Масштабное дополнение Royal Court добралось до консольной версии стратегии Crusader Kings III

Paradox Development Studio сообщила о выходе масштабного дополнения Royal Court стратегии Crusader Kings III для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Прямо сейчас игрокам стало доступно множество нововведений, среди которых множество украшений для собственных царских замков вроде семейных реликвий и других ценных аксессуаров от великих ткачей, скульпторов и ювелиров.

Кроме того, теперь вы сможете опробовать переработанную систему культуры, где подданные станут изучать нужные для игрока языки. Также в игру добавлено две функции для преобразования и смешения культур: «Гибридизация» и «Отделение».

Crusader Kings III является третьей частью в небезызвестной серии стратегий Crusader Kings, обладающих историческим сеттингом. Игрокам можно наблюдать за различными историческими событиями, заниматься расширением своих владений путём дипломатии и войн, а также вести графство к величию сквозь поколения монархов: начиная от первого выбранного предводителя и заканчивая его внуками с праправнуками.

8.1
Весь мирРелиз01.09.2020
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF