Перед закрытием Knockout City разработчики запустили прощальное событие

Официальные серверы мультиеплеерной аркады Knockout City закроются менее, чем через 3 недели, 6 июня 2023 года. В честь этого разработчики решили провести финальное событие, в ходе которого игроки будут получать гораздо больше наград.

До отключения серверов игроки смогут повышать уровень в три раза быстрее. Также появились специальные контракты, за выполнение каждого из которых дают 15 фишек стиля, 15 000 XP или 3000 голобаксов. Кроме того, во внутриигровом магазине можно приобрести множество косметических предметов со скидкой.

За день до закрытия Knockout City разработчики проведут финальную трансляцию, на которой обещают множество сюрпризов и подарков.

Напомним, что Knockout City вышла в 2021 году в качестве платной игры, а затем перешла на модель Free-to-Play. Несмотря на бесплатную модель распространения и регулярную поддержку контентом, проект так и не смог обрести большую популярность. Впрочем, те немногочисленные фанаты смогут продолжить играть в приватную версию, которую обещают выпустить в будущем.

8.3
Весь мирОтменена06.06.2023
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
EoinKanro
19 мая 2023 в 10:50
лол, помню как мне доказывали, что эта игра стоит нормально (ценник был как у ААА) и что игра шикарная
и теперь вижу новость, что закрывается)
может все таки на сессионку не нужно ставить такие высокие цены?
0
EoinKanro
EoinKanro 19 мая 2023 в 10:50
она еще бесплатной стала, но все равно закрывается, хах :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF