Гайд по событию «Высшая лига Камнеграда» в Honkai: Star Rail

19 мая 2023 года компания HoYoverse запустила первое с момента запуска Honkai: Star Rail временное событие «Высшая лига Камнеграда». Оно продлится до 6 июня 2023 года и позволит получить множество наград, включая Звездный нефрит, необходимый для Прыжков. В данном гайде мы рассказали, как проходит данный ивент.

1. Чтобы начать событие, отправьтесь на место, указанное на карте. Для удобства вы можете перейти в раздел событий (F1) и быстро телепортироваться к точке, нажав на кнопку «Принять участие».

2. Поговорите с NPC по имени Доктор Диг и выберите реплику «Принять участие».

3. Вам откроется пять этапов, но в начале будет доступен только первый.

4. После выбора этапа необходимо создать отряд. Выберите самых сильных и подходящих под уязвимости противников персонажей, нажав на кнопку «Изменить отряд».

5. Как вы можете заметить, в списке есть пробный персонаж. Однако учтите, что он может оказаться слабее, чем те, кто у вас есть. Сформировав отряд, начинайте испытание.

6. Противник будет выбран случайным образом.

7. Перед началом матча каждого вы получите усиление, которое отобразится на экране.

8. Бой начался! Не советуем использовать авто-бой, поскольку важно как можно быстрее закончить матч. Не бойтесь тратить сверхспособности, поскольку энергия сбрасывается до половины в начале каждого боя. Также не бойтесь получать по лицу, ведь здоровье также восстанавливается до максимального значения.

9. Одержав победу, вы увидите, что один из врагов убран из списка. Далее начнется подбор следующего случайного соперника.

10. Забирайте заслуженную награду.

11. Остальные этапы откроются позже. Нужно только подождать. Однако если вы присоединились к событию в самом конце, то все этапы будут доступны с самого начала.

12. Нажмите на «Цели», чтобы забрать временные награды события. Сделать это можно как в окне турнира, так и на экране с выбором событий (F1). Если вы не смогли одолеть врагов за 8 раундов, то можете перезапустить этап для получения максимальной награды. К счастью, самая ценная награда в виде Звездного нефрита дается за выполнение самого легкого условия.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF