Сезонные персонажи, продолжение сюжета, локации и враги — Вышел масштабный патч для Undecember

Разработчики изометрической Action RPG Undecember выпустили масштабное обновление, добавляющее множество нового контента. Прежде всего, в игре теперь появилась возможность создать сезонного персонажа, который, как понятно из названия, доступен только во время сезона, а в конце переводятся в стандартный режим.

Играя сезонным героем, вы можете выполнять специальные испытания и получать различные подарки. Дополнительные бонусы также даются в зависимости от места в таблице рейтинга. При этом все награды привязаны к учетной записи, так что вы сможете отдать их любому персонажу.

Еще в обновлении разработчики добавили 12-й акт основной сюжетной линии, 18 новых этапов в 9 темах, а также 6 монстров-боссов и более 40 обычных монстров. Кроме того, было внесено огромное количество балансных правок и различных геймплейных улучшений. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (3)
Gildraks
28 апреля 2023 в 14:38
Проблема с инвентарём актуальна до сих пор? Сумки только за донат?
0
Leawi
Gildraks 28 апреля 2023 в 14:42
Там увеличели везде место в 2 раза но вкладку придется всеравно купить
0
Maslojopiy
Gildraks 28 апреля 2023 в 17:28 (изменён)
300 слотов теперь. Но вкладки так же придется покупать. Вместо того чтобы из игры убрать мусорные ресурсы в виде "Особые" (дубликаты), они блять ещё ресов новых добавляют. В принципе до запуска сезона в Torchlight, можно тут потерпеть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF