Отсутствие русского, гача, боевой пропуск и новые ролики — Что удалось найти в файлах бета-версии MMORPG Throne and Liberty

Хотя до начала закрытого бета-тестирования MMORPG Throne and Liberty осталось всего несколько дней, и мы сможем увидеть все самостоятельно в полноценных геймплейных роликах, пользователи не оставляют возможности изучить файлы игры, появившиеся после старта предварительной загрузки. В прошлый раз мы рассказывали вам про 50 обучающих роликов, общая продолжительность которых составила 20 минут. Теперь же стало известно еще больше интересных деталей.

Новыми файлами из бета-версии Throne and Liberty с нами вновь поделился фанатский русскоязычный Discord-сервер по игре, за что им большое спасибо. Стоит отметить, что не все показанное может оказаться в финальной версии игры.

Итак, пойдем по порядку:

1. Игра поддерживает следующие языки: английский, немецкий, испанский, французский, японский, корейский, португальский, тайский и китайский традиционный. Русского языка, к сожалению, нет.

2. Присутствует гача-механика на эмблемы, рамки и некий рандомный ящик.

3. В игре есть боевой (сезонный) пропуск. Ниже значки миссий пропуска.

4. Несколько иконок из игры.

5. Один из экранов загрузки.

6. Рейдовые боссы для гильдий.

7. Видео из лобби (логин-скрина).

8. Еще одна компиляция обучающих роликов, в которых мы можем увидеть еще больше интересных механик. Например, более подробно показаны авто-бой, заточка и смена оружия, а также можно увидеть окно гильдии, изучение навыков, боевой пропуск и так далее. В общем, есть что посмотреть.

Напомним, что корейское закрытое бета-тестирование Throne and Liberty пройдет с 24 по 30 мая. Принять участие смогут 10000 приглашенных пользователей, а также посетители некоторых компьютерных клубов Южной Кореи.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (63)
Hasi
21 мая 2023 в 00:06 (изменён)
Именно этого мы и ждали автобой , гача все что мы любит )) ну адский донат . расчехляйте кошелки , вас доить приехали )))
+7
mail_ru
21 мая 2023 в 08:58
Или я постарел...
Или зомби постарел...
Не понимаю, почему он защищает очередную мобильную недодрочильню в которой нет ничего нового?..
+7
ГрустныйЗомби
mail_ru 21 мая 2023 в 12:24
:))
Новое, не всегда равно лучшее.
По мне так вообще бы хватило Айона с новой графикой.

А вот местных я понять не могу.
Что нужно от мморпг? (для меня по крайней мере)
1. ПвП - есть осады, есть фри-пвп каждые 3 часа на 1 час времени (этого достаточно, чтоб от него не устать)
2. Данжи - есть, как общие, так и обычные для пати.
3. Классическая тройка: танк, хил, дд - есть, при чем с различными вариациями, что делает билдостроение увлекательным.
4. Фарм - есть, можешь фармить хоть 24/7, тупо отключив башку и пытаться выбить редкий скилл.
5. Аукцион - есть, можешь продать этот редкий скилл, броню или пушку и купить что тебе нужно
6. Большие, красивые, просторные локации - есть, причем они мне лично реально понравились.
7. Крафт - есть, можно крафтить и еду, соски, и броню и оружие. При чем он не настолько заморочек как в АА, а это скорее плюс, если конечно вы не ярый фанат крафта.
8. Сбор ресурсов - есть.
9. Квесты - есть.
10. Всякие поиски сокровищ и исследования - есть, можно осматривать предметы, находя различные подсказки и ключи.
11. Заточка оружия - есть, так же присутствует свечение заточенного оружия.
12. Сам внешний вид брони и оружия - аутентичен, нет всяких рыб, водных пистолетов и тп.
13. Большой гир-бар - есть, можно навесить на персонажа до 17 предметов, да и еще разного грейда, и сетовых наборов, плюс можно комбинировать различные виды оружия - тоже есть, а это дает большую реиграбельность, больше походов в данжи и фарма и крафта.
14. Ворл боссы - есть
15. Гильдии и различные активности в этих гильдиях - есть.


Вот минимум 15 пунктов, которые делают мморпг нормальной и в ТЛ это все есть.
При том что есть приятная картинка, не сильно завышены требования к железу, а это значит больше народу может сыграть в эту игру.

Так что вам еще нужно, я не понимаю ¯\_(ツ)_/¯
+3
mail_ru
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 21:39 (изменён)
"11. Заточка оружия - есть, так же присутствует свечение заточенного оружия."
Заточка почти всегда = адский, лютый донат на 1% успеха...

Челы внизу пишут про донат, честно говоря увидев издателей - я почти на 100% уверен что они правы. Лютый донат будет...

Но в целом...
Ладно. Ты смог.
Ты продал мне это дерьмо.
Чо как там качать...

P.s.
И всё же меня напрягает сама идея "1 часа пвп" чисто по графику,
Автобоя во всех тех активностях что ты перечислил (где возможно),
Закос под "Регион Бан" и намек на пинг 400+
Но, ок, ты продал мне это...
+2
badnews4you
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 15:01 (изменён)
Я вот уже не могу играть в мморпг, где ты не можешь забрать время у человека при убийстве. После архейджа с отбиранием паков или альбиона уже не могу играть в тепличные ачивофармилки :(
+1
HHEfe
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 18:01
16. Донатные карточки где ты становишься имбой всеголишь за пару тысяч долларов в начале игры, и игровым способом никогда не достигнешь такого уровня
0
BLkun
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 06:12
"Так что вам еще нужно, я не понимаю ¯\_(ツ)_/¯"
- Как минимум большое кол-во классов на старте, либо уникальные классы.

А то по итогу выходит "шило на мыло" где ты одно болото меняешь на такое же болото но с другим названием.
0
ТохаМоха
HHEfe 21 мая 2023 в 19:36 (изменён)
за пару тыщ ты в любой ммо сможешь при желание стать сильнее и не кто не сможет тебя догнать какое-то время , думаю стоит изначально банить всех кто может даже 100 кинуть , да и вообще у кого есть деньги на донат в игры надо с планеты выселять
0
duna
mail_ru 22 мая 2023 в 13:05
Как-то ты быстро сдался..., подкину-ка я говнеца на вентилятор...
Автобой - этот пункт перехеривает большую часть (активную) из того что он написал выше, нивелируя весь интерес к игровому процессу. Но тут неофит зомбический скажет тебе, тышта, кликать можно ручками, на бассйаке ты хер че сможешь на авто..., а вот и нет, все свои поползновения играть руками, похерит к хуям более эффективный автобой, как только ты сам увидишь разницу, а ты ее увидишь.
Не ну если вам нравится смотреть вечно на тот как горит огонь, течет вода, ебашит автобой, вопросов конечно же нет.
Большие локации?))), ты блять как будто 1-й раз в мымымо, квестики сделаешь, пробежишься один раз и все, дальше только по 2-3м точкам интересам, а те большие локации, нахер будут никому не нужны со своими красивостями.

Помойный донат будет и даже не сомневайся.

Была как-то в 90-х популярная игрушка (электронный девайс) - Тамагочи, в виде брелка, смысл был в том, чтобы ваша тварь-тамагочи не сдох утрировано говоря, для этого надо было его кормить и поить, спать, играть в одну кнопку...
+3
ГрустныйЗомби
mail_ru 22 мая 2023 в 06:56
24 мая будет только ЗБТ в Кореи 10к народу счастливцев.
Игра выйдет осенью, так что сейчас ты никак не по играешь, только Твич смотреть во время ЗБТ.

Про ПвП:
В игре есть смена дня и ночи, день длится 3 часа реального времени и ночь 1 час Реала.
Ночью можно всех убивать БЕЗ потери кармы.
Днем можно убивать теряя карму.

Так же в любое время в любых локациях будут ПвП активности. Задача убить как можно больше народу и не потерять очки. Очки теряются если тебя убьют.
(Нечто похожее есть в Лост Арке на одном из островов)

Так же есть осады для гильдий, ПвП с уникальными механиками использующими подкопы, затопления и тп.


Автобой то автобой. Ты встал на полянку запустил автобой и пошел спать. Пришел чел - ебнул твоего бота и ты реснулся у статуи. Все.
Автобой это чаю попить на 15 мин. Выбить ресы на крафт на лоу лвл локациях
Никто тебе не даст спокойно фармить жирных мобов на спотах, с которых хороший лут.


Ну и самое главное - тебя никто не заставляет заплатить сначала $70 за игру, а потом играть.
Играй в удовольствие, а если затянет - оплатить Премак.

Это я еще про билдостроение и вариации классов не написал. Они там как в Архэдже по сути, можешь сделать танко-мага или например лукаря с двумя арбалетами и огромным Грейтсвордом и будешь как Гатц из Берсерка 🥲
+2
ГрустныйЗомби
BLkun 22 мая 2023 в 06:26
Да ты видимо шутишь.
Ты можешь сделать танка с щитом и мечом, а в офф хенд взять гримуар + палочка
Взять скиллы танка на агр + дефицит, и взять магические скиллы на отхил и заморозку.

И ты будешь топ танк со 100% агро, юзает агро скиллы + масс заморозку (ну либо другой магический масс скилл)

Либо вместо мага берешь скиллы сина и берешь масс-стан.


А можно взять сина + мага, будет Крит + файерболы


Добавь сюда возможность одевать любые сеты брони и бонусы от этих сэтов и у тебя уникальные классы.
0
BLkun
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 07:19
Нет. Это будут все те же танк/маг но со странными скилами. То что вы назвали это обычность которая приелась и есть в каждой игре "меч и щит, двуручный меч, копье, топор, палочка, посох, книжка, шарик, кинжалы, лук, арбалет".
А уникальные классы это что-то новое как например DJ Sona из ЛОЛа (диджейский пульт), Шай из БДО (бумеранг), Luna (щит) Harpy (игральные карты) из Closers, Дансер из финалки (чакрам), ну или хоте бы двойные пулеметы. Вот это уникальные классы.
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 18:40
Ладно, раз пока есть твич и нет НДА, можно прицениться к товару...
0
ГрустныйЗомби
BLkun 22 мая 2023 в 07:31
т. е. По твоему лучше сломать сеттинг и добавить в фентази игру диджейский пульт ?
И чем два коротких арбалета хуже чем два пулемёта?

Классы уникальны тем, что один танк будет с щитом + меч и двуручку
А второй танк, будет с щитом + меч + магическая книга, он сделал масс агр, а затем сделал масс АОЕ огнем и это уже будет хороший Фармер.

Плюс - броня сэтовая и дает бонусы за 2-3-5 предметов. Можно одеть два предмета из плат-брони (тяжелой) и получить 60 уворота от ближних атак.
И одеть еще 3 предмета из леашер-брони (кожа) которая (предположительно) даст бонусы к криту и скорости атаки.
Взять в одни руки дуалы (меч + кинжал) для силы атаки и скорости атаки
А в другие руки взять щит + волшебную палочку

И это будет дд-маго-танк, который при правильном выборе скиллов и хорошем шмоте, вполне сможет фармить соло жирных элитой или данжи.

А сделать персонажа с магическими скиллами и дать ему в руки диджейский пульт, это не новый класс - это бездарный вкус и просто обычный маг где внешкой посоха - выступает диджейский пульт.
+1
BLkun
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 08:16 (изменён)
1- Не сломать а расширить.
2- ууу там будут двойные арбалеты, ладно вот это что-то новенькое, зачет.
3- и все остальное опять же одно и тоже, только с небольшими изменениями.
3.5 - ладно, если уж вам так будет понятней, то да, я хочу новые внешки оружия, которые будут приносить новый геймлей а не "условным кинжалом/мечом" тыкать в спину или "условной книжкой/посохом" кастовость заклинания.

4. и почему диджейский пульт так сразу обычная магия, это же так и просится на класс какова нибудь барда - аое бафера с постоянным отхилом и щитами с атакой по радиусу. и если вам так не нравится именно "диджейский пульт" так давайте заменим его на какую нибудь лютню или гусли, устраивает? И вот, у нас уже готов уникальный класс не похожий на обычного танка/мага/хила.

Сделать класс который в бою будет использовать колоду карт/игральные кости, при этом карты/кости сделать расходником как стрелы/болты и прикрутить к ним разный грейд/статусный эффект. Вполне сочетается с "условным" средневековьем.
Или сделать какова нибудь хила ближника с огромным крестом который он будет использовать как дубину/топор и от нанесенного урона отхиливать союзников.
0
ГрустныйЗомби
BLkun 22 мая 2023 в 09:47
Это все было и есть в том же Лост Арк и Невервинтер.

И пожалуйста не нужно пихать машины или диджейский пульт в средневековую фентези игру.

Если вам так нравится необычное, то есть китайский рынок мморпг. Там есть классы с веером, гусли и еще не пойми с чем.

Я личном хочу играть в классику и меня набор оружия и классов - вполне устраивает.
+2
mail_ru
duna 22 мая 2023 в 18:47
Спасибо за коммент)
Честно скажу - я не следил за этим проектом, потому что реально думал пройти его мимо (автоматически, после слов "Амазон" и автобой)
Но если всё так как описывает зомби...

Не знаю, автобой лучше ручек будет в любом случае, особенно если пинг будет 400+
А как же насчет спотов и фарма, то что там могут слить?
С другой стороны, вот он же говорил, что пвп ограничено по времени.
Окей, 1 час я не буду на авто, но потом? Потом же никто не сольет? Пвп локи фармятся чисто ради пвп ИЛИ там (и только там!) есть топ дроп? Или есть ПвЕ локи с топ дропом где реально абсолютные 99% на автобое?

Я помню как в Тере бегали паровозы из ботов и собирали ТОП траву, руду и вроде кристаллы (или чот такое) которую отлично продавали так за реал (эти ресы нужны были и для гильдий и для крафта в соло) и сливать их через ПвП было невозможно. Только если агрить хай лвл мобов и подводить к лоу лвл персам...

Помню как в АА пачки ботов сливались, но вам давали штраф карме и боты просто автоматически бежали назад к спотам.

Если будет так - тоже не вариант...

Короче пока не оч понятно

Что касается локаций, ну тут я соглашусь с duna - 90% всех локаций проходится тупо ради кв и забываются навсегда, за исключением "когда абсолютно лень фармить и хочется вспомнить молодость".

Вся суть - в Хай Эдн Контенте)
Уверен что и сам Зомби это для красивого словца сюда вставил, сомневаюсь что он будет неделями сидеть где-то там посередине и наслаждаться локациями вместо развития и получения Хай Энд контента)
0
ГрустныйЗомби
mail_ru 22 мая 2023 в 19:45
Ну в общем да.
Хотя я вот заметил, что в свои мморпг в которые я играл дольше всего - я вообще ничего не знал. Не смотрел всякие видео или стримы.

Просто брал и играл. Не слушал всяких обиженок про донат и тп.

Я бы представляю если бы посмотрел и послушал кого то про РФ онлайн, прежде чем начать в нее играть. Точно бы не зашел.
А так ничего не знал и счастливо проиграл в нее 3 года, тоже самое с Айоном 4 года.


В любом случаи попробую, а там решу. Меня может НЕ устроить не донат (допустим) а банально - кривая физика в игре (к примеру) и тупо не буду играть в игру, даже если МНЕ за нее будут платить.

В общем думай своей головой. Я не уговариваю играть или не играть. Просто стоит добавить немного объективности и здравого смысла.
Орать как маленький мальчик "В ИГРЕ ДОНАТ - НЕ БУДУ ИГРАТЬ" это курам на смех. Этим крикунам как будто по 12 лет.
Но и тупо играть в игру которая не нравится, тоже не нужно, лишь потому что все поют про нее дифирамбы.
-1
ГрустныйЗомби
mail_ru 22 мая 2023 в 23:45
Все самое жирное и вкусное, фармится в хай-энде, в локах где есть ПвП по расписанию, где есть рандомные ПвП активности и где есть убийство за штраф кармы (убивать в ПвП без штрафа можно только ночью, т. е. во время одного часа фри-пвп)

Ну и теперь логически подумай, как ты собираешься фармить ботом в таких условиях? Тем более территория не бесконечна и борьба будет за каждый спот.

Эти типо "бывалые" комментаторы, тебе рассказывают то, что они видели в Л2М, но Л2М это мобильная игра, попробуй по фармить на мобилке 4-5 часов руками (тут час в инете посидишь с телефона глаза в кучу и пальцы как крючья) а представляешь играть в игру с телефона и управлять этим всем на ферме.
По этому в мобильной игре бот может быть более продвинутым или иметь меньше ограничений.
Но ТЛ это ПК и игра для консолей. Ты представляешь американского геймера, который сидит перед плазмой 65 дюймов (у меня кста 65, большой 😌) с ПС5 или Хбокс с геймпадом в руках и СМОТРИТ как за него фармит бот?
Или он что оставит Плойку на ночь и пойдет спать, пока его бот фармит?

Я себе слабо это представляю.


Я согласен, бот может выручить на 10-15 минут пока ты кофе делаешь или допустим тебе нужны ресы для крафта, которые падают с лоу-лвл мобов, ты можешь поставить его на фарм и посмотреть какой нить фильм.

Но на топ спотах это нереально, тем более если ты не супер одет. Я сам помню как фармил элитой в Айоне и поначалу приходилось их кайтить - под бежишь ударишь скилами и бегаешь по кругу от них, пока скиллы в кулдауне, затем опять подбежал - ударил.
Я слабо представляю такого бота, бот скорее будет бить скиллы по очереди, стоять как вкопанный пока его моб не сольет.


По поводу локаций:
Во первый приятно бегать по квестам в красивой локации, чем в не красивой, даже если ты это делаешь первый и последний раз.
Во вторых: вспомни БДО, там ты бегаешь по всем локациях, не важно какого ты лвл, ты всё равно часто бываешь в тех локациях где начинал игру.

Эта структура "воронки", в центре карты находяться города, поселения и центральные районы, а по бокам карты находяться зоны с хай-энд контентом.
Игрок должен часто посещать города и поселения, а значит он будет двигаться края карты к центру - пробегая тем самым и начальные локации.

Сами разрабы говорили, что мир игры " Не велик" и что он разбит больше не в ширь а в глубину на несколько уровней.

Нам это показывают в ролике, где камера пролетает над локациями и залетает в пещеру, которая ведет в низ на несколько уровней, с большими залами и тоннелями.


В общее, тебе решать. Я честно хз, зачем Я тут пытаюсь кого то убедить.
Игра у нас не выходит, а на серваках Амазона через Стим я думаю будет много народу из разных стран. Будут ли там играть лишние 20-30 человек с ммо13, или не будут - мне как бы все равно .

Я думаю тут каждый сам в состоянии решить. Только Я больше чем уверен - подавляющее большинство тех кто сейчас говорит "фиии донатная помойка" первые же побегут в ТЛ. Ведь 99% из них играло в МОБИЛЬНУЮ помойку Л2М и если уж они в нее играли, при чем даже не на телефоне а на ПК, то уж в ТЛ они точно побегут.
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 20:02
Мне так геншин и прочие анимешные мморпг под его копирку, которые сейчас выходят, тупо не зашли...
Зашел 10 минут - ну... Как-то печально.
Как-то полумобильно.
Как-то очень слишком не моё)
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 23 мая 2023 в 16:39
Понимаю...
И да, я не играл в л2м, так что понятия не имею с чем сравнивают эту игру...
Ну выйдет - наверное гляну)
0
nait
21 мая 2023 в 00:16
Вау! Как же похорошел l2walker за 15 лет :O
+4
Maslojopiy
21 мая 2023 в 12:22 (изменён)
Время старта ЗБТ - С 24 мая 2023 г. (ср) 10:00 msk по 30 мая 2023 г. (вт) 17:59 msk (всего 7 дней)
На бете будут доступны следующие языки интерфейса и голоса: Корейский, Китайский традиционный, Английский https://ibb.co/CvQJS5k
Думаю за 2 часа до старта серверов, народ уже будет подрубать стримы.
+2
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 21 мая 2023 в 14:53
А НДА разве нет?
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 15:01 (изменён)
Про NDA они ни слова не говорили. Да и тем более там будет проходить ивент, где нужно делиться скриншотами и видео материалами из мира TL. Если я конечно же правильно перевел. Я думаю если был бы запрет на трансляции, видео и т.д. они бы не стали делать такие ивенты :)
https://tl.plaync.com/ko-kr/eventon/board/event_notice/view?articleId=646586a0e405f2321a99320f
+2
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 21 мая 2023 в 20:53
Ну норм. Хреново конечно часовые пояса с корейцами и записей мало кто оставляет (стримов)
Ну гляну по возможности.
Хотя конечно чего там смотреть хз.
Тут три года назад миллион идиотов смотрело стримы по Лост Арку и думали что это Дьябло в онлайне.
Я когда им писал что это не так и что вы будете разочарованы, они обижались (Я просто на тот момент уже на Кореи играл)
А когда у нас бетку открыли, то все начали писать "фуу бляя хуета какая то, это не то что я думал" и тд.

Так что от стримов сильно пользы мало. Нужно лично поиграть.

Но глянем конечно, по возможности
0
Niphestotel
21 мая 2023 в 00:55
Отсутствие русского отрежет много людей из снг, даже близы сделали фулл русский)
+1
ГрустныйЗомби
Niphestotel 21 мая 2023 в 02:12
Это просто вариация клиента.
В него спокойно могут добавить и русский (если понадобится)
В данном случаи клиент сделан для двух версий НЦсофт и Амазон.
НЦсофт будет издавать в Кореи
Амазон будет издавать в : Юж. Америка, С. Америка, Европа и Япония.

Отсюда и языки в клиенте.

Для другого издателя может быть свой клиент, с другим набором языков.

Вопрос ли в том, будет ли этот другой издатель?

У нас он как бы один фактически остался.

Не забывайте, что есть не только РФ, но так же страны СНГ. Которые не обозначены не у НЦсофт, не у Амазон.


Тут конечно важно знать позицию Амазон. Решение о блокировки РФ идет из условий контракта или же это инициатива самого Амазон из за "ситуации 24" .

Если из условий контракта, то это стандартная практика корейских издателей. Чтоб продать права на игру в страны СНГ.
Если же это личная инициатива Амазон, то тогда все печально
+1
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 09:57
Тут наверно соглашусь с Зомби. Действительно это может быть обычная вариация клиента для Азии и Запада. Возможно для СНГ версии будет использоваться другой клиент, в котором будет только Русский и ещё пару языков. Сами же NCsoft заявляли о 12 языках, а в вскрытом клиенте их сколько 9-10?
+1
Templar
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 11:12 (изменён)
Амазон официально показал список стран и РФ в нем нет. Корейский клиент так-же к нам не имеет никакого отношения. Русского языка в проекте нет на данный момент (а это уже звоночек). Так-же не было на текущий момент не одной официальной информации об издателе с нашей стороны. Вывод тут напрашивается сам по себе, учитывая все факты железные. Но люди почему-то до последнего верят. Люди просто банально не понимают, что если не один издатель "Заранее" не анонсировал издание ТЛа у нас, то это уже все по факту. Процесс этот очень долгий и о таких вещах ВСЕГДА заранее упоминается (сильно заранее). Не ужели еще не понятно людям, что в ТЛ мы НЕ поиграем на территории РФ
0
tenshi99
21 мая 2023 в 14:29
какой кипиш развели уже а игры еще какбы и нету)
вот выйдет(ну или на тесте хотя бы поглядеть) и все сразу всем станет ясно, катит им игра или в мусорку
+1
persik
21 мая 2023 в 12:34
Нету русского потому что походу фогейм выпустит у нас.
0
ГрустныйЗомби
persik 21 мая 2023 в 12:53 (изменён)
Там сейчас другой консорциум. Форгеймс теперь в его структуре.
Номинально этот концерциум издает сейчас у нас Лост Арк и Архэдж, к примеру.

