Кооперативный хоррор Outlast Trials уже доступен в Steam

Любители пощекотать себе нервишки могут возрадоваться, ведь уже сейчас на площадке Steam в раннем доступе вышел кооперативных хоррор Outlast Trials. Студия Red Barrels приглашает всех желающих испытать ошеломляющий ужас, но на сей раз в компании с друзьями. Проходя испытания в одиночку или в команде, если вы продержитесь достаточно долго и завершите терапию, то клиника Муркофф с радостью отпустит вас! К слову, приобрести игру можно за 1100 рублей в Steam.

На момент раннего доступа в игре доступно несколько разнообразных жутких локаций с гнетущей атмосферой. Каждая из них наполнена уникальными испытаниями и местными тварями, которые будут счастливы, если оторвут вашему герою какую-нибудь из частей тела. К слову, в Outlast Trials вы можете отбиваться от обидчиков, а также использовать окружение в свою пользу.

Имеется в Outlast Trials и некая прогрессия. Вы можете прокачивать уровень своего персонажа, дабы позже обратиться к специальным NPC, которые с радостью поделятся с вами улучшенным снаряжением для прохождения экспериментов. Различные гаджеты будут полезны как для вас, так и для всей команды.

8.7
Весь мирРелиз05.03.2024
Выживание | Симулятор | Приключения | Хоррор | Экшен
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
womp
19 мая 2023 в 01:33
В бете я играл но цена не камельфо за такое короткую игру платить 1100рб...!
0
jerevo9295
19 мая 2023 в 08:15
Скорее отвратительная, чем страшная.
0
borodaty
jerevo9295 19 мая 2023 в 08:54
Из за наготы?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF