Состоялся релиз мрачной и жестокой 2D-MMORPG Mad World: Age of Darkness

Jandisoft объявила о запуске двухмерной MMORPG Mad World: Age of Darkness. Проект доступен бесплатно для всех желающих прямо через браузер по этой ссылке. При желании вы также можете скачать специальный эксклюзивный браузер и запускать игру через ярлык на рабочем столе. В будущем появится полноценный клиент для ПК, в том числе в Steam.

«Мы хотели бы поблагодарить всех Детей Теней, которые на протяжении долгого времени проявляли постоянный интерес к Mad World. В мире глубокого отчаяния вас ждет удивительная история обретения надежды. Mad World — отличное место для написания» — говорится в объявлении.

Mad World — это мрачная двухмерная изометрическая MMORPG для мобильных устройств, ПК и браузеров, разрабатываемая на базе HTML 5. В игре нет привязки к классам и все навыки зависят от выбранного оружия. Нам обещают, что NPC в игре не будут обладать банальным бэкграундом — за каждым из них стоит эмоциональная, душераздирающая, а иногда шокирующая история. Хотя в Mad World реально играть в одиночку, разработчики стремятся создать MMORPG, в которой будет весело проводить время вместе с другими игроками.

6.5
РоссияЗБТ (Закрытый бета-тест)13.03.2024
MMORPG
PC, Browser, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
26 апреля 2023 в 23:24
Что даже нет комментов, никто не играл?
0
mrguazor
ГрустныйЗомби 27 апреля 2023 в 15:26
шикарная, потрясающая игра с великолепной сюжетной составляющей. вызвала огромное удивление анимация, детализация. на видео не ощущалось. были сомнения что зайдет особо так как 2д. но это прям потрясающе. реально что то новое, свежее. влюбился в эту игру.
0
ГрустныйЗомби
mrguazor 27 апреля 2023 в 17:15
хз, я запустил, дошел до первых НПС чет там по нажимал - закрыл браузер.
😃
Не мое
+1
TwitchTvYuga
26 апреля 2023 в 23:31
81 пацаны =)
0
Валеричь
26 апреля 2023 в 23:55
какие коменты,если за 2 дня всё взяли)
0
Intacto
26 апреля 2023 в 23:58
Блин, а как английский-то хоть сделать? Одни иероглифы в меню
0
AHrEJl
Intacto 27 апреля 2023 в 00:42
внезапно в настройках, в меню где сервера, справа нижний угол последняя кнопка
0
ГрустныйЗомби
AHrEJl 27 апреля 2023 в 17:17
Они конечно гениально сделали это. Написать менюшки с настройками языка на корейском.
Я только методом тыка нашел.
0
Stratocaster
27 апреля 2023 в 06:43
Чёт как-будто в 15 фпс игра, больно глазам.
0
AHrEJl
Stratocaster 27 апреля 2023 в 10:26
В некоторых браузерах действительно лагает, обычно фикситься акселерацией мыши и выбором браузера для игры Chrome или Vivaldi последних версий.
0
SpitefulSpirit
27 апреля 2023 в 16:49
Честно говоря каких-то больших надежд не питал вообще, но где-то в глубине души теплились воспоминания о замечательном Darkest Dungeon, который имеет сходную "дарковость", и я таки решил попробовать. Занятно, пока не могу сказать больше, но игра явно не калька с кальки, самобытность и нешаблонность ощущаются. Пока впечатления позитивные, хотя конечно графоуни - не для широких масс
0
Severus_Snegg
28 апреля 2023 в 15:22
Не знаю почему столько хайпа вокруг этой игры. Хватило меня на час. Скучная, однообразная. Может обьяснит кто?
0
Othin
29 апреля 2023 в 14:52 (изменён)
Удивительно насколько плохая по моему мнению получилась игра, дело даже не в скучнейших совершенно одиночных квестах, в ммо квесты совершенно любые еще как то можно пережить, однако сам подход к механике игры и статов, просто ужасен...
Настолько плохо реализована механика статов и в целом механика самой игры, все это выглядит как подделка на что-то нормальное.. Когда увидел еще анонсы и тизеры игры , а это было очень давненько, сразу вспомнилась Ragnarok и я подумал, ого, неужели что-то нормальное, однако то что я увидел, оставило плохое послевкусие чего-то тухлого..
Ладно, механика статов, плохая бог с ним, но и механика скилов плохая, не говоря уже о социальной составляющей, вообщем то говорить можно долго и нудно, не вижу в этом смысла.
P.S. Сейчас могут набежать люди, которым искренне нравится данный проект и они готовы смотреть через призмы восприятия на все что только можно.. Могу лишь из последнего вспомнить очень годный Wizardry online, с отличной социальной составляющей , с хорошими механиками и формулами(которые действительно были интересно реализованы), тоже с драк фентези составляющей, интересной системой прокачки и разнообразием билдов у одних и тех же классов, не говоря уж о неповторимой атмосфере хардкорности, ролла статов, фри пвп , системой тюрем, фрии лутом и прочего, прочего...
0
KRIthiTIC
27 апреля 2023 в 10:12
ну во-первых, не состоялся релиз 26го, до полуночи была профилактика, так что 27го. А во-вторых - это какая-то хрень лютая. 1 из 10
-2
AHrEJl
KRIthiTIC 27 апреля 2023 в 10:27
До полуночи играл на Европе, потом пошел спать. :)
0
Orvyn
KRIthiTIC 27 апреля 2023 в 10:28
Серверы открыли в 22:00 по МСК. Лично проверил перед тем, как новость написать)
0
RorySan
Orvyn 27 апреля 2023 в 12:56 (изменён)
Какие-то проблемы, снова, на сервере?
Ошибка после авторизации - "Login_Result:5"....
Крч, идем на Поезд, Сумасшедший Мир нам не ждет....
0
mrguazor
RorySan 27 апреля 2023 в 13:54
угу. проблемы.
0
AHrEJl