Все время название его забываю.

Посмотрел на сайте ЛА, название этого новогоииздателя "Astrum entertement" ссылка на их сайт (всратый)
https://astrum-entertainment.ru/


В их числе теперь Форгеймс и бывшая компания которая называлась маил. ру
0
GamesTester
21 мая 2023 в 20:33
Отсутствие русского языка ВОЗМОЖНО наши раздуплятся 4game или VK Play (мыло)
0
SpitefulSpirit
21 мая 2023 в 21:36
Блин, ну это точно не та игра, которую я ждал. Вот совсем нет. Глянуть можно, но почему-то я уверен, что не задержусь в этом проекте.
0
Mononok
22 мая 2023 в 00:47
собаки лают, караван идёт =)
0
duna
22 мая 2023 в 01:54
Нарисовывается типичная мобилка. Наебали как всегда. ))
0
Gipnos
22 мая 2023 в 14:38
А вам бы вот лишь бы захейтить игру. По сути игра даёт всё что нужно игрокам в ММО.

Но лично для меня есть очень большой минус, который может покрыть все плюсы. Это гача с карточками, это самое убогое что может быть в ммо, карточки которые кроме как донатом достать невозможно. Это просто ужасная механика, делающая игру невозможной без вливания бабла.
0
qqqqq
21 мая 2023 в 09:47
амазон это днище, как все увидели в нью ворлде, тонны ботов, некоторые месяцами бегали- репорты по барабану. зато могут по ошибке игрока забанить и даже не рассматривать ничего а отписками кидаться типа ты бот
-1
neccasalmor
21 мая 2023 в 10:50
очредной шлак, с механиками китайских флеш браузерок
-1
Mazay
21 мая 2023 в 09:51
Ну веь бред полнейший в ммо рпг автофарм ладно мобилки там ясно неудобно все дела, но тут же вроде полноценная игра или как?? А как же клан вары за споты битвы за рб? Просто убийство за уведённого моба из пака? Где всё это???! Пришёл включил бота и всё на работу? Так добавьте ещё функцию автовозврата на спот для продолжения фама и тут вам уже адреналинщики (боты для л2) привет передадут. Дичь! Невероятная дичь!
-2
Arinq
21 мая 2023 в 09:02
это НЦсофт, они обязательно всё загадят донатом
-3
ГрустныйЗомби
21 мая 2023 в 00:25
Ну вот опять Орвин сделал кликбейт в названии и не особо умные посетители (кто не может осилить несколько строк текста) сразу начали писать "оййй фууу блять гача"
А то что это декоративная гача на рамки и иконки и внешки (которые есть в ролике) им уже - ПОХУЙ!!!
У них горит в глазах и жопе слово "ГАЧА"
-4
Zirikus
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 06:04
Ничего Зомби, все еще впереди, гача будет и на шмотки потом, не переживай, в твоей любимой игре
+3
Antem
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 07:26
Не увидел в видосе внешек. Что за цыфры на этих "внешках", серийный номер или год выпуска? Ой, да это же статы. Знаем мы такие "внешки", самые редкие, которые выбьют только олигархи и особо везучие(нормально так вдонившие), статы которых выше топ шмота, добываемого игровым путём.
+2
Bacordi
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 13:16
Оу блин, точно. Там ГАЧА на декор только... Ну ты же не глупы человек, ну ты же все понимаешь. Ну или реально тупой, я йух знает.
+1
Tansei
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 07:17 (изменён)
По моему сейчас жопа горит только у тебя, остальные давно забили на эту дрочильню. Иди мозги прокачай, Кодзима.
0
Libertus
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 10:23
Ты не переубедишь этих гиен просто забей
0
Blair
Libertus 21 мая 2023 в 10:30 (изменён)
верить в то что одна из самых жадных компаний выпустит свою очередную дрочильню без анальной монетизации, ну хз
+1
ГрустныйЗомби
Bacordi 21 мая 2023 в 13:31
ОК там будет гача на все и что?
Вот ты реально хотел стать самым топовым игроком на сервере?
Или думаешь 99% иностранцев вливает в игру по ахуллиарду каждый месяц?

Ты все равно НИКАК НЕ ПЕРЕВЕДЕШЬ бабки и НЕ КУПИШЬ товары из шопа в ТЛ, будь то НЦсофт аюв Кореи или Амазон на евро.

Какая к хуям разница, есть там шоп или его нет, если ты его не сможешь оплатить.

Может тут 90% последние полтора года были в спячке, но я напоминаю, у нас тут вообще то "ситуация 24".

И твое желание донатить или не донатить в игру, сейчас не главное, главное что ты не сможешь этого сделать при любых раскладах.

Хорошо если товары из шопа можно будет купить у других игроков за голду, а если этого нельзя будет сделать?
Ты даже Премак оплатить не сможешь (геймпасс)

Зато блять каждый второй пишет тут про донатить, при том что и в других играх они не донатили, я уверен на 100%

Сидят блять и думают, как они без нихуя в кармане - будут нагибать весь сервер, при том что такого в их жизни - НИКОГДА НЕ БЫЛО.

-2
Bacordi
ГрустныйЗомби 21 мая 2023 в 15:39
Я где то написал про невозможность донатить? Если что сегодня я могу деньги кинуть в любую игру, как и любую игру купить! Игра будет в СТИМЕ, аллооо!!! Но вы сударь по всей видимости не играли в игры NS и не понимаете вообще что пишите!

Одно дело когда у вас прем и немного разного *легкого* доната в магазине и совершенно другое когда там сундуки с вещами которые ты в жизни не получишь не вкинув квартиру!!

Открой l2m и разуй глаза, только тупой или слепой не увидит сходство!

То что ты тут высрал вообще бред сивой кобылы! Что-то оплатить, куда то не сможешь задонатить, люди 100% не донатящие, желание донатить... О чем ты вообще? У тебя в голове ситуация 24 по всей видимости.

Но графика да, норм! Хотя...

+2
ГрустныйЗомби
Bacordi 21 мая 2023 в 20:56
Ну и донать на прем и "легкий донат"
Тебя кто то заставляет продать хату и за донатить бабки в ТЛ?
Тебе что 15 лет и ты собрался весь сервер нагнуть под флагом ххХНАГИБАТОР666Ххх...
-1
duna
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 01:51
Есть наркоманы, есть лудоманы, есть азартные чересчур..., народ разный бывает и не все могут совладать со своими эмоциями, слабостями..., к чему все это?, элементарно, вся монетизация в играх построена на человеческих слабостях, думаю ты и сам об этом знаешь. А нцсофт любит деньги, очень и далеко ходить за примерами не надо, ойён к примеру, недавно они сделали премиум подписку ИСТЧО лучше, фритуплейщики при таком варианте делают уже глоткой сасамбу.

И ты неправильно понял народ, хочешь играй, хочешь нет, дело твое, только вот лапшу не надо вешать про донат, знаем, проходили, прикормят, а потом плавно и нежно понесется, все как всегда.
И к слову, гача - самый мерзкий и низкий, метод монетизации.
+1
ГрустныйЗомби
duna 22 мая 2023 в 06:33
Ну так Айону уже 14 лет.
Чел если ты играешь в игру 14 лет и не можешь оплачивать Премак в ней, то может ну его нахуй?

Игры, как и любое развлечение или хобби, требует вливание денег.

То что у нас народ получает мало, то наверное это не проблема НЦсофт.
Люди покупают игры по $70 и получают агуша-гейминг для имбицилов на 20 часов.
За эти бабки ты можешь оплатить 6 месяцев игры в мморпг и получить геймплей не хуже, а даже лучше, потому что играешь с реальными людьми.


И запомни : играть в мморпг это не значит стать самым сильным на сервере.
Ты же имеешь такой план "я тут всех нагну", но не имеешь к этому никаких возможностей.
С таким же успехом ты можешь сказать, что будешь первым марсианином, при это будешь лежать на диване и смотреть ТВ.
+1
duna
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 12:39
Ты бы слез со своей волны "всеязнающегосущегоучитэла", ты даже не догоняешь о чем говорят, потому что тебе понравилась игра, а на все остальные аргументы и доводы по хую, пройдись по мобилками от нцсофт и посмотри на систему монетизации, чем эта будет отличаться? - увидим на старте релиза, но что-то многим подсказывает, что ничего хорошего, исходя из опыта предыдущих ее помоек.
И ты почему-то решил, что народ не платит за свои удовольствия, фонтанируя своими смыслами, ляль, но это лишь твое ошибочное суждение.
А по поводу ойёна речь шла о классике на корее которой всего два или три года (хз не помню когда они открыли сервак).
0
MrAgressorSergey
21 мая 2023 в 09:08
Во первых нет русского языка это уже шлак Во вторых донатная помойка очередная Я поддерживаю тех кто против доната
-5
eLburn
MrAgressorSergey 21 мая 2023 в 14:33
Такие игроки, которые не хотят "донатить" из религиозных соображений, психологических травм и(или) отсутствия финансовых возможностей - фактически не нужны никому. Единственная роль в живом онлайн-проекте для таких игроков - замена ИИ-ботов для мяса, в которых появляется необходимость в случае низкого онлайна. Без постоянного доната ни один проект не будет ни долго обслуживаться, ни стабильно обновляться/улучшаться. Удивительно, что в 2023 году этого еще кто-то не знает или не понимает.

Другой вопрос в кол-ве этого доната, в разломе между простыми смертными, которые закладывают в понравившуюся игру какой-то базовый минимум бюджета, как для хобби, и "шейхами", которые закидывают суммы, единоразово превышающие месячную зарплату "рабочего класса". В этот разлом должна быть заложена незначительная разница в ситуативных характеристиках, дающая незначительное преимущество, либо его полное отсутствие (внешки и доп. визуал). И по факту эту разницу можно прочувствовать, лишь проведя достаточное время в игре. А все вот это преждевременное нытье, основанное на отсутствии или присутствии гачи/донатных предметов - не более, чем капризы вечно всем недовольных мальчиков и девочек, которые частично либо полностью не понимают, как в жизни работает тот или иной механизм.

При виде этого нытья, перед глазами появляется картинка орущего ребенка, который сломал игрушку и не понимает, почему она не работает дальше, ведь он хочет, чтобы она дальше работала, просто хочет и все, и ему наплевать, почему не работает, потому что в голове только собственное "хочу-хочу".

P.S. Могу ответить, что незнание международного английского языка - это уже шлак. Искусственное ограничение себя в возможности пользоваться полезным (русские инструкции есть далеко не ко всем современным изобретениям человечества, не говоря уже о русских кнопочках в интерфейсе ПО), играть в лучшее и интересное (переводить на русский далеко не всем хватает ресурсов и времени) и узнавать новое. Не понимаете английский язык, который базово есть практически везде - ждите до старости, пока переведут. Для многих в теме очевидно, что в игре нет русского языка вероятнее всего потому, что в РУ регионе будет свой издатель (4game по традиции запускает крупные проекты NCsoft для PC в России).
-2
duna
eLburn 22 мая 2023 в 01:38
Очередной апологет "вы все дерьмо" я Д'Артьян, шел бы ты на хер со своим "религиозным" поносом и сектантским трактатом о болях людских. Что не утверждение, то подмена понятий. И самое забавное, что уже вырастили вот таких вот "игроков", которые с пеной у рта будут тебе доказывать что лошадь не самолет, поплывет, но будет слоном, а там глядишь и домом станет, и вообще анальный донат по самые гланды - это прекрасно...
А по поводу языка, навскидку, не все учили английский к примеру, но по твоей логике они о5ь же дерьмо, не? К тому же ты не принял во внимание что и способности к изучению языков у всех разная, да и времени зачастую уже не бывает на 3-й язык. Многие упарываются в сюжет, да есть такие, которые не скипают, не говоря о уже ролеплэйщиках. В общем твои аргументы сыпятся, как гавно на палочках.
+1
eLburn
duna 23 мая 2023 в 00:09
Много токсичности, мало сути. В чем подмена понятий, конкретно? И где я тут как-то выделял себя? Про донат расписал по факту, ты рассказываешь про что-то свое, анальный донат какой-то, все-таки попал в разряд "психологическая травма"?) Новые игры, новое поколение, никто не знает какой тут будет донат, и где тут подмена понятий? Самое очевидное преждевременное нытье.

А по моей логике, если ты когда-нибудь поймешь суть того, что здесь происходит, я ответил на сообщение, в котором написано: "нет русского языка - сразу шлак". Ответ был аналогичным, что там кто не смог, не учил, и у кого на что времени не бывает - это уже личные проблемы каждого, а не аргумент, и не повод винить разработчика в том, что тот под него, онли-русского без возможностей и времени, не подстроился. Мои аргументы основаны на том факте, что если чего-то хочешь - то учишься всему, что для этого нужно, или идешь своим лесом. Если тебе не глубоко за 40, и у тебя не трое детей с женой на иждивении, то английский язык учится за 2 года аудиоуроков в пути, так учит язык огромное кол-во людей, даже тех, кому уже за 50. Также есть живые примеры людей, которые учили несколько лет язык, просто играя на международных серверах, и теперь неплохо на нем разговаривают, как минимум письменно.

По поводу сюжета, да, без хорошего знания языка - никуда упороться не получится. Хотя, тоже спорно, если внимательно изучить стримы и форумы, например, по Final Fantasy, можно увидеть специальные плагины-переводчики, при помощи которых наши игроки с удовольствием проходят сюжетку в ММО по FF.
0
Telor_kyn
21 мая 2023 в 01:43
Русскоязычные мало донатят поэтому и нету языка.
-7
Maslojopiy
Telor_kyn 21 мая 2023 в 09:50
именно поэтому Lineage 2 и Lineage 2M играют больше СНГ комьюнити чем на Западе. Именно поэтому NCsoft хотела запустить сразу Lineage W в Азии и России. Ок.
+6
Tansei
Telor_kyn 21 мая 2023 в 07:02 (изменён)
и поэтому русский язык есть почти во всех ммо и недоммо вроде геншина? ты прям очень умный (сарказм) я смотрю...
+4
Centzontotochtin