Закрытое бета-тестирование шутера UNITED 1944 уже стартовало

Novarama с радостью сообщают о запуске закрытого бета-тестирования военного шутера в сеттинге Второй мировой войны UNITED 1944. Разделенный на два этапа тест (с 19 по 21 мая и с 26 по 28 мая) даст возможность игрокам опробовать следующий контент: режим Domination в формате 15 на 15, локацию Африка, прогрессию, строительство, добычу ресурсов и еще многое другое.

После ЗБТ разработчики начнут обработку всего собранного фидбека, даже «отполировать» техническую составляющую и представленный контент. Если же вы хотите принять участие в закрытом бета-тестировании, то просто перейдите на страницу игры в Steam и нажмите кнопку «Запросить доступ». Если повезет, вы получите приглашение.

UNITED 1944 — это новый шутер от первого лица в сеттинге Второй мировой войны. Помимо столкновений с другими игроками в разнообразных режимах, авторы обещают, что нам предстоит заниматься крафтом, постройкой аванпостов, добычей ресурсов и другими видами прокачки персонажа и аккаунта в целом. Игра разрабатывается исключительно для ПК, а дата выхода пока неизвестна.

Весь мирРНД (Ранний доступ)12.12.2023
Экшен | Выживание | Шутер
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Chernika
19 мая 2023 в 17:23
Зашел я туда посмотрел лучше бы и не заходил - выглядит не очень (
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF