Состоялся релиз гоночной аркады LEGO 2K Drive в духе Mario Kart — Игру ругают за обилие микротранзакций

Visual Concepts Entertainment выпустила собственную версию Mario Kart по вселенной LEGO. Речь идет о гоночной аркаде LEGO 2K Drive, доступной на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. На выбор предлагаются три издания: Стандартное ($60), Awesome Edition ($100) и Awesome Rivals Edition ($120). Однако в России игра официально не продается.

К сожалению, первые отзывы не внушают оптимизма. Те, кто успели поиграть в LEGO 2K Drive, ругают новинку за обилие микротранзакций, несмотря на высокую цену, а также за долгий гринд. Впрочем, сам геймплей называют вполне веселой, но из-за жесткой монетизации игроки не советуют покупать игру.

LEGO 2K Drive — это гоночная аркада с возможностью создания собственных трасс и машин из конструктора LEGO. Вы можете собирать и улучшать детали для своих игрушечных транспортных средств, а также настраивать их внешний вид по своему вкусу. От серии Mario Kart новинка отличается наличием опен-ворлда и возможностью беспрепятственно передвигаться по гоночным трассам, бездорожью и открытым водам.

Весь мирРелиз18.05.2023
Гонки | Аркада
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF