, и грозного оровирма, спустившегося с небес.

Узнать больше про обновление «Парадокс Дувири» для Warframe вы можете на специальной странице.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Alllekkks
26 апреля 2023 в 22:27
Давно играю в данную игру, но так сильно от багов заднее место ещё не горело, я тупо не смог пройти начала дувири из-за багов , отвратное! Да и 4 годами тут если честно не пахнет, ну если они делали одного дракона 4 года и всю локацию то это печально, подземелья это отдельный шлак вместо того что-бы добавить что то новое, они тупо всунули туда уже имеющиеся режиме.
+1
Daimus
Alllekkks 27 апреля 2023 в 11:54
Стоит упоминать что изначально Дювири должен был быть открытой локой сентиентов в другой звездной системе а не этим трешем?
0
Alllekkks
Daimus 01 мая 2023 в 22:23
Это не слышал, хотя всё равно что там должно быть, я как игрок смотрю уже на то что вышло.
0
duna
26 апреля 2023 в 23:33
суровый Багфрэйм, бггг
0
Daimus
26 апреля 2023 в 21:35
И все содержимое этого апдейта можно сразу купить не отходя от кассы. А у кого нет денег, те идут издеваться над своими нервами на забагованом боссе.
-2
Rebel_Moon
27 апреля 2023 в 01:09 (изменён)
Я не смогу вернуться, потому что забыл всё что там происходит, лол

А на прошлый крупный квест не смог зайти, потому что надо было гриндить репу на некромех... В этот раз они исправили такой косяк с допуском на квест?
-2
NEXVS
Rebel_Moon 27 апреля 2023 в 15:34
Когда все игроки жаловались что на квест надо гриндить, некромеха раздали бесплатно. Дают ли сейчас при первом запуске задания - не в курсе.
0
FantomasPe4kin
27 апреля 2023 в 08:35 (изменён)
Основной недостаток Варфрейма, что там есть автобот, который сканирует ваш комп, когда ему вздумается на предмет сторонних программ, и если ему что-то не понравится, он может перманентно забанить ваш аккаунт на 50 лет. А потом доказывайте, что вы не верблюд. Если не повезет и не докажете, и еще влили кучу бабла, то вдвойне не повезет. А есть еще обиженки, которых так в свое время забанили и они заходят в игру под новыми акками и подставляют других игроков, делая липовые скрины оскорблений в фотошопе, и их банят, и никто не разбирается. Короче играйте на свой страх и риск быть забаненным на 50 лет.
-3
Orvyn
FantomasPe4kin 27 апреля 2023 в 08:43
Да, моего друга забанили за то, что на его компе был трейнер для какой-то одиночной игры. Поддержка его разбанила, но сказала, что это в последний раз))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF