Armored Core VI: Fires of Rubicon — Дата релиза, предзаказ и геймплейный трейлер

Новое творение From Software в лице меха-экшена Armored Core VI: Fires of Rubicon наконец-то получило точную дату релиза. Игра выйдет 25 августа 2023 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Если вам не терпится занести денег разработчикам, то уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ. Стоимость стандартного издания на ПК составляет 2399 рублей, тогда как на консолях игра продается за $69.99. Кроме того, в продаже имеется более дорогое издание Deluxe Edition, включающее в себя особую сборку для AC G13 «Салага» с деталями «„Меландер“ C3», эксклюзивный рисунок для AC, а также ранний доступ к набору деталей «„Меландер“ C3» и эмблеме (можно получить по ходу прохождения).

Одновременно с объявлением даты релиза Armored Core VI: Fires of Rubicon и стартом предзаказов разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер. Ролик начинается с демонстрации катсцены и продолжается показом динамичного игрового процесса.

Armored Core VI: Fires of Rubicon — это экшен от третьего лица от студии From Software, известной по таким играм как Elden Ring, серия Dark Souls, Bloodborne и Sekiro. В данном проете вам предстоит взять на себя роль наемника на борту Armored Core (AC), гуманоидного оружия, собираемого из сотен различных частей, таких как головы, ядра, руки, ноги и оружие. Новинка обещает сложные и запоминающиеся сражения, а также глубокий геймплей с системой развития.

8.3
Весь мирРелиз25.08.2023
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
JmurikFD
27 апреля 2023 в 22:44
что то интересное, жаль что нет ко-опа
0
Libertus
28 апреля 2023 в 07:00
Продано!
0
nirv1a
27 апреля 2023 в 17:36
давно пора уже сменить название сайта
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF