Встречайте Джеппетто! — Рогалик Ravenswatch пополнился героем из вселенной «Пиноккио»

Авторы кооперативного изометрического рогалика Ravenswatch представили свежий видеоролик, где продемонстрировали нового героя. Уже 31 мая владельцы игры смогут опробовать нового персонажа по имени Джеппетто. Да, это тот самый Джеппетто, который создал Пиноккио.

Данный герой способен использовать дальние и ближние атаки, и, несмотря на отсутствие одной руки, он легко справляется с толпами противников при помощи призыва марионеток. Одной из главных сильных сторон плотника является его способность вступать в бой с минимальным риском. Вооруженный молотом и взрывчаткой, навыки Джеппетто могут быть использованы как против его врагов, так и против его творений. Например, его атаки и боевые приемы можно использовать на его собственных марионетках, чтобы лечить их, защищать и отправлять в бой.

Напомним, что Ravenswatch находится на этапе раннего доступа и приобрести ее можно лишь в Steam. После официального релиза в 2024 году проект выйдет в том числе на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Ravenswatch — это изометрический приключенческий roguelike, сочетающий напряженные бои в реальном времени и интересную историю. Вы сможете проходить игру снова и снова за разных героев, находя новые предметы и способы их применения, а также исследуя случайно генерируемую карту со множеством врагов и заданий. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе из четырех человек. Проект разработан студией Passtech Games, известной по Curse of the Dead Gods.

7.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)06.04.2023
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Catwalk
19 мая 2023 в 13:36
"Уже сейчас владельцы игры могут опробовать нового персонажа по имени Джеппетто."

Сейчас нельзя. "Geppetto will join the Ravenswatch on May 31"
0
Catwalk
Catwalk 19 мая 2023 в 13:38
"Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе из трех человек."

Кооператив на четверых.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF